←  Тюнинг

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

салон.

Фотография Nevmig Nevmig 25 ноя 2016

Везде нат. дерево. Задняя панель до ума не доведена. Кнопка .(их 2) сидуха задняя катается и расклидывается

Изображение

Изображение,
Изображение
Сообщение отредактировал Nevmig: 25 Ноябрь 2016 - 12:50
Ответить

Фотография denzzzz denzzzz 25 ноя 2016

ИМХО колхоз
Ответить

Фотография Laguna Laguna 25 ноя 2016

ну, руль может быть - как в лимитед. а с остальным соглашусь, что как-то не очень
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 25 ноя 2016

Дело вкуса каждого,лижбы водителю нравилось.Не таз это,чтоб так над ней .... ,бардак мегаколхозный получился
Ответить

Фотография Joker Star Joker Star 25 ноя 2016

Да уж.... простите, но это полный отстой! Есть некоторые вещи в авто, которые ,ну совсем лучше не трогать!
Ответить

Фотография Bumer Bumer 25 ноя 2016

И на мой взгляд как-то не очень.
Ответить

Фотография Sky-Victor Sky-Victor 25 ноя 2016

Тоже присоединюсь к товарищам. Не айс. :huh:
Ответить

Фотография Nevmig Nevmig 25 ноя 2016

Задняя панель, еще набросок и будет доделываться. Меня эта штатная пласт.маска ( консоль) дешевая посредине вымораживает на сплошном заднем кож. диване. Вообще планирую воткнуть от мерина 221.
Все дерево массив и руль тоже. Даже крышка пепельницы. Деревяшки на двери тоже массив. Старый подлокотник пассажира жена не дает снимать, ей типа нужен...
Сообщение отредактировал Nevmig: 25 Ноябрь 2016 - 19:50
Ответить

Фотография Sky-Victor Sky-Victor 25 ноя 2016

Так у тебя редкая Пася раз с зади диван, а не раздельные кресла?!
Ответить

Фотография Joker Star Joker Star 25 ноя 2016

Есть жи!) редкая)))
Ответить

Фотография Nevmig Nevmig 25 ноя 2016

Почему редкая то? Да я их много видел.У меня диван катается туда -сюда и спинка раскладывается. Все электоро.
Ответить

Фотография viktor01 viktor01 25 ноя 2016

Осталось ещё пол ламинатом или паркетом застрелить и крышу шифером . Честное слово , более колхозных переделок видеть не приходилось . Брызговики кстати из фанеры замандрячить можно и вместо сидух скамейки с лавками , ну чтоб в одном стиле .
Ответить

Фотография Jeepeus Jeepeus 26 ноя 2016

ну не наигрался человек с тюнинХом... главное чтоб ему нравилось
Ответить

Фотография igarOK igarOK 26 ноя 2016

Возможно качество фото не передают всей прелести?) Неужели у нас на столько мелкая машина, что "Везде нат. дерево" умещается на трёх фотографиях?))))
Ответить

Фотография Nevmig Nevmig 26 ноя 2016

Да остальное без изменений, только замена и всё. Вот фото сзади панели в черновом варианте,( окончательный вариант будет сделан из стекловолокна и потом отделан) ломаю голову как разместить 8 кнопок и вид панели.. Точнее как подписать на панели их назначение. Будет 2- подогрева, 2- наклон спинки и покатуха сидений, 2 - раздельная вентиляция, 2 регулятора напряжения. Видел когда то, что подписи, ну или заначки выжигают лазером. Салон планирую перешить темно коричневый с бежевым (комби.)
Вот тут все нападает., что колхоз.. (да мне и фиалетово), но вот ни один не сказал,...я бы например сделал так то или дал совет ... Может у кого дизайнерский талант есть... Вместе и воплотили бы эксперимент на моей....
Ответить

Фотография Nevmig Nevmig 26 ноя 2016

Кстати со стеклопластиком оказалось легко работать. Сын передний бампер вхлам разбухал. За три дня переделал, только до конца чуть не довел. В гараже холодно стало.
Ответить

Фотография evgen45 evgen45 26 ноя 2016

А не подскажешь что за стеклопластик, где можно взять?
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 26 ноя 2016

Не...ну нравится человеку,так пусть занимается.Значит руки растут правильно..Я,лично,вообще не сторонник экспериментов.Даже тачскрин вместо магнитолы у меня вызывает отторжение. Максимум что приму-мониторы в подголовниках..и то ..нужны ли...Есть мысль довести до максимальной комплектации.Оригинальной.Осталось руль с ручкой и панелями под дерево,да жопогреи.Монитор в потолок,да электропедали-ни в коем случае!!! Всё..Пацифика тем и интересна,что она такая..ИМХО.
Ответить

Фотография Nevmig Nevmig 26 ноя 2016

А почему педали не в коем случае? Ручки селектора дерево+ кожа ,вроде на выбор "100" штук разных на Горбунова. А мне нравится 2 дюймовка.на монике. Станислав ( фотки форума) как то сделал не плохо, мне понравилось Мля . я в радио "полный ноль". Какие то"контекторы" и прочая лабуда..!. Уму не постижимо чето- куда то впаять... Кстати ,кто то недавно наш руль деревянный продавал за 7 тыс.руб на авито.
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 26 ноя 2016

не ....за 7 очень и очень не гуманно..!!! Я за такие деньги весь комплект куплю,и ещё на пиво останется ( хотя пиво почти пол-года как не пью-..)А про педали....ездил я с этими педалями..один раз настроил и всё.И зачем??
Ответить