←  Видео

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Замена масла в АКПП Chrysler Pacifica

Фотография Мага Мага 17 янв 2017

http://www.atpshop.ru/pages/radiators 100104A-TC
Заказал себе сегодня доп радиатор на АКПП
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 18 янв 2017

Мага ,зачем для Мурманска?.
Ответить

Фотография Мага Мага 18 янв 2017

Мага любит отдыхать на югах)))
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 18 янв 2017

А вот это меняет дело!. На югах отдыхать любит и -Alex-
Ответить

Фотография Мага Мага 19 янв 2017

Мне мастер посоветовал его поставить,да и тем более цена его 3 рубля.Все проблемы АКПП от перегрева,чтоб это избежать,я решил его поставить.
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 19 янв 2017

Да понятно это.Просто автосы наши и так под штаты заточенны,где зимой,как в Мурманске летом.Расчитаны же под тёплый климат.Вот по этому и думается,а есть ли смысл в этом радиаторе...На югах же не по пол года отдыхаешь?.Остальное время дома,а дома холодно,еще и доп.радиатор,масло не успевает на рабочую температуру выходить часто за поездки,зимой так особенно.А непрогретое масло не есть хорошо при работе коробки,как и перегретое.Ну так...,мысли в слух.
Ответить

Фотография Мага Мага 19 янв 2017

Наш радиатор такой дохлый на вид если честно.Думаю хуже не будет.Да и грамотный мастер по АКПП посоветовал поставить его.Да и грею я ее по минуть пять зимой.
Ответить

Фотография Atmosfernik Atmosfernik 19 янв 2017

Нормальный он на вид и его достаточно. А этот доп будет только дополнительной ненужной хренью и зря потрачеными деньгами на приобретение и установку ну и + появляется еще дополнительная установка через которую возможны протечки в случае чего :) Эту фиговину можно ставить на те авто, у которых по заводу нету радиатора например на тойоту королла версо и ей подобные!
Ответить

Фотография koolich koolich 19 янв 2017

Так поди еще и трансмиссионку подливать придется? Объем системы увеличится
Ответить

Фотография Mobs2 Mobs2 19 янв 2017

Че пристали к человеку?))) Сделал легкий апгрейд системы охлаждения акпп. Человек молодец!

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

Ответить

Фотография Мага Мага 19 янв 2017

Даа?А как на счет вольво,финика и еще много авто у которых есть радиатор с завода?Хренью точно не будет.И лишним тоже.
Ответить

Фотография Мага Мага 19 янв 2017

Просмотр сообщенияkoolich (19 Январь 2017 - 18:23) писал:

Так поди еще и трансмиссионку подливать придется? Объем системы увеличится
На грам 500.
Ответить

Фотография Мага Мага 19 янв 2017

Просмотр сообщенияMobs2 (19 Январь 2017 - 18:25) писал:

Че пристали к человеку?))) Сделал легкий апгрейд системы охлаждения акпп. Человек молодец!

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
Не говори.Как будто я навязываю его.))Мои деньги,моя машина и сам все установлю))).ХУЖЕ НЕ БУДЕТ.Если есть мастера по АКПП здесь,пусть скажут плохо это или нет.Доводы мне приведите что это плохо.Вот Алекс мысли грамотно высказал,я учел.
Ответить

Фотография Mobs2 Mobs2 19 янв 2017

Просмотр сообщенияМага (19 Январь 2017 - 18:31) писал:

Не говори.Как будто я навязываю его.))Мои деньги,моя машина и сам все установлю))).ХУЖЕ НЕ БУДЕТ.Если есть мастера по АКПП здесь,пусть скажут плохо это или нет.Доводы мне приведите что это плохо.Вот Алекс мысли грамотно высказал,я учел.
Я на Вольво s60 ставил дом радиатор, в жару в пробке лучше было, другой разницы не заметил, но это именно для этих целей и ставится))) ждать после установки дом радиатора прибавки в динамике не стоит :lol: :lol: :lol:

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

Ответить

Фотография Мага Мага 19 янв 2017

Просмотр сообщенияMobs2 (19 Январь 2017 - 19:22) писал:

Я на Вольво s60 ставил дом радиатор, в жару в пробке лучше было, другой разницы не заметил, но это именно для этих целей и ставится))) ждать после установки дом радиатора прибавки в динамике не стоит :lol: :lol: :lol:

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
Именно для этих пробок я его и ставлю.Тем долее его цена 3060 плюс доставка. :) :) :) :)
Сообщение отредактировал Мага: 19 Январь 2017 - 19:26
Ответить

Фотография Atmosfernik Atmosfernik 20 янв 2017

О, в другой теме уже вопрос назрел о смене коробки, тогда точно этот доп.радиатор ненужен - поставите новую коробку и лет 10 можно спокойно кататься недумая о радиаторах.
Ответить

Фотография Atmosfernik Atmosfernik 20 янв 2017

А мы и не принуждаем чтоб Вы не ставили этот доп!? Вы сказали, что вот будете ставить доп.радиатор, Я и Алекс высказали свое мнение, теперь другие кто зайдет в эту тему, почитают и сами для себя решат ставить эту хрень или нет? Вчем проблема?
Ответить

Фотография miron miron 20 янв 2017

Дополнительный радиатор америкосы ставят вместе с фаркопом, идёт так сказать в "пакете" для эксплуатации в тяжёлых условиях. У пацифики не ставили за ненадобностью, но как говорится хозяин-барин.
Сообщение отредактировал miron: 20 Январь 2017 - 08:48
Ответить

Фотография Мага Мага 20 янв 2017

Просмотр сообщенияAtmosfernik (20 Январь 2017 - 07:21) писал:

О, в другой теме уже вопрос назрел о смене коробки, тогда точно этот доп.радиатор ненужен - поставите новую коробку и лет 10 можно спокойно кататься недумая о радиаторах.
Ешо не известно смена или ремонт или вообще что.))
Сообщение отредактировал Мага: 20 Январь 2017 - 17:49
Ответить