←  Музыка и DVD

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Полка вместо чейнджера

Фотография dimassubbota dimassubbota 19 мар 2017

Приветствую всех! У меня двухдиновое ГУ, вверху климат, ниже ГУ внагляк вырезан чейнджер (как мне кажется) , вставлена полка, выглядит убого очень, смотрел фотки пась, продаваемых в интернете, там у всех красивые, приятные клазу полки, как заводские. Есть у нас клубни, кто сам изготавливал такие? Есть ли возможность сделать на продажу и цена вопроса?
Ответить

Фотография MikeSilver MikeSilver 19 мар 2017

это и есть штатные заводские полочки, которые ставятся вместо чейнджера, у некоторых они стоят с завода, зависит от комплектации...
Ответить

Фотография potter000 potter000 25 мар 2017

где её взять можно? хочу бесполезный чейнджер выкинуть
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 25 мар 2017

Полки на разборе спрашивай....Чем тебе чейнджер не угодил???? По мне так красиво..,да и в чейнджер шесть дисков упаковывается...
Ответить

Фотография MikeSilver MikeSilver 25 мар 2017

Просмотр сообщенияpotter000 (25 Март 2017 - 09:46) писал:

где её взять можно? хочу бесполезный чейнджер выкинуть
могу махнуться...
Ответить

Фотография potter000 potter000 25 мар 2017

Просмотр сообщенияМинск-Лада (25 Март 2017 - 10:08) писал:

Полки на разборе спрашивай....Чем тебе чейнджер не угодил???? По мне так красиво..,да и в чейнджер шесть дисков упаковывается...
бесполезный он, дисками лет 6-7 вообще не пользуюсь, а ауск у него дурацкий - если между треками тишина большая, то выключается на какое то время и не сразу обратно включается. ещё хуже когда трек тихий

Просмотр сообщенияMikeSilver (25 Март 2017 - 10:39) писал:

могу махнуться...
я подумаю. займусь выкорчёвыванием ближе к лету
Ответить

Фотография dimassubbota dimassubbota 25 мар 2017

Просмотр сообщенияMikeSilver (25 Март 2017 - 10:39) писал:

могу махнуться...
Я так понимаю на что то другое предлагать обмен бессмысленно))
Ответить

Фотография potter000 potter000 25 мар 2017

Просмотр сообщенияdimassubbota (25 Март 2017 - 17:43) писал:

Я так понимаю на что то другое предлагать обмен бессмысленно))
неужели чейнжер такая редка вещь?
Ответить

Фотография dimassubbota dimassubbota 26 мар 2017

Просмотр сообщенияpotter000 (25 Март 2017 - 23:18) писал:

неужели чейнжер такая редка вещь?
:D Да нет. Логически, если Михаил вынет полку и махнется не на чейнджер, то у него будет дыра в панели)
Ответить

Фотография dimassubbota dimassubbota 26 мар 2017

Я просто встречал еще самодельные полки, один утверждал, что "в любом автозвуке могут изготовить"
Ответить

Фотография dimassubbota dimassubbota 14 сен 2017

Подниму. Куплю полку. К сожалению, с одной покупкой получился казус - отправил деньги, обещал наш клубень у соседа взять и прислать, однако пропал, потом объявился, сказал, что у него проблемы жизненные, полку куда то влево отправил, обещал переправить мне. Но опять пропал, надеюсь у него все хорошо, но ни денег ни полки вот уже почти полгода.
Так есть ли у кого полка вместо чейнджером? У меня есть для обмена допустим штатный усилитель (версия с сабли)
Ответить

Фотография dimassubbota dimassubbota 23 окт 2017

Купил у Ромы полку) Доволен как слон! Однако его предложение поступило спустя буквально пару дней, как я заказал ее на емекс. Вот пришло сообщение, что полка пришла, надо теперь забрать с Томска (400км), так вот не нуждаюсь теперь же я.
Есть предложение махнуть полку на вторую лямбду, естественно живее всех живых.
У меня 2003г AWD 3.5
Никто не желает?
Ответить

Фотография potter000 potter000 23 окт 2017

Просмотр сообщенияdimassubbota (23 Октябрь 2017 - 20:42) писал:

Купил у Ромы полку) Доволен как слон! Однако его предложение поступило спустя буквально пару дней, как я заказал ее на емекс. Вот пришло сообщение, что полка пришла, надо теперь забрать с Томска (400км), так вот не нуждаюсь теперь же я.
Есть предложение махнуть полку на вторую лямбду, естественно живее всех живых.
У меня 2003г AWD 3.5
Никто не желает?
номер полки не подскажешь?
вместо второй лямбды можно первую использовать, но переходник под разъём паять придётся
Ответить

Фотография dimassubbota dimassubbota 23 окт 2017

Просмотр сообщенияpotter000 (23 Октябрь 2017 - 20:50) писал:


номер полки не подскажешь?
вместо второй лямбды можно первую использовать, но переходник под разъём паять придётся
Точно подойдёт??
Ответить

Фотография dimassubbota dimassubbota 23 окт 2017

Просмотр сообщенияpotter000 (23 Октябрь 2017 - 20:50) писал:


номер полки не подскажешь?
вместо второй лямбды можно первую использовать, но переходник под разъём паять придётся
Номер давал в другой теме, сейчас найду
ПыСы. Вот YM91 1DVAA
Я ее ещё в глаза не видел так что...
Сообщение отредактировал dimassubbota: 23 Октябрь 2017 - 21:13
Ответить

Фотография potter000 potter000 24 окт 2017

Просмотр сообщенияdimassubbota (23 Октябрь 2017 - 21:11) писал:

Точно подойдёт??
себе после покупки авто менял первую лямбду дабы быть уверенным в правильном смесеобразовании. потом выскочила ошибка 0137 после вырезания катализатора, оказалось на второй лямбде изоляция проводов была испорчена. вот тогда то и вкрутил вместо второй лямбды старую первую, а переходник в сервисе по пацификам мне сбацали, разъёмов у них хватает. машина 2003 года если что, на более поздних вроде другие лямбды, но скорее всего тоже должно работать

Просмотр сообщенияdimassubbota (23 Октябрь 2017 - 21:12) писал:

Номер давал в другой теме, сейчас найду
ПыСы. Вот YM91 1DVAA
Я ее ещё в глаза не видел так что...
спасибо. правда в гугле по этому номеру ничего нет, а эмекс говорит что это "деталь" или "коврик" ))
Ответить

Фотография dimassubbota dimassubbota 25 окт 2017

Просмотр сообщенияpotter000 (24 Октябрь 2017 - 08:31) писал:


себе после покупки авто менял первую лямбду дабы быть уверенным в правильном смесеобразовании. потом выскочила ошибка 0137 после вырезания катализатора, оказалось на второй лямбде изоляция проводов была испорчена. вот тогда то и вкрутил вместо второй лямбды старую первую, а переходник в сервисе по пацификам мне сбацали, разъёмов у них хватает. машина 2003 года если что, на более поздних вроде другие лямбды, но скорее всего тоже должно работать

спасибо. правда в гугле по этому номеру ничего нет, а эмекс говорит что это "деталь" или "коврик" ))
В емексе да, но Гугл и isnext даёт как панель приборов или instrumental panel
Ответить

Фотография ator ator 10 ноя 2017

Просмотр сообщенияdimassubbota (23 Октябрь 2017 - 21:12) писал:

Номер давал в другой теме, сейчас найду
ПыСы. Вот YM91 1DVAA
Я ее ещё в глаза не видел так что...
Это коврик в полке. Сама полка UF331DVAA. На емексе 2 тр через 100 дней.
Ответить