Перейти к содержимому


Детские болячки Пацифики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 Электронщик

Электронщик
  • Пользователи 4 уровень
  • 1 089 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 17:57

Как насчет болячек "новых" Пацифик, в смысле рестайлинговых ?
Очень пригодилось, я думаю, и не только мне.
Знания не только в знаниях, но и в знании, где найти эти знания.

#22 Valll

Valll

    УСАТЫЙ

  • Администраторы

  • 2 807 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 10:49

 lecompt1221 (12 Январь 2016 - 01:57) писал:

У кого нибудь были проблемы с быстрым расходом фреона в штатном кондиционере? Такое чувство что где то утечка, только не могу понять где. В ближайшие дни сьезжу на http://talara.ru/ser...-kondicionerov/ , заправляюсь полностью, и буду смотреть откуда может быть утечка
Заливай обязательно с красителем, чтобы в лучах ультрафиолета потом могли найти где.
Основные, из-за старости, места уплотнительных колец (резинок) на всех соединениях.
Но у меня было круче, на стыке трубок и испарителя (в панеле который стоит). Из панели не видно, т.к. в коробе стоит, из подкапотного пространства тоже не видно, т.к. сочилось на стыке где-то на расстоянии 5-6 см уже в салоне, т.е. в начале короба воздуховода. Пришлось перебрать весь наружный контур, течь продолжала быть, потом пришлось снимать панель, ВСЮ. Это было жесть! Но Спасибо Талисману, что дал мне посмотреть на эту процедуру, ну и за ремонт, соответственно то же огромное СПАСИБО! :)
Изображение

Изображение Изображение

#23 -Alex-

-Alex-
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 762 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 20:02

))))) В натуре!,хоть всколыхнуться!!! .А то как в болоте тихо.А еще ,а еще,а еще она достала кнопкой обогрева сидухи пассажира.Сажусь,завожу и тянусь каждый раз,чтоб благоверная вышла,села и не отморозила.Не могли блин рядом сделать!.Ууууу...,рукожопы))

#24 Минск-Лада

Минск-Лада

    Всё хорошо

  • Пользователи 5 уровень
  • 2 452 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 20:47

Конечно можно!!! Почему вот зонтика нет в комплектации как Ролс Ройсе??? Чё.янки тупее англинчан???.Да и датчик дождя отсутствует..И резина изнашивается.Сцуко,тяжелый автос.не могли полегче сделать!!!
ИзображениеИзображение[/url

#25 -Alex-

-Alex-
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 762 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 20:50

Я сел в Х6 новый,за 4.5млн куплен оборванцем одним.Так чтоб его сильно не расстраивать сказал -Ну даа Дима..,едет она ловко.. И меня весь вечер не покидала мысль ,500тр и 4.5млн.Но как так,что в 500тр сидеть гораздо приятнее,теплее как то и не беднее по очучениям

#26 bulberyk

bulberyk
  • Пользователи 2 уровень
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 20:56

НЕ СМОТРЯ НА МЕЛКИЕ НЕДОЧЕТЫ ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И НАДЕЖНЫИ АВТО, ОДНИМ СЛОВОМ ПАСЯ!

#27 -Alex-

-Alex-
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 762 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:31

Да я не знаю,что происходит,если уже такие концерны лепят во флагманские модели светоленту по дверям и через торпеду,а ля Али экспресс,которая цвет меняет с кнопочки.Вот блин магия то..

#28 -Alex-

-Alex-
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 762 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 07:41

Это ты еще не менял на кашкае например.Гле педальный узел снимают и отключают фишки,а потом мозги прописывают.Это чтоб фильтр поменять)). А умельцы наловчились и меняют его не проделывая это всё,а только ослабляя.При этом он в гармошку весь складывается!.Но знаешь...,они счастливы!;)

#29 evgen45

evgen45
  • Пользователи 4 уровень
  • 417 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 06:04

На сколько мне известно, не все домкраты одинаковы, а рассчитаны на максимальный вес авто. Не жидковат домкрат от Тойоты для Паси? Тут однажды мой родной не выдержал нагрузку, от старости видимо, и сложился, благо колесо было подложено, обошлось без последствий. В родном домкрате рычаг чем поднимаешь собственно домкрат и является балонником и крепится он скобой пластмассовой к домкрату. Получается всё аккуратно сложено и прикручивается в багажнике под специальной выемкой ближе к бамперу. Фото выложить пока не могу.

#30 Joker Star

Joker Star
  • Пользователи 2 уровень
  • 81 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 12:08

 Stanislove (21 Октябрь 2016 - 09:44) писал:

MikeSilver, спасибо, буду примерно знать теперь, вдруг на разборке попадется! У меня как раз пластиковый барашек есть, я так и думал, что он для крепления, и еще какая-то пластиковая загагулина, вот только выходит, что домкрат не родной и я не знаю как крепить, мой домкрат наверно из 40-ых наверно еще машины вермахта им поднимали :) ну такой уже динозавр и паз который должен упираться в буртик авто, чтоб не выскользнуть почти стерт или сплющен там канавка только высотой 5 мм, каждый раз стремаюсь при подьеме авто, колесаипервым делом подкладываю под днище :(

Отправлено с моего ZTE Geek через Tapatalk


Я купил себе домкрат на вес до 5 -ти тонн, и вообще не парюсь) единственный минус , место много занимает в багажном отделении(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#31 feo-fun

feo-fun
  • Пользователи 4 уровень
  • 560 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:09

тут летом, на даче маме надо помочь, поддомкратить часть дома. Вот тоже полез и изучил сие устройство, очень понравился, удобный в целом. За 3 года не разу не доставал. Смазал все и запихал обратно.

#32 Jeepeus

Jeepeus

    холодит без зазрения совести

  • Пользователи
  • 1 408 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 14:59

Изображение
Хочешь ездить с кондиционером - спроси меня как :dolf_ru_768:
ПЕШЕХОД

#33 Valll

Valll

    УСАТЫЙ

  • Администраторы

  • 2 807 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 15:09

Как это не в ребро, как раз под ребро, иначе порог продавиццо, смотри картинки поста Сильвера №85
Изображение

Изображение Изображение

#34 Aviatecnic

Aviatecnic
  • Пользователи 4 уровень
  • 725 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:31

Два родных домкрата уже сдулись, хорошо страховался деревяшками. Под руку попал от ниссан максима-тоже умер. Год назад на всякий случай купил от уазика-чуть доработал. УАЗ-надежно!

#35 -Alex-

-Alex-
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 762 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:16

Штатный норм,но на ровной поверхности чтоб и он и авто.Пока всё так было,проблем не имел.Но на даче пару раз на неровной земле юзал его под паськой и в итоге он дрогнул.Не сложился,но собирался,машина чуть пошла вперед и остановилась.Иначе бы ему каюк

#36 Bumer

Bumer
  • Пользователи
  • 1 052 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 00:00

Я неделю назад Пасю на пузо посадил. Пришлось домкратить, чтобы доски подложить. Машина стоит криво, в луже ямку для домкрата выкопал и брусок подложил (само собой тоже не в горизонт)- думал подниму и съедет. Нифига- домкрат справился. И поднял, и удержал на полном вылете.

#37 Bumer

Bumer
  • Пользователи
  • 1 052 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 00:02

Домкрат родной, кстати.

#38 Jeepeus

Jeepeus

    холодит без зазрения совести

  • Пользователи
  • 1 408 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 00:23

 Valll (21 Октябрь 2016 - 15:09) писал:

Как это не в ребро, как раз под ребро, иначе порог продавиццо, смотри картинки поста Сильвера №85
очень даже не видно, куда рисочка совмещения приходит, под ребро, или за.. пробывал под ребро, гнеццо... сучка... порог не так страдает
Хочешь ездить с кондиционером - спроси меня как :dolf_ru_768:
ПЕШЕХОД

#39 Jeepeus

Jeepeus

    холодит без зазрения совести

  • Пользователи
  • 1 408 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 00:25

 Stanislove (21 Октябрь 2016 - 15:36) писал:

Такого плана домкраты обычно в ребро ставятся и обхватывают его, типа страховки дополнительной, чтоб невыскользнул недай бог. Там и под машиной видно куда домкрат вставлять, одно дело уже бывает эти ребра смятые, тогда ставишь там где не смято еще.
Вот так кариновский обхватывает Изображение
Ээх, а думал родной домкрат с такой же канавкой для обхвата как в Кариновском. Блин или другой придется искать, или же Пасин лишь чтоб было как по заводу :(
этот домкрат обхватывает ребро, но.... также имеет усилие и на порог, равномерно деля его с усилием на ребро.... вот так и должно быть, пасин домкрат к сожалению не такой
Хочешь ездить с кондиционером - спроси меня как :dolf_ru_768:
ПЕШЕХОД

#40 Bumer

Bumer
  • Пользователи
  • 1 052 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 03:05

Денис, я всегда под ребро ставил. За 4 года раз повело. А так без проблем.