Перейти к содержимому


суппорта Передние


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Чилим

Чилим
  • Пользователи 2 уровень
  • 41 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 23:50

в сервисе (на рябине) грят, что суппорт был откручен, и это допоплата перед выпуском машины после ремонта. ИМХО наебывают, ибо должен быть либо шумовой эффект, либо датчик АВС сработать. не было до этого никаких признаков. Ваше мнение, господа :wacko:

#2 toshik

toshik
  • Пользователи 4 уровень
  • 397 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 13:06

Наверное, надо было ехать в Гему...
И Вам всего!
2002 Chrysler 300M Special 12500 миль!
2010 LS460

#3 Пасифика

Пасифика
  • Пользователи 4 уровень
  • 189 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 10:21

Просмотр сообщенияЧилим (13.12.2008, 0:50) писал:

в сервисе (на рябине) грят, что суппорт был откручен, и это допоплата перед выпуском машины после ремонта. ИМХО наебывают, ибо должен быть либо шумовой эффект, либо датчик АВС сработать. не было до этого никаких признаков. Ваше мнение, господа :wacko:


Типичный развод!
Даже если он был ослаблен, за затяжку нескольких гаек денег не берут. Я бы объяснил этим козлам, что жадность губит фраеров и больше туда ни ногой!!
ЛЕВИзображение

#4 6y/lb6aLLl

6y/lb6aLLl
  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 14:58

Сцуко!!! Голимый развод!!! Если бы он был откручен там бы вибрация и стук только в путь были бы!!!! :angry:

#5 Чилим

Чилим
  • Пользователи 2 уровень
  • 41 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 11:23

от суппорта отказались когда я оскалился, но за то аккумулятор впарили за 7500 рублей родной :wacko: козлы не то слово :angry:

#6 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 12:05

Просмотр сообщенияЧилим (27.1.2009, 11:23) писал:

от суппорта отказались когда я оскалился, но за то аккумулятор впарили за 7500 рублей родной :wacko: козлы не то слово :angry:
как в старом анекдоте - а где шапка? - там она, только хрен ты ее увидишь.
В эту цену вбухали, наверное, и суппорт.
МИХАИЛ

#7 Yuretc

Yuretc
  • Пользователи 2 уровень
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 05:49

После капитальной ревизии передней подвески все равно остался "брякоток" на мелких неровностях, оказалось что направляющие в суппортах разболтались в своих гнездах. Поделитесь опытом, кто нибудь занимался восстановлением этой детали и возможно ли вообще это? Набивка густой смазки проблему не решает.

#8 Serg1965

Serg1965
  • Пользователи 4 уровень
  • 286 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 08:17

Просмотр сообщенияYuretc (28.5.2009, 6:49) писал:

После капитальной ревизии передней подвески все равно остался "брякоток" на мелких неровностях, оказалось что направляющие в суппортах разболтались в своих гнездах. Поделитесь опытом, кто нибудь занимался восстановлением этой детали и возможно ли вообще это? Набивка густой смазки проблему не решает.
Честно говоря я первый раз слышу чтобы солдатики "брякали"... Ты точно уверен что это именно они, а не внутренние колодки?
Если солдатики подвижны в своих посадочных гнёздах, то тогда и весь суппорт тогда должен болтаться... У тебя именно так?
Serg, aka Сергей.

#9 yarick

yarick

    Добрый и справедливый

  • Администраторы
  • 1 443 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 11:09

у меня было тоже самое!решилось заменой направляющих 30 енотов на сторону.ничего не гремит.удачи!
Изображение
люблю повеселиться, особенно пожрать!!!
CHRYSLER PACIFICA 08 LIMITED SS