Перейти к содержимому


Навигация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#1 demson

demson
  • Пользователи 3 уровень
  • 71 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 00:10

Хочу поставить такую штучку http://www.mircom.ru/

#2 Dmitry

Dmitry
  • Главные администраторы
  • 1 495 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 13:11

demson сказал:

Хочу поставить такую штучку http://www.mircom.ru/
Да, но вот сколько стоит она?????

#3 demson

demson
  • Пользователи 3 уровень
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 20:33

стоит 18000 р. Завтра еду ставить. Сколько обошлось с установкой напишу.

#4 Dmitry

Dmitry
  • Главные администраторы
  • 1 495 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 16:50

demson сказал:

стоит 18000 р. Завтра еду ставить. Сколько обошлось с установкой напишу.
Интересно. Читал, что можно подключать ноутбучные диски, и к сенсорному экрану.

#5 demson

demson
  • Пользователи 3 уровень
  • 71 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 22:30

Поставил! Обошлось 29000 р.(9000 р установка) Теперь штатная навигация говорит и показывает по русски! Еще и интернет работает. Подключается очень просто - в разьем от штатной навигации в багажнике и на центральный динамик в усилке. В бардачке между передними сиденьями расположен USB разветвитель в который воткнута лазерная мышка и блютуз для инета.
Так что если ставить самому то недорого получается.
на сайте миркома есть фотки.

#6 Dmitry

Dmitry
  • Главные администраторы
  • 1 495 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 11:53

demson сказал:

Поставил! Обошлось 29000 р.(9000 р установка) Теперь штатная навигация говорит и показывает по русски! Еще и интернет работает. Подключается очень просто - в разьем от штатной навигации в багажнике и на центральный динамик в усилке. В бардачке между передними сиденьями расположен USB разветвитель в который воткнута лазерная мышка и блютуз для инета.
Так что если ставить самому то недорого получается.
на сайте миркома есть фотки.
А подключал к штатной навигации на щитке приборов? Может разумней было поставить сенсорный экран? Ведь насколько я понимаю у миркома множество возможностей кроме GPS. Ведь это как КПК можно и программы и игры и музыку и фильмы? А ГПС ограничен только Новителом? Если это суть КПК под виндами, почему я не могу воткнуть другую навигационную программу? Чего-то пока больше вопросов чем ответов. Потому, что если это полноценный КПК я бы поставил себе тоже....

#7 demson

demson
  • Пользователи 3 уровень
  • 71 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 13:16

Dmitry сказал:

А подключал к штатной навигации на щитке приборов? Может разумней было поставить сенсорный экран? Ведь насколько я понимаю у миркома множество возможностей кроме GPS. Ведь это как КПК можно и программы и игры и музыку и фильмы? А ГПС ограничен только Новителом? Если это суть КПК под виндами, почему я не могу воткнуть другую навигационную программу? Чего-то пока больше вопросов чем ответов. Потому, что если это полноценный КПК я бы поставил себе тоже....
Да, подключил к экрану на щитке приборов т. к. раз уж он есть то почему не использовать. В твоем случае конечно лучше и удобней использовать тачскрин, такая функция предусмотрена прибором.Функции маршрутного компьютера использовать нестал - т.к. недавно мозги поменял, вдруг спалят опять ).
Мирком это КПК на базе Windows CE 5 Pro. Соответственно можно делать все что на обычном КПК и использовать порограммы для этой ОС. Загрузка при включении зажигания 12 с. запускается на последней активной программе. Навител достаточно точная и подробная карта но мне больше нравится City Guide 1.3 которая пробки показывает, её установят через месяц . Так же в следующем обновлении Миркома заработает громкая связь по блютуз.
Собираюсь на днях к тебе заехать катушку вернуть, заодно продемонстрирую все.

#8 Dmitry

Dmitry
  • Главные администраторы
  • 1 495 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 22:44

Звони, жду. С удовольствием посмотрю...

#9 asa

asa
  • Пользователи 3 уровень
  • 89 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 08:52

Парни скажите , у меня штатной навигации нет в комплектации. Эту хрень можно будет подключить к штатному монитору на приборной доске?

#10 demson

demson
  • Пользователи 3 уровень
  • 71 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 10:00

asa сказал:

Парни скажите , у меня штатной навигации нет в комплектации. Эту хрень можно будет подключить к штатному монитору на приборной доске?
Конечно можно, у меня работает. А куда у тебя навигационный блок делся , если монитор есть а блока нет? Мне например штатный блок отключать полностью не стали , т.к. без него монитор не включается.
Ты уверен что монитор в центре спидометра у тебя есть? Там под козырьком проектор должно быть видно.

#11 asa

asa
  • Пользователи 3 уровень
  • 89 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 14:53

Ааааа.... Надо посмотреть. Спасибо.

#12 demson

demson
  • Пользователи 3 уровень
  • 71 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 17:50

Еще есть такой вариант навигации http://rutube.ru/tra....f358a0f8281d24 :D

#13 demson

demson
  • Пользователи 3 уровень
  • 71 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 22:05

вот фотки http://forum.chrysle...s...st&p=332805

#14 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 09:20

А я себе купил портативный Портптивный GPS навигатор Pioneer AVIC-S2 http://www.mvideo.ru...cts/293170.html и очень доволен, чётко везёт куда надо, и ещё есть функция воспроизведения МП3 и функцию управления телефоном.

#15 senca

senca
  • Пользователи 3 уровень
  • 74 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 13:20

навигацию изучу позже..))) надо все пока спокойно переварить и почитать что здесь пишут..

ибо вопросов по ней накопилось уйма)))))))))

особенно злят тормоза... слигка разачарован..)))но мне кажеться я к этому быстро привыкну)))

#16 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 21:52

senca сказал:

навигацию изучу позже..))) надо все пока спокойно переварить и почитать что здесь пишут..

ибо вопросов по ней накопилось уйма)))))))))

особенно злят тормоза... слигка разачарован..)))но мне кажеться я к этому быстро привыкну)))
Ах как я поначалу проклинал тормоза, позле Х5 БМВ, такое чувство как буд то их нет.

#17 qwest

qwest
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 10:11

demson хотелось бы понять у тебя Мирком поставили со своим монитором или подсоединили к штатной навигации ,если со своим монитором то пришли фото ,а то как-то не пойму куда его можно воткнуть,тут же места вообще нет. :roll:

#18 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 10:52

qwest сказал:

demson хотелось бы понять у тебя Мирком поставили со своим монитором или подсоединили к штатной навигации ,если со своим монитором то пришли фото ,а то как-то не пойму куда его можно воткнуть,тут же места вообще нет. :roll:
Он к монитору от навигации подключил.

#19 qwest

qwest
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 10:56

Спасибо за информацию,

#20 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 11:04

Кстате он фото выкладывал на Крайслер клубе, только что бы их посмотреть надо регистрацию, ссылка в предыдущих постах.