Перейти к содержимому


Кожаный салон.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#81 barmen

barmen

    Пью всё и всегда!

  • Пользователи
  • 1 952 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 15:13

Просмотр сообщенияBesik (22 Март 2010 - 14:39) писал:

Найди контору, которая занимается перетяжкой салонов автомобилей. В автобизнесе есть такие точно. У меня также треснула "кожа" на водительском сидении, но только сбоку. Позвонил в одно такое ателье, так сказали, мол нет проблем. Кожу подберут и перетянут боковуху по новой. Цена что-то около 90 енотов. Но я забил на эту трещину. Если не приглядываться, то ее и не видно.
Я как то тож обращался с такой проблемкой. Так ремонт боковинки стоит от 25-45$. Я поеду на днях туда на мот спинку перешивать, уточню за Пасю. Изображение
Изображение
Изображение

#82 Димон

Димон

    в доску свой

  • Пользователи

  • 618 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 17:12

Просмотр сообщенияbarmen (22 Март 2010 - 15:13) писал:

Я как то тож обращался с такой проблемкой. Так ремонт боковинки стоит от 25-45$. Я поеду на днях туда на мот спинку перешивать, уточню за Пасю. Изображение
Отпишись, пожалуйста, по результату. Я тогда дергаться не буду, поеду по проторенной дороге.

#83 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 11:08

У знакомого чела есть практически новый черный кожаный салон. Если кому интересно: + 375296899084 Сергей.
МИХАИЛ

#84 kupisalon

kupisalon
  • Пользователи 2 уровень
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 17:26

Просмотр сообщенияCorrado (16 Март 2010 - 23:17) писал:

Екатерина скажите, вставки (тряпка) можете сделать? Сколько будет стоить?

Сорри. Что-то рассылка не сработала.( Но в любом случае тканью не занимаемся.(

#85 kupisalon

kupisalon
  • Пользователи 2 уровень
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 17:28

Всем привет! Мы тут хотели спросить - интересно ли было бы вам узнать как проходит процесс перетяжки салонов? С фотографиями и подробным рассказом о технологиях перетяжки. Ну и хотелось бы знать какие именно подробности перетяжки вас интересуют в первую очередь? Хотим подготовить на основании ваших вопросов полноценную статью.

#86 Sabanindm

Sabanindm
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 11:13

Позвонил, поговорил, некий Алексей-Руководитель разговаривал приветливо, можем начать перетягивать ваше сиденье незамедлительно есть свободные руки приезжайте в общем сказал он мне. Расположена сия контора не далеко от меня, вот удача-то думал я. Перетянуть нужно было сиденье от мотоцикла, состоящее из двух частей + спинка. Пока ехал туда задумался о перетяжке салона в Пацифике, цены вроде вменяемые, информация о ребятах в интернете встречается достаточно часто вроде бы серьезно занимаются своим делом. И у нас ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР. Приехал, показал сиденье, объяснил что мне нужно. На сиденье небольшой переход который нужно сравнять с помощью поролона чтобы деталь смотрелась единым целым. Поролона толстого нет, есть только тонкий, можем сделать только как есть. Я на это ведусь, ладно нет так нет, давайте как есть. Сколько стоит эта работа, при условии что материал мой? 10 тыс. говорят мне. ДОРОГОВАТО однако за такой объем работы. Да ну ладно, другое место искать, время дороже то на то и выйдет. Внес предоплату и поехал домой, а по дороге вспомнил у меня есть где взять толстый мебельный поролон. На следующий день привез кусок поролона. Говорю — а давайте все таки по моему сценарию сиденье обшивать. Нееее, мы так не умеем отвечают мне. Объясняю им как это сделать и в какой последовательности. Это гораздо дороже выйдет — следующий ход этих мастеров. Куда же дороже — 10 тысяч это как за два сиденья в машине вместе с работой по снятию и установке, а тут и на половину автомобильного не тянет да и разобрано уже все. Я сам в 90е годы зарабатывал на жизнь швейным производством и поверьте это было на высоком уровне. Вещь сшить на человека да еще с нестандартной фигурой так что бы она сидела хорошо посложнее будет чем седло обтянуть. Понимая что не готов платить больше 10 тыс. это и так больше чем два счетчика, что меня тупо парят по баблу. Я решил перетянуть сиденье самостоятельно. И мне даже предложили провести мастер-класс для их мастеров, безплатно для меня, даже и не знаю почему денег не попросили.
Я согласился но в последствии отказался, так как нашел телефон товарища который до сих пор занимается швейкой и он пригласил к себе в мастерскую перетянуть сиденье да коньячку хорошего попить.
Вот такая история.
В целом Miron был прав, приезжаешь и тебе рассказывают - работать мы не умеем да и не хотим, а вот кушать напротив очень даже любим и по много. По этому денег попросим как взрослые D&G.
Дмитрий

#87 barmen

barmen

    Пью всё и всегда!

  • Пользователи
  • 1 952 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 23:46

Просмотр сообщенияДимон (22 Март 2010 - 17:12) писал:

Отпишись, пожалуйста, по результату. Я тогда дергаться не буду, поеду по проторенной дороге.
Ремонт боковины вод. седла, стоит 35$ материал идёт из вашего же авто. Попадание в цвет 100%
Изображение
Изображение
Изображение

#88 OyshenTroy

OyshenTroy
  • Пользователи 4 уровень
  • 229 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 01:32

Что -то больше ни кто ни чего не пишет .....

#89 kupisalon

kupisalon
  • Пользователи 2 уровень
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 11:36

Просмотр сообщенияSabanindm (07 Июнь 2010 - 11:13) писал:

Позвонил, поговорил, некий Алексей-Руководитель разговаривал приветливо, можем начать перетягивать ваше сиденье незамедлительно есть свободные руки приезжайте в общем сказал он мне. Расположена сия контора не далеко от меня, вот удача-то думал я. Перетянуть нужно было сиденье от мотоцикла, состоящее из двух частей + спинка. Пока ехал туда задумался о перетяжке салона в Пацифике, цены вроде вменяемые, информация о ребятах в интернете встречается достаточно часто вроде бы серьезно занимаются своим делом. И у нас ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР. Приехал, показал сиденье, объяснил что мне нужно. На сиденье небольшой переход который нужно сравнять с помощью поролона чтобы деталь смотрелась единым целым. Поролона толстого нет, есть только тонкий, можем сделать только как есть. Я на это ведусь, ладно нет так нет, давайте как есть. Сколько стоит эта работа, при условии что материал мой? 10 тыс. говорят мне. ДОРОГОВАТО однако за такой объем работы. Да ну ладно, другое место искать, время дороже то на то и выйдет. Внес предоплату и поехал домой, а по дороге вспомнил у меня есть где взять толстый мебельный поролон. На следующий день привез кусок поролона. Говорю — а давайте все таки по моему сценарию сиденье обшивать. Нееее, мы так не умеем отвечают мне. Объясняю им как это сделать и в какой последовательности. Это гораздо дороже выйдет — следующий ход этих мастеров. Куда же дороже — 10 тысяч это как за два сиденья в машине вместе с работой по снятию и установке, а тут и на половину автомобильного не тянет да и разобрано уже все. Я сам в 90е годы зарабатывал на жизнь швейным производством и поверьте это было на высоком уровне. Вещь сшить на человека да еще с нестандартной фигурой так что бы она сидела хорошо посложнее будет чем седло обтянуть. Понимая что не готов платить больше 10 тыс. это и так больше чем два счетчика, что меня тупо парят по баблу. Я решил перетянуть сиденье самостоятельно. И мне даже предложили провести мастер-класс для их мастеров, безплатно для меня, даже и не знаю почему денег не попросили.
Я согласился но в последствии отказался, так как нашел телефон товарища который до сих пор занимается швейкой и он пригласил к себе в мастерскую перетянуть сиденье да коньячку хорошего попить.
Вот такая история.
В целом Miron был прав, приезжаешь и тебе рассказывают - работать мы не умеем да и не хотим, а вот кушать напротив очень даже любим и по много. По этому денег попросим как взрослые D&G.

Здравствуйте, Дмитрий!
Я бы хотел прокомментировать сложившуюся неприятную ситуацию, которая вами описана довольно подробно и точно.
Дмитрий, прежде всего, мне очень жаль, что мы не смогли решить вашу задачу и по нашей вине вы потеряли время. Приношу вам свои извинения от себя лично и от лица всей компании.
Я бы хотел рассказать, как ситуация виделась нам, чтобы вы смогли убедиться, что мы не хотели «парить вас по баблу», а главным желанием было выполнить заказ так, чтобы вы обратились к нам с новыми заказами и рекомендовали нас своим знакомым.
Как только вы нам позвонили и описали задачу, мне показалось, что мы сможем качественно с ней справиться, несмотря на то, что это нестандартный заказ для «Купи салона». В таких случаях сначала нужно советоваться с руководителем производства. К сожалению, в тот момент его не было на месте, и я рискнул принять решение сам. И это было моей ошибкой. Позже, уже вместе с руководителем производства, мы поняли, что не можем быть уверены в том, что сделаем все, как следует. В таких случаях мы никогда не беремся за заказ, независимо от денег, о чем я вам сразу честно и сказал, и тогда же принес свои извинения за то, что сначала мы вам подтвердили заказ, а потом были вынуждены от него отказываться.
Вы сказали что у вас есть опыт перетяжки подобных деталей, работа очень простая, и вы готовы сами все сделать. Мы понимали, что потраченного по нашей вине времени не вернуть, поэтому предложили вам бесплатно (!) воспользоваться нашими производственными возможностями: оборудованием и материалами (!). Более того, чтобы вам было удобно, договорились начать работу в субботу в 9 утра, несмотря на то, что цех по субботам не работает. Я специально приехал в это время, чтобы вы смогли в спокойной обстановке самостоятельно и совершенно бесплатно сделать седло.
И инцидент был бы исчерпан.
К сожалению, в субботу вы не приехали и даже не предупредили об этом.
Дмитрий, я вижу, что вы остались недовольны нашим отношением и поведением. Что, на ваш взгляд, нам было бы правильно сейчас сделать, чтобы у вас не осталось неприятного осадка?
Алексей Крыловецкий

#90 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 13:36

Вышел из отпуска,сразу ответил :D :D

#91 kupisalon

kupisalon
  • Пользователи 2 уровень
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 12:59

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Хочу поделиться с вами радостным событием!

На следующей неделе компания «Купи салон» отмечает свой шестой день рождения.

За это время 5 785 автовладельцев оказали нам свое доверие, позволив сделать салон своего автомобиля красивее, уютнее и практичнее. Многие уже несколько раз меняли машину, приводили к нам своих родственников, друзей и знакомых и, что самое важное, неизменно оставались довольны качеством работ и отношением.

Мы хотим сказать спасибо всем нашим клиентам — благодаря вам мы стали самым крупным цехом в Москве по перетяжке салонов.

Но праздновать в одиночку нам не нравится. Мы хотим сделать подарок всем нашим будущим клиентам.

Следующую неделю до 20 ноября 2010 г. на все услуги компании будет действовать беспрецедентная скидка — 15%. Спешите записаться, пока есть свободные места.

#92 kupisalon

kupisalon
  • Пользователи 2 уровень
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 14:10

Недавно к нам в салон обратилась симпатичная девушка Маша на БМВ 1 и сказала, что точно знает, какой салон хочет: «Я тут все нарисовала». С этими словами Маша достала из сумочки обрывки листов и салфеток с эскизами. Еще где-то 3-4 часа мы дорабатывали эскиз, записывали и обсуждали детали. От оригинального кроя сидений БМВ там мало что оставалось — появлялись всякие вырезы, полосочки и дополнительные швы, а главное, Маша захотела совместить 3 цвета. Раньше мы делали только двухцветные салоны — клиентам всегда казалось, что три цвета — это перебор. Особенно в таких на первый взгляд не сочетаемых цветах: темно-серый, светло-серый и бежевый.

Вот, что у нас получилось:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://www.kupisalon...folio/view/202/

Маша, когда увидела, прыгала от счастья в прямом смысле этого слова :-)

Как вам результат? Если бы вы делали себе салон, решились бы на три цвета?

#93 kupisalon

kupisalon
  • Пользователи 2 уровень
  • 40 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 19:43

Уважаемые форумчане! Сейчас у нас идет очень выгодная новогодняя акция. При заказе салона из натуральной кожи с исполнением в январе вы получаете скидку в 20% (!). Подробную информацию смотрите на нашем сайте:
http://www.kupisalon...paigns/january/

#94 kupisalon

kupisalon
  • Пользователи 2 уровень
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 21:40

Руль и салон бесплатно

Наша компания "Купи салон" - крупнейший в России цех по перетяжке автомобильных салонов кожей. За один месяц мы производим около 200 килограммов отходов кожи - это обрезки разного размера, формы, цвета и качества. Часть отходов мы продаем магазину кожи по цене 80 руб/кг. Но всё магазин купить не в состоянии. Часто обрезки слишком мелкие, чтобы сшить из них, например, чехол для мобильника или брелок. Нам необходима идея, как утилизировать эту кожу и зарабатывать на этом деньги. Тому, кто предложит стоящую идею, с помощью которой мы сможем ежемесячно конвертировать 2 центнера кожаных обрезков в 15000+ рублей, может рассчитывать на бесплатную перетяжку руля. А придумавший, как повысить 15000+ до 25000+, сможет бесплатно сделать у нас качественную перетяжку всего салона (в услугу включена перетяжка сидений, подлокотника и дверных вставок).

P. S. Организация с нуля сколько-нибудь серьезного производства нам не подходит. Только если что-то совсем небольшое.

Как вариант, проблема будет решена, если вы поможете найти компанию, которая готова купить эти отходы кожи. Главное - на выходе получить обозначенные выше суммы.

#95 kupisalon

kupisalon
  • Пользователи 2 уровень
  • 40 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 18:28

Руль и салон бесплатно

Внимание!
Конкурс идей по переработке отходов кожи продолжается до 10 апреля. Страница конкурса находится на нашем сайте, там опубликованы предложенные участниками конкурса идеи:

http://www.kupisalon...ns/competition/

Там же будет объявлен победитель! Следите за развитием событий!

#96 kupisalon

kupisalon
  • Пользователи 2 уровень
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 23:43

Конкурс завершен и мы рады объявить победителей! Спасибо всем, кто участвовал. Мы получили 73 идеи, 42 из которых попали в финальный раунд.

Идеи были самыми разнообразными: от гардеробных номерков и байкерских перчаток до боксерских груш и обувных стелек из прессованной кожи.

К сожалению, никто не смог придумать, как заработать 25 000 руб., не открывая новый бизнес и не строя новые каналы продаж, поэтому главный приз остался неразыгранным.

Тем не менее, многие ответы показались нам интересными, особенно ответы Юли и Олега, которые выиграли перетяжку руля натуральной кожей.

Юля предложила шить из обрезков кожи ковры и накидки на диваны, которые в последнее время стали очень популярны в Европе. Несмотря на то, что похожие идеи высказывались andrei2727 и Testerito, ответ Юли был самым подробным и убедительным.

Олег посоветовал шить из обрезков кожаные сумки для инструментов с логотипами марок автомобилей. Такие сумки у официальных дилеров сделаны из ткани и стоят очень дорого. Конечно, сумок надо сшить много, но плюс в том, что их потенциальные покупатели — наши сегодняшние клиенты.

Еще раз поздравляем победителей!

Нам была приятна ваша активность и свежий взгляд. Мы уверены, что это не последний конкурс, следите за акциями на сайте.

Прямо сейчас обратите внимание на вакансию дипломатичного менеджера по продажам.

#97 kupisalon

kupisalon
  • Пользователи 2 уровень
  • 40 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 13:59

Итальянская наппа «Феррари» в подарок

Здравствуйте, уважаемые клубни! Мы приготовили для вас замечательную акцию.

Нам, как крупнейшему автоателье в России, досталась эксклюзивная партия итальянской черной наппы «Феррари», которая используется на одноименных суперкарах. Это кожа высочайшего качества с завода «Пасубио» на севере Италии. На радостях мы купили всю партию, за что получили от дистрибьютора дополнительную скидку.

Изображение

Если вы закажете салон с алькантаровыми вставками любого цвета, то черную наппу «Феррари» получите в подарок. Вы экономите 15 000 рублей.

Изображение

Салон из наппы с алькантарой — это атрибут самых лучших автомобилей. Такой салон украсит не только вашу машину, но и наше портфолио.

Если у вас есть вопросы, мы будем рады на них ответить: +7 (495) 789-26-95.

#98 kupisalon

kupisalon
  • Пользователи 2 уровень
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 05:12

Мегаскидка в 10 000 рублей!

«Купи салон» — это крупнейший в России цех по перетяжке автомобильных салонов кожей и алькантарой. На этой неделе в самый последний момент у нас сорвался большой заказ на перетяжку одиннадцати салонов Тойоты Камри, которым мы должны были полностью загрузить наше производство до конца недели.

Чтобы не простаивать, мы сделали беспрецендентную для нас акцию со скидками до 25%!

Если вы оставите автомобиль на перетяжку салона в среду 5 октября, то получите скидку 10 000 рублей.

В четверг 6 октября — 8 000 рублей.

В пятницу — 6 000 рублей.

В субботу — 4 000 рублей.

В воскресенье — 2 000 рублей.

Так, автомобиль среднего класса (Фольксваген Пассат, Форд Фокус, Ауди А4 и т. п.) будет стоить всего 44 000 рублей за салон из натуральной итальянской кожи. В комплект салона входят все сиденья, все подголовники, подлокотник посередине и все четыре дверные вставки.

Звоните, мы будем рады ответить на ваши вопросы.

Тел.: 8 (495) 789-26-95

#99 kupisalon

kupisalon
  • Пользователи 2 уровень
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 13:01

Друзья!

Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством, с наступающим старым Новым годом! Желаем счастья и здоровья, отличной дороги и добрых служителей порядка)

Компания "Купи салон".

#100 leonid1275

leonid1275
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 16:50

здравствуте екатерина.можно ли у вас заменить боковые вставки на передних сиденьях.они потрескались