Перейти к содержимому


Как насчет обмена!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 Corrado

Corrado
  • Пользователи 4 уровень
  • 256 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 20:54

Просмотр сообщенияАрман (11 Февраль 2010 - 19:19) писал:

Я смотрел эту машину,он требует вложений
Это точно, видимо многие ее сморели, она как минимум с лета висит, и честно гаворя при запуске движок ровнее рабоал чем на прогретом. Кстати! А вентиляторы дейтвительно так шумя? У меня мапример на мазде даже не слышно, я поначалу думал они не работают вовсе.

#22 Corrado

Corrado
  • Пользователи 4 уровень
  • 256 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 21:31

Просмотр сообщенияSenVad (11 Февраль 2010 - 20:39) писал:

В Питере машины дороже.Что касается л/с это смотря где ставить на учет.Не знаю как в Москве, а у нас существуют коммерческие МРЭО.Ценник опять же везде разный от 2.5т.р. до 5т.р постановка на учет в течении часа.Если все же есть большой интерес могу посодействовать.
Ты имеешь ввиду поставить на учет 250л.с. вместо 253л.с. или просто поставить на учет с 250-ю л.с. в ПТС?Есть знакомые в ГАИ думаю проблем не будет.

#23 Corrado

Corrado
  • Пользователи 4 уровень
  • 256 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 23:58

А как насчет этого экземпляра? кто, что думает, судя по внешниму виду?)
http://cars.auto.ru/...le/5076137.html

#24 AndrK

AndrK
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 087 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 09:32

Просмотр сообщенияCorrado (11 Февраль 2010 - 23:58) писал:

А как насчет этого экземпляра? кто, что думает, судя по внешниму виду?)
http://cars.auto.ru/...le/5076137.html
Оценить состояние по картинкам сложно, мы ведь машину покупаем, а не картинки. Только в живую и только со спецом. А так, это как обед по телевизору.
Удачи.
Вино есть мира кровь, а мир наш кровопийца...

#25 IgorT

IgorT
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 403 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 10:23

Просмотр сообщенияCorrado (11 Февраль 2010 - 23:58) писал:

А как насчет этого экземпляра? кто, что думает, судя по внешниму виду?)
http://cars.auto.ru/...le/5076137.html

кроме внешнего вида , тем более на картинке в авто есть очень много мест которые нужно проверить , а больных мест у бегемота хватает или цель купить как можно дешевле и потом вкладывать вкладывать и вкладывать ? , 2003г. начало выпуска модели лично я бы вообше не рассматривал , синий цвет тоже на любителя .
Всё что ни делается - к лучшему.

#26 Арман

Арман
  • Пользователи
  • 272 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 17:27

Просмотр сообщенияCorrado (11 Февраль 2010 - 20:54) писал:

Это точно, видимо многие ее сморели, она как минимум с лета висит, и честно гаворя при запуске движок ровнее рабоал чем на прогретом. Кстати! А вентиляторы дейтвительно так шумя? У меня мапример на мазде даже не слышно, я поначалу думал они не работают вовсе.
http://all.auto.ru/c...le/4626023.html обрати внимание на эту машину, если конечно хочешь Пацифику чёрного цвета.


#27 Арман

Арман
  • Пользователи
  • 272 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 17:32

Просмотр сообщенияCorrado (11 Февраль 2010 - 20:54) писал:

Это точно, видимо многие ее сморели, она как минимум с лета висит, и честно гаворя при запуске движок ровнее рабоал чем на прогретом. Кстати! А вентиляторы дейтвительно так шумя? У меня мапример на мазде даже не слышно, я поначалу думал они не работают вовсе.
Это машина одного из наших админов, он на нем все менял, вложений не требует насколько я знаю)))


#28 IgorT

IgorT
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 403 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 18:41

Просмотр сообщенияАрман (12 Февраль 2010 - 17:32) писал:

Это машина одного из наших админов, он на нем все менял, вложений не требует насколько я знаю)))


спасибо за рекламу )) не ожидал даже )) , это действительно моё авто , менял не всё конечно , но раздатку , подвеску переднею , это менял точно , но как и у каждого б/у авто есс-но есть какие то минусы ( ченжер пока не поменял ,на водит. сиденье кожу треснутую сбоку не заменил ) , но всё в процессе и уже есть мысли , что если не продам в течение месяца - двух , то может оставлю на лето , авто не ломучее да нравится всей семье очень .
Всё что ни делается - к лучшему.

#29 Арман

Арман
  • Пользователи
  • 272 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 18:49

Просмотр сообщенияIgorT (12 Февраль 2010 - 18:41) писал:

спасибо за рекламу )) не ожидал даже )) , это действительно моё авто , менял не всё конечно , но раздатку , подвеску переднею , это менял точно , но как и у каждого б/у авто есс-но есть какие то минусы ( ченжер пока не поменял ,на водит. сиденье кожу треснутую сбоку не заменил ) , но всё в процессе и уже есть мысли , что если не продам в течение месяца - двух , то может оставлю на лето , авто не ломучее да нравится всей семье очень .
Да не реклама это, просто я и сам с тобой месяца полтора назад общался, и ты единственный был продавец, который указал что менял, и что надо поменять, я и был готов уже твою купить, как чисто случайно подвернулась, уже моя пася, я его взял не раздумывая, потому, что я пока искал машину, проверил где-то 10 машин. Из 10 все 10 просто убитые напрочь, я именно хотел чёрный цвет , но кроме твоего в Москве Паси нормальной в чёрном цвете реально нету, сколько в авто.ру есть машин, кроме твоего конечно, все машины я проверил.


#30 Арман

Арман
  • Пользователи
  • 272 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 18:58

Просмотр сообщенияIgorT (12 Февраль 2010 - 18:41) писал:

спасибо за рекламу )) не ожидал даже )) , это действительно моё авто , менял не всё конечно , но раздатку , подвеску переднею , это менял точно , но как и у каждого б/у авто есс-но есть какие то минусы ( ченжер пока не поменял ,на водит. сиденье кожу треснутую сбоку не заменил ) , но всё в процессе и уже есть мысли , что если не продам в течение месяца - двух , то может оставлю на лето , авто не ломучее да нравится всей семье очень .
А Мою купил потому, что машина дилерская, не совсем полная комплектация, но мастера когда начали проверять, не смогли найти не одного брака , кроме раздатки, хозяин скинул цену раздатки, и она мне обошлась 550. Машина в идеале, единственное что на нем я менял , это задние сальники редуктора, и то в эти морозы при мне уже они накрылись, и поменял свечи.


#31 Corrado

Corrado
  • Пользователи 4 уровень
  • 256 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 22:32

Просмотр сообщенияАрман (12 Февраль 2010 - 18:58) писал:

А Мою купил потому, что машина дилерская, не совсем полная комплектация, но мастера когда начали проверять, не смогли найти не одного брака , кроме раздатки, хозяин скинул цену раздатки, и она мне обошлась 550. Машина в идеале, единственное что на нем я менял , это задние сальники редуктора, и то в эти морозы при мне уже они накрылись, и поменял свечи.
Конечно не хочется вкладывать, но в данный момент на этот ценник не стоят штаны, на этого бегимотика я тоже обратил внимание, поскольку свою еще не продал, а менятся никто не хочет прейдется по временить. Думаю к весне продам свою Мазду и там уже бодем рассматривать, а пока спасибо за обсуждение!
Ну а если IgorT к тому моменту не продаш, то думаю с тобой встретимся!

P.S. Кстати Ваш форум один из приятных и понимаемых в обшении!!! :dolf_ru_882: :dolf_ru_081: :dolf_ru_081:

#32 Арман

Арман
  • Пользователи
  • 272 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 01:24

Просмотр сообщенияCorrado (12 Февраль 2010 - 22:32) писал:

Конечно не хочется вкладывать, но в данный момент на этот ценник не стоят штаны, на этого бегимотика я тоже обратил внимание, поскольку свою еще не продал, а менятся никто не хочет прейдется по временить. Думаю к весне продам свою Мазду и там уже бодем рассматривать, а пока спасибо за обсуждение!
Ну а если IgorT к тому моменту не продаш, то думаю с тобой встретимся!

P.S. Кстати Ваш форум один из приятных и понимаемых в обшении!!! :dolf_ru_882: :dolf_ru_081: :dolf_ru_081:
А ценник твоей машины сколько ?


#33 Arkan

Arkan
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 288 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 07:20

Просмотр сообщенияRoman (11 Февраль 2010 - 17:36) писал:

Насчёт цен это не ко мне, я в Канаде живу, ваших цен не знаю! :rolleyes:
А в Канаде то сегодня открытие олимпиады. Как думаешь, наши ваших сделают по хоккею или нет?
Изображение

#34 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 19:55

Просмотр сообщенияarkan (13 Февраль 2010 - 07:20) писал:

А в Канаде то сегодня открытие олимпиады. Как думаешь, наши ваших сделают по хоккею или нет?
Порвут!Вот только для него и те и эти - наши.
И немного не в тему: когда покупал теперешнюю пацифику малька комплексовал - прошлой весной у меня был LTD 05 с пробегом 35000 миль, сейчас 04, всё стоит кроме зеркала с болталкой. Думал перекрасить низ бамперов, пороги и накладки на дверях в цвет кузова. Да вот какой-то житель Бульбандии заставил передумать, заехав в заднюю часть моего пипилаца на своей вольве. Удар скажу я вам был не слабый, выходя из машины думал что бампер как минимум слетел. Когда увидел что кроме незначительных царапин на некрашенной части бампера ничего нет, даже слегка приятно удивился. Так вот к чему я - пробег 130000 км, передние стойки,чашки, грм, рычаги,стойки-втулки стабилизаторов, бензонасос (правда всё равно трындит),масла и жижи - всё поменяно, ничего не течёт, ничего не гремит,все детали оригинальные, всё работает, стоит дополнительный DVD и MP3-магнитола от 06 года, родной ксенон и навигация, люк (правда при открытой шторке появились какие-то побряцывания в районе кинематики).Два комплекта колёс на литье 17 зима - шипы и 19 лето абсолютно новые, правда 2 датчика на зимних умерли.НЕ ПРОДАЮ И НЕ МЕНЯЮ!

#35 Samogon

Samogon
  • Пользователи 3 уровень
  • 119 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 20:48

Просмотр сообщенияАрман (12 Февраль 2010 - 18:49) писал:

Из 10 все 10 просто убитые напрочь, я именно хотел чёрный цвет , но кроме твоего в Москве Паси нормальной в чёрном цвете реально нету, сколько в авто.ру есть машин, кроме твоего конечно, все машины я проверил.
Эт патамушта я последнюю черную и нормальную в ноябре забрал :dolf_ru_153: :lol:
А по серьезному-да найти нормальную машину проблематично-но можно.Я машин 15 пересмотрел(черный цвет изначально вообще не рассматривал)в итоге нашел за 600 04г.в. из вложений пока(тьфу-тьфу :lol: ) масла да фильтра ну и прогнозируемая замена опорных и стоек стабилизатора-но это уже от моего пробега и наших дорог.
когда государство от тебя что то хочет оно называет себя Родиной (с)

#36 Corrado

Corrado
  • Пользователи 4 уровень
  • 256 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:43

Просмотр сообщенияIgorT (11 Февраль 2010 - 20:49) писал:

нормальный или нет это понятие растяжимое , если готов не много добавить , то стучись ко мне в личное сообщение - пообщаемся )))
IgorT Простите за тупость, но не могу отправить в личку смссочку (

#37 yarick

yarick

    Добрый и справедливый

  • Администраторы
  • 1 443 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:58

Просмотр сообщенияCorrado (13 Февраль 2010 - 23:43) писал:

IgorT Простите за тупость, но не могу отправить в личку смссочку (
не получится,пока не наберёте более 20 сообщений.
Изображение
люблю повеселиться, особенно пожрать!!!
CHRYSLER PACIFICA 08 LIMITED SS

#38 IgorT

IgorT
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 403 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 08:23

Просмотр сообщенияCorrado (13 Февраль 2010 - 23:43) писал:

IgorT Простите за тупость, но не могу отправить в личку смссочку (


если есть о чем поговорить )) то пиши в почту seda20001 собака на яндексе .
Всё что ни делается - к лучшему.

#39 Temik392

Temik392
  • Пользователи 3 уровень
  • 131 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 09:28

Просмотр сообщенияSamogon (13 Февраль 2010 - 20:48) писал:

Эт патамушта я последнюю черную и нормальную в ноябре забрал :dolf_ru_153: :lol:
А по серьезному-да найти нормальную машину проблематично-но можно.Я машин 15 пересмотрел(черный цвет изначально вообще не рассматривал)в итоге нашел за 600 04г.в. из вложений пока(тьфу-тьфу :lol: ) масла да фильтра ну и прогнозируемая замена опорных и стоек стабилизатора-но это уже от моего пробега и наших дорог.
Привет
Ну тут можно малость поспорить.. Я вот в декабре взял пасю 04гв (ЧЕРНЫЙ) с пробегом 57тмиль. Машин год стоял после растаможки.
И я получился первый хозяин. Машин отличный. Есть мелкие косяки в подвеске но это нормально (косточки на подходе)
Правда пока несмог переделать на 250лс но и это щас решаю.. Из минусов нет DVD и ксенона.

#40 Roman

Roman
  • Пользователи 3 уровень
  • 126 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 09:31

Просмотр сообщенияarkan (13 Февраль 2010 - 07:20) писал:

А в Канаде то сегодня открытие олимпиады. Как думаешь, наши ваших сделают по хоккею или нет?
Для начала стоит разобраться кто тут ваши и наши! :dolf_ru_081: Что делать если родился я в СССР, уезжал из Латвии и теперь живу в Канаде. За канадскую сборную болеть не получается, уже с корнями въелось, что это "соперник", за Латвию белею душой, но к сожалению это пока не самая сильная команда, а вот за Россию буду болеть как всегда, с пивом и криками "ГОООЛ"!! Так что, надеюсь на классный финал Россия-Канада, и очередную победу России! :russi_2faws: