Перейти к содержимому


- - - - -

Разборка центральной панели.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 koval-1972

koval-1972

    Пошёл сажать картошку

  • Пользователи

  • 1 793 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 15:25

Просмотр сообщенияGameboy (12.3.2008, 23:32) писал:

А мне сигнальщики-сволочи не только сигналку не смогли поставить, но ещё и панель верхнюю как-то криво присобачили. Уроды!!!
Гони в шею таких мастеров :angry: С установкой сигналкой проблем никаких,проблема одна:согласовать с ц.з. но она решаема мы отписывались по это му поводу,поищи на форуме :excl:

#22 Gameboy

Gameboy
  • Пользователи 4 уровень
  • 252 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 15:33

Просмотр сообщенияpires (12.3.2008, 23:35) писал:

ЕСЛИ НЕ В ГАРАЖЕ СТАВИЛ, ТО ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДЪЯВИЛ

Да там сразу не заметишь: то тут щель больше, чем нужно, то тут наоборот вмятинка получилась... На второй день владения авто - какие там перекосы!? Машина на месте и ладно... А им же отдавать переделывать потом просто побоялся.

#23 Gameboy

Gameboy
  • Пользователи 4 уровень
  • 252 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 15:38

Просмотр сообщенияOpingeym (13.3.2008, 0:26) писал:

Почему поставить несмогли? :excl:

Ума не хватило. Тут, говорят, всё через компьютер... Это, говорят, надо в крайслеровский (или на крайняк в о-о-очень большой) автосервис ехать.

#24 Gameboy

Gameboy
  • Пользователи 4 уровень
  • 252 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 15:49

Просмотр сообщенияkoval-1972 (13.3.2008, 15:25) писал:

Гони в шею таких мастеров :angry: С установкой сигналкой проблем никаких,проблема одна:согласовать с ц.з. но она решаема мы отписывались по это му поводу,поищи на форуме :excl:

Ага, я читал. Насколько я понял, проблем никаких, если мастера нормальные. Проблема одна - найти этих мастеров.

#25 Gosha-177

Gosha-177

    красивый до безобразия

  • Пользователи
  • 2 131 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 20:40

Просмотр сообщенияGameboy (13.3.2008, 16:49) писал:

Ага, я читал. Насколько я понял, проблем никаких, если мастера нормальные. Проблема одна - найти этих мастеров.
от тебя До Яуза Моторс рукой подать там мастер есть позвони мне или в личьку напиши я дам все координаты Электрика я знаю уже три машины кому поставил я личьно не обижаюсь я доволен его работой приезжай на ВГ 15.03.2008 я всё раскажу денег капейки
Изображение

#26 boss

boss
  • Пользователи 2 уровень
  • 72 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 10:20

Может кто сталкивался. На морозах оторвалась защита которая двигается вслед за ручкой переключения передач. Как её поставить на место. И как открутить ручку переключения передач. Никаких болтиков под шестигранник не видно.

#27 Dmitry

Dmitry
  • Главные администраторы
  • 1 495 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 10:46

Просмотр сообщенияboss (25 Январь 2010 - 10:20) писал:

Может кто сталкивался. На морозах оторвалась защита которая двигается вслед за ручкой переключения передач. Как её поставить на место. И как открутить ручку переключения передач. Никаких болтиков под шестигранник не видно.


Спереди ручки, на 1 см. ниже рычажка есть потайной винтик с внутренним шестигранником. Его и надо выкрутить на пару оборотов, ручка снимется вверх легко. Дальше снимаешь крышку, она на 4 или 6 защелках. Просто аккуратно с одной стороны просовываешь туда потихоньку палец и она отщелкивается. А сам механизм этой шторке крепится изнутри к этой крышке...

#28 boss

boss
  • Пользователи 2 уровень
  • 72 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 16:27

Просмотр сообщенияDmitry (25 Январь 2010 - 10:46) писал:

Спереди ручки, на 1 см. ниже рычажка есть потайной винтик с внутренним шестигранником. Его и надо выкрутить на пару оборотов, ручка снимется вверх легко. Дальше снимаешь крышку, она на 4 или 6 защелках. Просто аккуратно с одной стороны просовываешь туда потихоньку палец и она отщелкивается. А сам механизм этой шторке крепится изнутри к этой крышке...

Спасибо. Буду пробовать.

#29 Andy

Andy
  • Пользователи 2 уровень
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 07:57

Спасибо за инструкцию, разобрал за пару минут ). Но не смог победить разъемы к блоку климата. Защелки отодвигаю и как не кручу, но не могу отсоединить их (( Что там за хитрость?