Перейти к содержимому


Моя самая красивая Пася


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Matoha(13:00)

Matoha(13:00)

    Я не ГАД, я добрый... ДОБРЫЙ ГАД

  • Пользователи

  • 1 278 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 14:42

Просмотр сообщенияmatoha (14 Июнь 2010 - 14:01) писал:

У красивой женщины, красивая машина!!! :dolf_ru_124: :blush: ТОлько вот самой ногти ломать не стоит, где жаш ваши мужики, куда смотрят??? Хоть самому едь у Расияндию......:sport_boxing:

Серёга (Barmen), ты должен показать как у беларусау лучше. Кстати есть такой шнурок на основании люминафора, он от 0,1мм до 0,5 мм.

Ой , извиняюсь там диаметр от 2.3 мм до 5мм
АСПЕН, БЛАГОРОДНОГО ЦВЕТА СЛОНОВОЙ КОСТИ 2008г.
РЕКЛАМА в центре европы(БЕЛАРУСЬ) и другие страны.


Изображение

#22 Rolandm

Rolandm
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 357 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 15:36

Просмотр сообщенияSimona (12 Июнь 2010 - 22:21) писал:

Ну вот мальчишки, теперь у меня самый волшебный передний бамперИзображение
4 дня мучений, 4 метра светодиодов, руки без маникюра и разбитые колени, но это того стоилоИзображение
Продолжение следует.........
Даша, ты молодец.классно смотрится.

#23 barmen

barmen

    Пью всё и всегда!

  • Пользователи
  • 1 952 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 22:32

Просмотр сообщенияmatoha (14 Июнь 2010 - 14:01) писал:

У красивой женщины, красивая машина!!! :dolf_ru_124: :blush: ТОлько вот самой ногти ломать не стоит, где жаш ваши мужики, куда смотрят??? Хоть самому едь у Расияндию......:sport_boxing:

Серёга (Barmen), ты должен показать как у беларусау лучше. Кстати есть такой шнурок на основании люминафора, он от 0,1мм до 0,5 мм. Смогу потом привести. Но лучше и для техасмотра и для жизни, всю элюминацию делать скрытой под лак, или в краску. СЕРЁГА БЫСТРЕЙ :3dflagsdotcom_belar_2faws:
Как уже говорил, у Даши очень круто получилось. Мне очень нравится. Но нужно закончить мысль. Продлить по периметру. Будет своего рода НЛО.
И , маленький совет. Даш! Попробуй под днище не очень яркую, в цвет того , что уже есть, подсветку вкрячить. Тема. ! ? На асфальт светит, и по кругу светится, чуть выше. Чем не НЛО? Народ шеи посворачивает :dolf_ru_112: :dolf_ru_113: :dolf_ru_830:
Ну а мы в Беларуси, с Мишей Матохой, своё ноухау придумали, что б не повторятся. Потом всё покажем.
УДАЧИ ДАША!
Изображение
Изображение
Изображение

#24 Roman

Roman
  • Пользователи 3 уровень
  • 126 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 22:53

Красиво смотрится, интересно как менты на это среагируют, за подсветку по днищем у нас штрафуют!

#25 barmen

barmen

    Пью всё и всегда!

  • Пользователи
  • 1 952 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 22:57

Просмотр сообщенияRoman (14 Июнь 2010 - 22:53) писал:

Красиво смотрится, интересно как менты на это среагируют, за подсветку по днищем у нас штрафуют!
у нас братка тоже. но если хочется красиво проехать, иногда можно иллюминацию врубить
:new_russian-1:
Изображение
Изображение
Изображение

#26 Simona

Simona
  • Пользователи
  • 587 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 08:28

Просмотр сообщенияbarmen (14 Июнь 2010 - 22:32) писал:

Как уже говорил, у Даши очень круто получилось. Мне очень нравится. Но нужно закончить мысль. Продлить по периметру. Будет своего рода НЛО.
И , маленький совет. Даш! Попробуй под днище не очень яркую, в цвет того , что уже есть, подсветку вкрячить. Тема. ! ? На асфальт светит, и по кругу светится, чуть выше. Чем не НЛО? Народ шеи посворачивает :dolf_ru_112: :dolf_ru_113: :dolf_ru_830:
Ну а мы в Беларуси, с Мишей Матохой, своё ноухау придумали, что б не повторятся. Потом всё покажем.
УДАЧИ ДАША!
Изображение

По днищу подсветку я еще просто не успела сделать, так и планировала изначально. Мне, что б перед хорошо смотрелся надо еще противотуманки поставить, пока этим вопросом озадачена.
Range Rover Sport MY2014 Simona

#27 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 16:51

Просмотр сообщенияSimona (15 Июнь 2010 - 08:28) писал:

По днищу подсветку я еще просто не успела сделать, так и планировала изначально. Мне, что б перед хорошо смотрелся надо еще противотуманки поставить, пока этим вопросом озадачена.
А что озадачиваться? Покупается на ебае китовый набор состоящий собственно из самих противок, жгута и подрулевого переключателя, Сергей ставил, даже есть фотоотчёт. А вообще прикольно, я так не смог бы.

#28 VinRIGO

VinRIGO
  • Пользователи 2 уровень
  • 94 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 20:05

Ну подсветку днища нужно выводить на отдельный тумблер - это уж точно.
Что касается уже установленной полоски светодиодов: у нас в РБ разрешено нанесение световозвращающих полос белого цвета спереди и красного сзади. От этого нужно отталкиваться. Запрещена установка дополнительной оптики, кроме той, что стоит по умолчанию (на крышу нельзя и т.д). Можно только противотуманки в наличие 2 штук ниже уровня передних фар.
Надо узнать, как светодиоды видны в ситуации недостаточно

#29 VinRIGO

VinRIGO
  • Пользователи 2 уровень
  • 94 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 20:06

... недостаточной видимости и получать патент на изобретение.

#30 Simona

Simona
  • Пользователи
  • 587 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 20:20

Просмотр сообщенияlogi (15 Июнь 2010 - 20:06) писал:

ДАША РЕСПЕКТИЩЕ! Ты как всегда лучшая! Помни, следующий этап мотик с лампочками ;)

Илюха, можешь не сомневаться этот проект уже в работеИзображение
Range Rover Sport MY2014 Simona

#31 Simona

Simona
  • Пользователи
  • 587 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 20:27

Просмотр сообщенияmiron (15 Июнь 2010 - 16:51) писал:

А что озадачиваться? Покупается на ебае китовый набор состоящий собственно из самих противок, жгута и подрулевого переключателя, Сергей ставил, даже есть фотоотчёт. А вообще прикольно, я так не смог бы.
Я уже прочитала все про установку противотуманок на форуме, все очень подробно описано, но пока еще сам комплект не приобрела, это в процессе.
Range Rover Sport MY2014 Simona

#32 Leonid

Leonid

    Don Leonsio

  • Пользователи

  • 597 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 09:49

Просмотр сообщенияserzh (12 Июнь 2010 - 22:32) писал:

Молодец :dolf_ru_112:
Симона, бампер шик и блеск! Умнички, очень красиво! :dolf_ru_113:
[url=http://forum-lines.ru/]Изображение[/url]Изображение
Изображение

#33 Serj

Serj
  • Пользователи
  • 160 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 10:43

Просмотр сообщенияLeonid (06 Июль 2010 - 09:49) писал:

Симона, бампер шик и блеск! Умнички, очень красиво! :dolf_ru_113:
Действительно очень классно смотриться. А если продлить по кузову, поставить противотуманки, будет вообще СУПЕР КАР!!!
Изображение

#34 kontrakt2001

kontrakt2001
  • Пользователи 3 уровень
  • 93 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 18:38

Даша, супер, молодца, только у гайцев вопросы могут возникнуть.
Изображение

#35 customs

customs
  • Пользователи 3 уровень
  • 149 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 21:09

Девчонки суппер, а тюнинг похож на новогоднюю елку. Имхо.

#36 Арман

Арман
  • Пользователи
  • 272 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 01:04

Просмотр сообщенияSimona (12 Июнь 2010 - 22:21) писал:

Ну вот мальчишки, теперь у меня самый волшебный передний бамперИзображение
4 дня мучений, 4 метра светодиодов, руки без маникюра и разбитые колени, но это того стоилоИзображение
Продолжение следует.........
молодчина!!!!, ради такого дела, маникюр сделают бесплатно )


#37 егор

егор
  • Пользователи 2 уровень
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 23:16

Просмотр сообщенияMalkolm (14 Июнь 2010 - 09:50) писал:

а на техосмотр отключать надо... :dolf_ru_768:


у меня габариты неоном светили, так гайёвые знали что я лампы не менял хоть постоянно и предупреждали, просто мне они нравились, A 6-я была голубого цвета, так днём остонавливали и просили включить габариты, ну и соответственно дрючили, :3dflagsdotcom_belar_2faws: так эти лампочки по 1000 бел рублей стоили, а мне так наверное за 2 года гдето 300$ стали, ну мне пофиг я так и продал её с этими лампочками, хай счас димона дрючат :dolf_ru_153: у вас в россии конечно по проще с этим :new_russian-1:
Кто живет в РБ, тот в цирке не смеется.

#38 Nazarenko

Nazarenko
  • Пользователи 4 уровень
  • 204 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 09:03

Здравствуйте друзья!
Получил свой заказ от Ебэй (см. фото) и понял, что цвет немного светлее, чем мой родной. Попрошу Вашего совета:
1. Если есть такой цвет, значит есть на бегемотах вставки такого цвета, у кого из Вас есть такой цвет?
2. Если такого цвета ни у кого нет, а его выпускают, может мне не заморачиваться и поставить такой?

Прикрепленные изображения

  • IMG_0008.JPG

Обладатель чёрнаго, как смоль БЕГЕМОТА

#39 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 09:15

Просмотр сообщенияNazarenko (02 Июнь 2011 - 09:03) писал:

Здравствуйте друзья!
Получил свой заказ от Ебэй (см. фото) и понял, что цвет немного светлее, чем мой родной. Попрошу Вашего совета:
1. Если есть такой цвет, значит есть на бегемотах вставки такого цвета, у кого из Вас есть такой цвет?
2. Если такого цвета ни у кого нет, а его выпускают, может мне не заморачиваться и поставить такой?
Это на Лимитедах такие светлые вставки.
МИХАИЛ

#40 Nazarenko

Nazarenko
  • Пользователи 4 уровень
  • 204 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 10:05

Понял. Спасибо за информацию. Если у кого есть желание приобрести этот комплект по номиналу (5631,22 копейки) пишите мне в личку.
Обладатель чёрнаго, как смоль БЕГЕМОТА