Перейти к содержимому


Вместо Ключа - Кнопка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21 Havr

Havr

    Амнистирован

  • Пользователи 4 уровень
  • 717 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 13:06

[quote name='ZeoS' timestamp='1287769725' post='53886']
Ну и? Или в какой понедельник?)

Ездил я к ним. Во первых что они сказали мне. Установка 360у.е и плюс оборудование 400-500. В итоге 736-836у.е. По времени 2 дня они устанавливают. По телефону грамотно всё говорят, что 360у.е на самом деле это у них только работа. Честно, за такие деньги мне и ставить не захотелось, я лучше добавлю и газ поставлю.



Изображение
Изображение

Анатолий (Хавр)






Bрага надо СТРЕЛЯТЬ,а не ПУГАТЬ!Вина надо ИСПИТЬ,а не БУХАТЬ!Друзей нужно ЦЕНИТЬ, а не ИМЕТЬ!Дитя надо РОДИТЬ,а не ЗАЧАТЬ!За друга УМЕРЕТЬ,а не БОЛЕТЬ!Жену надо ЛЮБИТЬ,а не ТЕРПЕТЬ!Ночь нужно ПРОВЕСТИ,а не ПРОСПАТЬ!И жизнь нужно ПРОЖИТЬ,а не ПРОСРАТЬ..!!!

#22 SHEF©

SHEF©
  • Пользователи 5 уровень
  • 3 411 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 14:52

Просмотр сообщенияZeoS (22 Октябрь 2010 - 20:48) писал:

Просмотр сообщенияBesik (20 Октябрь 2010 - 11:04) писал:

Интересно, а если брелок будет у пассажира и он во время движения катапультируется :dolf_ru_141: , машина заглохнет или нет?
Сам то понял, что сказал?))
А че? Нормально он сказал. Иногда бывает непреодолимое желание поставить катапульту на пассажирское сидение... :)
А так вопрос прикольный. И не зачем усложнять с пассажиром. Просто брелок в окно выбрасываешь и смотришь что получилось. Потом, если сможешь, пишешь на форуме в разделе "приколы":)

#23 рулон обоев

рулон обоев
  • Пользователи
  • 351 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 18:50

Короче парни эта тема к нашей Пасе не подходит, замок зажигания у нас какой-то мудреный. Мастер не смог обойти его, то-есть когда вы вытаскиваете ключ, система еще запитана, а когда открываете дверь, при этом магнитофон тухнет и сиденье отодвигается.
Короче эту лабуду он не смог обойти.
Одна трабла, куда теперь кнопку деть(
Изображение
Изображение
Range Rover Vogue SE MY2013 ZeoS
Изображение
Range Rover Sport MY2013 Simona

#24 Logi'st

Logi'st

    Всегда !

  • Пользователи
  • 2 921 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 22:38

Просмотр сообщенияZeoS (17 Декабрь 2010 - 18:50) писал:

Короче парни эта тема к нашей Пасе не подходит, замок зажигания у нас какой-то мудреный. Мастер не смог обойти его, то-есть когда вы вытаскиваете ключ, система еще запитана, а когда открываете дверь, при этом магнитофон тухнет и сиденье отодвигается.
Короче эту лабуду он не смог обойти.
Одна трабла, куда теперь кнопку деть(
Альберт, я уверен, что тут дело не в кнопке а в мастере ;) поищи нормального мастера, но скорее всего придется вшивать ключ в торпеду, и отключать иимобилайзер. Я когда на пасе ставил автозапуск, тоже мастер по сигналкам говорил. что это нереально, обойти все системы, в результате, другой поставил за пол часа. Просто нужен спец. Обратись в серв. центр понадежнее.
Изображение

логистика


Решаю вопросы, связанные с доставкой, складированием, логистикой, перевозкой любых грузов в любом направлении а так же решаю вопросы связанные с таможней. Имею свой собственный автопарк. Тел: +7 925 507 1316

#25 kalach

kalach
  • Пользователи 3 уровень
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 23:11

А сиденье во всех версиях (2004) отодвигается? У меня такого не замечено. Может сломано? Или как то включить надо?

#26 koval-1972

koval-1972

    Пошёл сажать картошку

  • Пользователи

  • 1 793 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 23:32

Просмотр сообщенияkalach (17 Декабрь 2010 - 23:11) писал:

А сиденье во всех версиях (2004) отодвигается? У меня такого не замечено. Может сломано? Или как то включить надо?

Надо включить.

#27 kalach

kalach
  • Пользователи 3 уровень
  • 106 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 00:24

Просмотр сообщенияkoval-1972 (17 Декабрь 2010 - 23:32) писал:

Надо включить.
Как включить, подскажите, плж

#28 Дима_из_Минска

Дима_из_Минска
  • Пользователи 4 уровень
  • 331 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 00:50

Просмотр сообщенияkalach (18 Декабрь 2010 - 00:24) писал:

Как включить, подскажите, плж
если сидения без памяти, то не включится. если есть память, то кнопочка menu - функция easy seat - yes или on, не помню точно. Когда ключ вытаскиваешь сидение уедет максимально назад, когда ключ вставишь, вернется в положение памяти.

#29 kalach

kalach
  • Пользователи 3 уровень
  • 106 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 01:58

Просмотр сообщенияДима_из_Минска (18 Декабрь 2010 - 00:50) писал:

если сидения без памяти, то не включится. если есть память, то кнопочка menu - функция easy seat - yes или on, не помню точно. Когда ключ вытаскиваешь сидение уедет максимально назад, когда ключ вставишь, вернется в положение памяти.
Спасиб, память есть, завтра попробую :dolf_ru_081:

#30 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 11:18

ладно автозапуск - понимаю, а кнопка - ну совсем разленились, в лом ручечку повернуть, надо минимум усилий - так и в машину скоро не влезите.
МИХАИЛ

#31 Chrysler76

Chrysler76

    Sir Garik

  • Пользователи

  • 2 294 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 11:49

Просмотр сообщенияПацифист (18 Декабрь 2010 - 11:18) писал:

ладно автозапуск - понимаю, а кнопка - ну совсем разленились, в лом ручечку повернуть, надо минимум усилий - так и в машину скоро не влезите.

Полность согласен с тобой Миша!
А то мы скоро станем похожи на жирных и толстых американцев.
:3dflagsdotcom_belar_2faws: :russi_2faws: :3dflagsdotcom_belar_2faws:
CHRYSLER PACIFICA 2007 FWD 4.0 TOURING
Изображение Изображение


Изображение


В дерево, которое не дает плодов, никто не бросает камней.
Изображение

Игорь


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#32 Malkolm

Malkolm

    Sweet home Alabama....

  • Пользователи

  • 1 630 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 16:41

Просмотр сообщенияZeoS (17 Декабрь 2010 - 18:50) писал:

Короче парни эта тема к нашей Пасе не подходит, замок зажигания у нас какой-то мудреный. Мастер не смог обойти его, то-есть когда вы вытаскиваете ключ, система еще запитана, а когда открываете дверь, при этом магнитофон тухнет и сиденье отодвигается.
Короче эту лабуду он не смог обойти.
Одна трабла, куда теперь кнопку деть(
а чего так? я ссылку только что твою просматривал: на Тюнинглидере фотография 300С с кнопкой... не думаю, что Пася "мудренее"... <_<
Изображение
Изображение

#33 рулон обоев

рулон обоев
  • Пользователи
  • 351 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 23:25

Просмотр сообщенияlogi (17 Декабрь 2010 - 22:38) писал:

Альберт, я уверен, что тут дело не в кнопке а в мастере ;) поищи нормального мастера, но скорее всего придется вшивать ключ в торпеду, и отключать иимобилайзер. Я когда на пасе ставил автозапуск, тоже мастер по сигналкам говорил. что это нереально, обойти все системы, в результате, другой поставил за пол часа. Просто нужен спец. Обратись в серв. центр понадежнее.

Илюх, засада не в иммобилайзере, блок обходчика в комплекте присутствует который показания с ключа снимает. Тут дел в самом ключе зажигания и в самой системе питания авто(с его слов). Не зря я пример с вытаскиванием ключа описал. То-есть у паси, помимо как у других авто, положений ключа на одно больше. Кнопка же сделана стандартно, на три положения [выкл-зажигание-стартер] На пасе алгоритм работы уже начинается когда только ключ втыкаешь, без его поворота. Вот эту лабуду как раз таки мастер и не смог обойти. Поеду на НГ к одному, очень грамотный самоучка, может че надумает, так шо продолжение следует...
Изображение
Изображение
Range Rover Vogue SE MY2013 ZeoS
Изображение
Range Rover Sport MY2013 Simona

#34 рулон обоев

рулон обоев
  • Пользователи
  • 351 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 23:26

Просмотр сообщенияПацифист (18 Декабрь 2010 - 11:18) писал:

ладно автозапуск - понимаю, а кнопка - ну совсем разленились, в лом ручечку повернуть, надо минимум усилий - так и в машину скоро не влезите.

Ну тут уж на вкус и цвет)
Изображение
Изображение
Range Rover Vogue SE MY2013 ZeoS
Изображение
Range Rover Sport MY2013 Simona

#35 igor-diagnost

igor-diagnost

    потому что я это умею

  • Пользователи
  • 642 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 22:45

Просмотр сообщенияZeoS (19 Декабрь 2010 - 23:26) писал:

Ну тут уж на вкус и цвет)
всё ставится,замок у нас прото из 2-х частей
-сильноточной
-слаботочной
если очень интересно,дам тел,мои ребята недавно на Нашу пасю автозапуск поставили,заводится,как живая,сам пробовал
но мне(оффтоп)больше нравися вариант Шамуса,штатный автозапуск,тем более все червяки с его установкой уже понятны
Изображение

#36 shamus

shamus
  • Партнеры
  • 460 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 00:49

Просмотр сообщенияigor-diagnost (20 Декабрь 2010 - 22:45) писал:

всё ставится,замок у нас прото из 2-х частей
-сильноточной
-слаботочной
если очень интересно,дам тел,мои ребята недавно на Нашу пасю автозапуск поставили,заводится,как живая,сам пробовал
но мне(оффтоп)больше нравися вариант Шамуса,штатный автозапуск,тем более все червяки с его установкой уже понятны
Да штатный :) это вещь :new_russian-1: мне нра:) да и поставить, прописать, запрограммировать, могу с закрытыми глазами:) оч интересный девайс))) :punk:
Изображение

#37 рулон обоев

рулон обоев
  • Пользователи
  • 351 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 18:57

Просмотр сообщенияigor-diagnost (20 Декабрь 2010 - 22:45) писал:

всё ставится,замок у нас прото из 2-х частей
-сильноточной
-слаботочной
если очень интересно,дам тел,мои ребята недавно на Нашу пасю автозапуск поставили,заводится,как живая,сам пробовал
но мне(оффтоп)больше нравися вариант Шамуса,штатный автозапуск,тем более все червяки с его установкой уже понятны

Давай Игорь телефон. Насколько моего моцка хватает, сига с автозапуском и данная кнопка не есть одно и тоже. Сиге вообще замок не нужен, автозапуску нужен и то только зажигание и старт, а там дебри))
Да и не думаю, что тот мастер лошок в этих делах, знаю его довольна долго и не на первую машинку мою он ставил запуски, сиги и прочую лабуду, нет как бЭ к нему не доверия) Хотя бывает в одном знает в другом не компетентен.
пысы: Если ребятки твои знакомые, провентилируй вопрос попробуй, твои же)) язык найдете лучше меня друг с другом. Я бы подскачил если бы да кабы))
Изображение
Изображение
Range Rover Vogue SE MY2013 ZeoS
Изображение
Range Rover Sport MY2013 Simona

#38 -valdemar-

-valdemar-

    ШАЛУН

  • Пользователи

  • 4 482 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 22:20

Просмотр сообщенияshamus (21 Декабрь 2010 - 00:49) писал:

Да штатный :) это вещь :new_russian-1:  мне нра:) да и поставить, прописать, запрограммировать, могу с закрытыми глазами:) оч интересный девайс)))  :punk:

Он как бы бэушным докупается при неимении? И скока стОит? Интересен в сравнении с сигналками с автозапуском.



Изображение

#39 shamus

shamus
  • Партнеры
  • 460 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 00:08

Просмотр сообщенияVRK (21 Декабрь 2010 - 22:20) писал:

Он как бы бэушным докупается при неимении? И скока стОит? Интересен в сравнении с сигналками с автозапуском.

Докупается он новый на ебеи :) стоит 300$, ну, а в сравнение с сигналками он по приему передачи меньше чем сигн. с автозапуском:) но он штатный!!! у меня именно такая задача стояла и мне понравилось:) и плюс в том, что в машине не надо держать чип!
Изображение

#40 igor-diagnost

igor-diagnost

    потому что я это умею

  • Пользователи
  • 642 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 12:48

Просмотр сообщенияZeoS (21 Декабрь 2010 - 18:57) писал:

Давай Игорь телефон. Насколько моего моцка хватает, сига с автозапуском и данная кнопка не есть одно и тоже. Сиге вообще замок не нужен, автозапуску нужен и то только зажигание и старт, а там дебри))
Да и не думаю, что тот мастер лошок в этих делах, знаю его довольна долго и не на первую машинку мою он ставил запуски, сиги и прочую лабуду, нет как бЭ к нему не доверия) Хотя бывает в одном знает в другом не компетентен.
пысы: Если ребятки твои знакомые, провентилируй вопрос попробуй, твои же)) язык найдете лучше меня друг с другом. Я бы подскачил если бы да кабы))
позвони мне 8-916-336-83-39
Изображение