Перейти к содержимому


Новый Сервис для Пацифик в Подольске МО.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#81 Игоряныч

Игоряныч
  • Пользователи 2 уровень
  • 56 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 16:28

Наша марка автомобиля Chrysler Pacifica соответственно и сервис наш....-а уж кто там что и как понял...sorry

#82 Иван_80

Иван_80
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 18:15

Просмотр сообщенияИгоряныч (23 Январь 2016 - 12:10) писал:

Да совершенно верно,я мало бываю на форуме,точнее вообще не бываю-люблю знаете ли более реальную жизнь,так Вот человек якобы из Жукова с пацификой явный заказной фейк,дело в том что я знаю те места не по наслышке,там всего несколько домов -это для вашего представления об этом месте,я знаю множество людей от туда -нет там владельцев данной марки-вопрос кому и зачем надо было подключаться к этому и по чьей просьбе
я тоже очень редко здесь бываю и не люблю тратить время на писанину, зовут меня Иван мой номер 89621712823 и в моём городе домов предостаточно и пацифик аж три штуки мой бегемот черный номер 321 катаюсь третий год многое ремонтирую сам и знаю цену работы, за свои слова отвечаю!
Игорянычь я ни фейк, звони езли че!!!

Скажу так,лично я знаю людей с Белоусово -учился в детстве во 2 школе этого тогда еще поселка,город Жуков и близ лежащую Протву,так же людей от туда,так это я к тому,что в тех краях нет пацифик из этого следует,что цель безликих фейков очернить этот сервис к стати микро район Протва это город Жуков, ты видать давно здесь небыл! А может и вообще не был

Сообщение отредактировал NikolaSizov: 01 Апрель 2016 - 23:10


#83 Иван_80

Иван_80
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 23:06


загорелся чек и авто начало троить и тупить манипуляции ключом выявили ошибку 2302 катушка зажигания первого цилиндра, был в Подольске поэтому ближайшей сервис Автодок, сканер определил что дело не в катушке а в проводке. Сказал оставляй машину заберешь завтра, мне до дома 80км решил остатся, за всем процессом наблюдать, сняли колесо подкрылок бампер впускной колектор аккумулятор нашли отгнивший провод от первого цилиндра и еще один заличили вся работа занела пять часов времени с перекуроми два мастера к ним претензий ни каких, Александр объявил ценник 15 000рублей!!!!!!! За два отгнивших проводка я в шоке. Туда я больше ни нагой!!!!! Повторяю ещё раз красная цена этой работы 5000руб и кусок изоленты, совесть надо иметь а то как в последний раз работают, ни нужны клиенты да и х.... С вами есть люди которые умеют и хотят работать и о них только положительные отзывы!!! Счастья всем.