Перейти к содержимому


Продам Пасю 2006Г.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#41 Matoha(13:00)

Matoha(13:00)

    Я не ГАД, я добрый... ДОБРЫЙ ГАД

  • Пользователи

  • 1 278 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 09:49

Просмотр сообщенияdmitri_minsk (19 Январь 2011 - 17:06) писал:

У меня как и у Михаила тоже машинка пустая, так ещё и двигло 3,8. Занялся апгрейдами, много чего поставил, перечислять не буду, но по поводу кожи информация к размышлению (может кому интересно будет): в декабре на разборке купил диван (50 уе), передние седенья (200уе пара). Сиденья с подогревом, памятью, бежевая кожа-дерьмонтин. Продали вместе с блоком управления (тем что под водительским
сиденьем), правда достали датчик веса из под пассажирского - пришлось переставлять свой. Всё это несложно подключается и работает.
З.Ы. Когда звонил по разборкам передние сиденья в черной коже предлагали по 50уе.


О!!! Спасибо! А скажи, диван это второй ряд или третий :drinks_cheers:
АСПЕН, БЛАГОРОДНОГО ЦВЕТА СЛОНОВОЙ КОСТИ 2008г.
РЕКЛАМА в центре европы(БЕЛАРУСЬ) и другие страны.


Изображение

#42 dmitri_minsk

dmitri_minsk
  • Пользователи 2 уровень
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 11:02

У меня машина пятиместная, т.е. диван - второй ряд. Найти его в коже - большая редкость. Мне, наверное, повезло (тем более за такие деньги). Но искал кож. салон сознательно, хотел авто продать,
а всем подавай кожа-рожа и т.д...

#43 Matoha(13:00)

Matoha(13:00)

    Я не ГАД, я добрый... ДОБРЫЙ ГАД

  • Пользователи

  • 1 278 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 16:49

Просмотр сообщенияdmitri_minsk (20 Январь 2011 - 11:02) писал:

У меня машина пятиместная, т.е. диван - второй ряд. Найти его в коже - большая редкость. Мне, наверное, повезло (тем более за такие деньги). Но искал кож. салон сознательно, хотел авто продать,
а всем подавай кожа-рожа и т.д...

От это я с тобой согласен!!! Пошли они.... буду сам ездить!!! Тем более сегодня резину новую поставил :drinks_cheers:
АСПЕН, БЛАГОРОДНОГО ЦВЕТА СЛОНОВОЙ КОСТИ 2008г.
РЕКЛАМА в центре европы(БЕЛАРУСЬ) и другие страны.


Изображение

#44 Hogart

Hogart
  • Пользователи 4 уровень
  • 246 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 16:50

Просмотр сообщения@лексей (09 Декабрь 2010 - 05:42) писал:

А что Вы собираетесь после нового года подымать цены на авто? Что меняется? После 1 июля понятно, но после нового года, для нас казахстанцев, ничего не меняется. Я просто к Вам собрался за пасей после нового года, а раз такой расклад, тогда придется тащить с америки..
Дружищще. Родной Казахстан приготовил подарочек. Если ггонишь Авто из России или Белорусии, то оплачиваешь НДС 12% от таможенной стоимости в которую входит, цена машины, транспортные (расчитывает таможня), и акциз(для машин с объёмом выше 3х литров ) в общем за всё про всё у меня вышло 650 000 тенге где то 4400 американцев(брал в Минске). Так что расстаможить выходит дешевле,до июля. Но часто при заказе из штатов из контейнера достают совсем не то что было на картинке, поэтому лучше всего пощупать и посмотреть... И что характерно, несмотря на все дополнительные затраты машина обшлась мне дешевле, чем предлагали наши доставщики из Штатов. а вообще на колёсах сейчас есть несколько очень интересных предложений по пацификам.

#45 Matoha(13:00)

Matoha(13:00)

    Я не ГАД, я добрый... ДОБРЫЙ ГАД

  • Пользователи

  • 1 278 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 17:00

Просмотр сообщенияHogart (26 Январь 2011 - 16:50) писал:

Дружищще. Родной Казахстан приготовил подарочек. Если ггонишь Авто из России или Белорусии, то оплачиваешь НДС 12% от таможенной стоимости в которую входит, цена машины, транспортные (расчитывает таможня), и акциз(для машин с объёмом выше 3х литров ) в общем за всё про всё у меня вышло 650 000 тенге где то 4400 американцев(брал в Минске). Так что расстаможить выходит дешевле,до июля. Но часто при заказе из штатов из контейнера достают совсем не то что было на картинке, поэтому лучше всего пощупать и посмотреть... И что характерно, несмотря на все дополнительные затраты машина обшлась мне дешевле, чем предлагали наши доставщики из Штатов. а вообще на колёсах сейчас есть несколько очень интересных предложений по пацификам.


Оффффигеть, Только б Россия не ввела такую х---ню
АСПЕН, БЛАГОРОДНОГО ЦВЕТА СЛОНОВОЙ КОСТИ 2008г.
РЕКЛАМА в центре европы(БЕЛАРУСЬ) и другие страны.


Изображение

#46 Hogart

Hogart
  • Пользователи 4 уровень
  • 246 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 19:32

Просмотр сообщенияmatoha (26 Январь 2011 - 17:00) писал:

Оффффигеть, Только б Россия не ввела такую х---ню
Любит нас родное государство :dolf_ru_882: , но я не жалею, и машину купил и Белорусь посмотрел да и Рассею тоже, (гнал сам)... Жаль, что у нас (в Казахстане)пацификов мало, моя машина...

#47 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 20:28

Просмотр сообщенияHogart (26 Январь 2011 - 19:32) писал:

Любит нас родное государство :dolf_ru_882: , но я не жалею, и машину купил и Белорусь посмотрел да и Рассею тоже, (гнал сам)... Жаль, что у нас (в Казахстане)пацификов мало, моя машина...
поздравляю! а меня сегодня уговорили продать вторую пасю (03 год) - даже залог оставили и машину оставили до того времени, пока жене новую не пригоню.
МИХАИЛ

#48 Matoha(13:00)

Matoha(13:00)

    Я не ГАД, я добрый... ДОБРЫЙ ГАД

  • Пользователи

  • 1 278 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 10:10

Просмотр сообщенияПацифист (27 Январь 2011 - 20:28) писал:

поздравляю! а меня сегодня уговорили продать вторую пасю (03 год) - даже залог оставили и машину оставили до того времени, пока жене новую не пригоню.

Молойца Миш! Но я свою за копейки продавать не буду. Няма грошы заниматься хернёй и менять 06г. машинку на 07г. с доплатой 3 касаря(как минимум) и пробегом больше чем у меня, а ещё сколько в неё вбухать денешек надо...... Тем более, насколько я понимаю нашу пасю растаможить в РФ стоит 17500$. то что, мне взять и продать свою меньше даже чем расстаможка? Мне каждый день на мыло пишут всякую хрень, убеждают продать за 14-15 баксов. Да нах я такой бизнес видел. Сто пудов перекупы. Я и при выравнивании томожни с таким-же успехом докину 3-5 тыщ. и поменяю на новее :drinks_cheers: Так,что сейчас меньше чем 17800 даже не буду разговаривать (резину то новую уже поставил) :3dflagsdotcom_belar_2faws:
АСПЕН, БЛАГОРОДНОГО ЦВЕТА СЛОНОВОЙ КОСТИ 2008г.
РЕКЛАМА в центре европы(БЕЛАРУСЬ) и другие страны.


Изображение

#49 Lyig

Lyig
  • Пользователи 2 уровень
  • 87 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 15:14

Просмотр сообщенияmatoha (28 Январь 2011 - 10:10) писал:

Молойца Миш! Но я свою за копейки продавать не буду. Няма грошы заниматься хернёй и менять 06г. машинку на 07г. с доплатой 3 касаря(как минимум) и пробегом больше чем у меня, а ещё сколько в неё вбухать денешек надо...... Тем более, насколько я понимаю нашу пасю растаможить в РФ стоит 17500$. то что, мне взять и продать свою меньше даже чем расстаможка? Мне каждый день на мыло пишут всякую хрень, убеждают продать за 14-15 баксов. Да нах я такой бизнес видел. Сто пудов перекупы. Я и при выравнивании томожни с таким-же успехом докину 3-5 тыщ. и поменяю на новее :drinks_cheers: Так,что сейчас меньше чем 17800 даже не буду разговаривать (резину то новую уже поставил) :3dflagsdotcom_belar_2faws:


поддерживаю :drinks_cheers:

#50 vitya

vitya
  • Пользователи 4 уровень
  • 240 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 01:03

Просмотр сообщенияLyig (28 Январь 2011 - 15:14) писал:

поддерживаю :drinks_cheers:

так вроде matoha имел виды на твою сигнатуру, грозился всех ОЛЕНЕЙ порвать , кто на неё прицелилсяИзображение.... с лета смотрю на твою ПАСЮ..Изображение, и ценник хороший, свою то Пасю в ноябре я продал в Орёл и присматриваю свежую, правда лавэ пока в стройку кинул, а так бы забрал...ИзображениеИзображениеИзображение смотрел со штатов ...ощутимо дороже выходит...
Ауди 80 1.8 //// Фольксваген Пассат 1.9 тди //// ВАЗ 21043 //// Опель Синтра 2.2 /// Крайслер Пасифика 3.5 авд. туринг + Крайслер Таун кантри 3.8 экс /// Додж Джорней 2.4-+ Мазда CX7 2.3 турбо ////Рено Stepway 1.6 + Джили Эмгранд X7 2.4 //// ТЛК-200 4.5 тди + Ситроен Cи-Элизе 1.6 + Рено Дастер 1.6 + Лада Ларгус 1.6 2015

#51 Lyig

Lyig
  • Пользователи 2 уровень
  • 87 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 09:24

Просмотр сообщенияvitya (29 Январь 2011 - 01:03) писал:

так вроде matoha имел виды на твою сигнатуру, грозился всех ОЛЕНЕЙ порвать , кто на неё прицелилсяИзображение.... с лета смотрю на твою ПАСЮ..Изображение, и ценник хороший, свою то Пасю в ноябре я продал в Орёл и присматриваю свежую, правда лавэ пока в стройку кинул, а так бы забрал...ИзображениеИзображениеИзображение смотрел со штатов ...ощутимо дороже выходит...


пока только слова и угрозы :dolf_ru_970: , до дела не дошелл matoha

так что предложение пока в силе :dolf_ru_882:
состояние данного автомобиля намного выше цены, наверное это и отпугивает покупателя

#52 Matoha(13:00)

Matoha(13:00)

    Я не ГАД, я добрый... ДОБРЫЙ ГАД

  • Пользователи

  • 1 278 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 11:24

Просмотр сообщенияLyig (31 Январь 2011 - 09:24) писал:

пока только слова и угрозы :dolf_ru_970: , до дела не дошелл matoha

так что предложение пока в силе :dolf_ru_882:
состояние данного автомобиля намного выше цены, наверное это и отпугивает покупателя


Продал бы свою, было бы и дело. А так .....Ждёмс :drinks_cheers:
АСПЕН, БЛАГОРОДНОГО ЦВЕТА СЛОНОВОЙ КОСТИ 2008г.
РЕКЛАМА в центре европы(БЕЛАРУСЬ) и другие страны.


Изображение

#53 @лексей

@лексей
  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 11:51

Просмотр сообщенияHogart (26 Январь 2011 - 16:50) писал:

Дружищще. Родной Казахстан приготовил подарочек. Если ггонишь Авто из России или Белорусии, то оплачиваешь НДС 12% от таможенной стоимости в которую входит, цена машины, транспортные (расчитывает таможня), и акциз(для машин с объёмом выше 3х литров ) в общем за всё про всё у меня вышло 650 000 тенге где то 4400 американцев(брал в Минске).
Это что же получается, если тащить со штатов, то НДС и Акциз отменяется, а из Белоруссии есть?

#54 Lyig

Lyig
  • Пользователи 2 уровень
  • 87 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 19:04

Просмотр сообщенияmatoha (01 Февраль 2011 - 11:24) писал:

Продал бы свою, было бы и дело. А так .....Ждёмс :drinks_cheers:

я шучу, мечтать не вредно - вредно не мечтать :drinks_cheers:

знаю то что очень доволен будет будущий владелец моей Паси новым приобретением :dolf_ru_112:

#55 Valll

Valll

    УСАТЫЙ

  • Администраторы

  • 2 807 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 22:22

Просмотр сообщенияLyig (31 Январь 2011 - 09:24) писал:

пока только слова и угрозы :dolf_ru_970: , до дела не дошелл matoha

так что предложение пока в силе :dolf_ru_882:
состояние данного автомобиля намного выше цены, наверное это и отпугивает покупателя
Освежи плиз линк на свою машинку, на av не нашел ее
Изображение

Изображение Изображение

#56 OyshenTroy

OyshenTroy
  • Пользователи 4 уровень
  • 229 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 00:15

Просмотр сообщенияПацифист (27 Январь 2011 - 20:28) писал:

поздравляю! а меня сегодня уговорили продать вторую пасю (03 год) - даже залог оставили и машину оставили до того времени, пока жене новую не пригоню.
Это Ты молодец, я бы то же такую схему с кем попробовал.
Мне кажется очень удобно.
Сильный дисконт за это дал?

#57 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 08:50

Просмотр сообщенияOyshenTroy (02 Февраль 2011 - 00:15) писал:

Это Ты молодец, я бы то же такую схему с кем попробовал.
Мне кажется очень удобно.
Сильный дисконт за это дал?
ну есть чутка. Но покраска двух элементов за счет покупателя.
МИХАИЛ

#58 Lyig

Lyig
  • Пользователи 2 уровень
  • 87 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 12:03

Просмотр сообщенияValll (01 Февраль 2011 - 22:22) писал:

Освежи плиз линк на свою машинку, на av не нашел ее


а ее там и нет, снал объявку с продажи

#59 Malkolm

Malkolm

    Sweet home Alabama....

  • Пользователи

  • 1 630 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 12:27

Просмотр сообщенияLyig (02 Февраль 2011 - 12:03) писал:

а ее там и нет, снал объявку с продажи
н-да..... дорого - плохо, дешево - опять нехорошо.... пойми тех покупателей... <_<
Изображение
Изображение

#60 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 12:30

Просмотр сообщенияMalkolm (02 Февраль 2011 - 12:27) писал:

н-да..... дорого - плохо, дешево - опять нехорошо.... пойми тех покупателей... <_<
самый лучший вариант - отдать бесплатно
МИХАИЛ