Перейти к содержимому


Разметка Спидометра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#41 NikolaSizov

NikolaSizov

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 889 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 16:08

Потому и говорю что диски надо 19-20 и низкую резину...тогда пойдет как утюг))

Chrysler Pacifica Limited 4.0 AWD 2007ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


#42 AndrK

AndrK
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 087 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 16:10

Просмотр сообщенияNikolasizov (01 Февраль 2011 - 16:08) писал:

Потому и говорю что диски надо 19-20 и низкую резину...тогда пойдет как утюг))
Стоят 19, правда резина не низкая, нифига не утюжит, видать не тот конструктив.
Вино есть мира кровь, а мир наш кровопийца...

#43 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 18:48

Наверное стоит напомнить что и тормозит авто не ахти. В позапрошом году, летом, я разогнал таки авто до 120 миль,колёса были 19-е, машика шла уверенно и я совершенно забыл про переносной радар-камеру, перед Калужским постом, на "киевке",тормозил чуть ли не стоя на педальке. Фотографию автомобиля "покупал" уже на посту,за недёшево. Расход за за эту кратковременную поездку составил 17 литров на сотню. Короче от таких скоростей одни убытки и никакого настроения.

#44 NikolaSizov

NikolaSizov

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 889 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 21:13

Просмотр сообщенияmiron (01 Февраль 2011 - 18:48) писал:

Наверное стоит напомнить что и тормозит авто не ахти. В позапрошом году, летом, я разогнал таки авто до 120 миль,колёса были 19-е, машика шла уверенно и я совершенно забыл про переносной радар-камеру, перед Калужским постом, на "киевке",тормозил чуть ли не стоя на педальке. Фотографию автомобиля "покупал" уже на посту,за недёшево. Расход за за эту кратковременную поездку составил 17 литров на сотню. Короче от таких скоростей одни убытки и никакого настроения.

но думаю тормоза доработать можно..а то ща ваще передумаю паську брать...вообще хотел Монтеро 2-3 года взять,вот и мечусь теперь..паська более комфортная и интересная,хотя как я понял не без минусов,но и монтеро тоже не весь в плюсах..Извиняюсь за офтоп.

Chrysler Pacifica Limited 4.0 AWD 2007ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


#45 AndrK

AndrK
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 087 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 08:38

Просмотр сообщенияmiron (01 Февраль 2011 - 18:48) писал:

Наверное стоит напомнить что и тормозит авто не ахти. В позапрошом году, летом, я разогнал таки авто до 120 миль,колёса были 19-е, машика шла уверенно и я совершенно забыл про переносной радар-камеру, перед Калужским постом, на "киевке",тормозил чуть ли не стоя на педальке. Фотографию автомобиля "покупал" уже на посту,за недёшево. Расход за за эту кратковременную поездку составил 17 литров на сотню. Короче от таких скоростей одни убытки и никакого настроения.
Да именно так и есть.
Вино есть мира кровь, а мир наш кровопийца...

#46 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 09:04

Просмотр сообщенияNikolasizov (01 Февраль 2011 - 21:13) писал:

но думаю тормоза доработать можно..а то ща ваще передумаю паську брать...вообще хотел Монтеро 2-3 года взять,вот и мечусь теперь..паська более комфортная и интересная,хотя как я понял не без минусов,но и монтеро тоже не весь в плюсах..Извиняюсь за офтоп.
В 2007 тормоза уже гуд. А динамика разгона вообще шик.
МИХАИЛ

#47 AndrK

AndrK
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 087 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 09:09

Просмотр сообщенияПацифист (02 Февраль 2011 - 09:04) писал:

В 2007 тормоза уже гуд. А динамика разгона вообще шик.
Ну а устойчивость, устойчивость то на больших скоростях как?
Вино есть мира кровь, а мир наш кровопийца...

#48 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 09:16

Просмотр сообщенияAndrK (02 Февраль 2011 - 09:09) писал:

Ну а устойчивость, устойчивость то на больших скоростях как?
при резком разгоне ведет себя намного лучше - нет болтанки, более 130 еще не ездил. Правда, Володя из Нижневартовска говорил, что при скорости 100-110 и необходимости резко ускориться, этого не происходит из-за 6-ти ступ. коробки. Но меня пока всё устраивает. Очень хорошие изменения. Вот сейчас ищу жене 07 год в Америке, иначе заберет мою.
МИХАИЛ

#49 AndrK

AndrK
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 087 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 12:34

Просмотр сообщенияПацифист (02 Февраль 2011 - 09:16) писал:

при резком разгоне ведет себя намного лучше - нет болтанки, более 130 еще не ездил. Правда, Володя из Нижневартовска говорил, что при скорости 100-110 и необходимости резко ускориться, этого не происходит из-за 6-ти ступ. коробки. Но меня пока всё устраивает. Очень хорошие изменения. Вот сейчас ищу жене 07 год в Америке, иначе заберет мою.
Она и с 4х ступенчатой то не очень резва после сотки.
Вино есть мира кровь, а мир наш кровопийца...

#50 NikolaSizov

NikolaSizov

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 889 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 21:26

Ладно,продолжим тему! Вернее вернемся к ней! Где можно достать такой спидометр до 240? Думаю всю приборку не обязательно менять...Ведь спидометр,и все остальное наверное можно отдельно приобрести..Интересна вообще их взаимозаменяемость..Может на этой приборке вообще в мили не переключается!

Chrysler Pacifica Limited 4.0 AWD 2007ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


#51 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 00:00

Просмотр сообщенияNikolasizov (02 Февраль 2011 - 21:26) писал:

Ладно,продолжим тему! Вернее вернемся к ней! Где можно достать такой спидометр до 240? Думаю всю приборку не обязательно менять...Ведь спидометр,и все остальное наверное можно отдельно приобрести..Интересна вообще их взаимозаменяемость..Может на этой приборке вообще в мили не переключается!
На Пацифике была приборка только такого образца (переключались с миль на километры все) Автомобиль не экспортировался и от Мерседеса не подойдёт (никак). Покупай как хотел Монтеро (там и спидометр до 240 и едет он столько же, правда?)Но если всё таки хочется Пацифон, то как вариант наклейки на приборную доску (правда видел только для тазов, но там и карбон и молнии и пламя и флажки в шашечку, ну и конечно спидометр от нуля до бесконечности) :D

#52 NikolaSizov

NikolaSizov

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 889 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 00:58

Просмотр сообщенияmiron (03 Февраль 2011 - 00:00) писал:

На Пацифике была приборка только такого образца (переключались с миль на километры все) Автомобиль не экспортировался и от Мерседеса не подойдёт (никак). Покупай как хотел Монтеро (там и спидометр до 240 и едет он столько же, правда?)Но если всё таки хочется Пацифон, то как вариант наклейки на приборную доску (правда видел только для тазов, но там и карбон и молнии и пламя и флажки в шашечку, ну и конечно спидометр от нуля до бесконечности) :D

Смотри выше фото прикрепленное мной...Есть до 240 - всем уже доказал...А у монтеро(по краней мере 3 поколения) всего до 200,у пажеро 220 ))

Chrysler Pacifica Limited 4.0 AWD 2007ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


#53 giv

giv
  • Пользователи 4 уровень
  • 285 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 01:30

Это что, фетиш такой? Цифири заветные (да побольше) на приборке? :D Да кто ж на Паджеро на таких скоростях поедет? Да и, вообще,поедет ли оно так? Не смешите...

#54 AndrK

AndrK
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 087 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 09:06

Просмотр сообщенияNikolasizov (02 Февраль 2011 - 21:26) писал:

Ладно,продолжим тему! Вернее вернемся к ней! Где можно достать такой спидометр до 240? Думаю всю приборку не обязательно менять...Ведь спидометр,и все остальное наверное можно отдельно приобрести..Интересна вообще их взаимозаменяемость..Может на этой приборке вообще в мили не переключается!
Ну где достать. Раз есть в программе, значит есть её номер, заказывай и всё. Отдельно спидометр не идёт, посмотри внимательно, целиком приборная доска. Когда узнаешь её цену я думаю желание пропадёт и ещё не факт, что новая приборка с разметкой 240 будет нормально коннектица с электроникой авто на которое ты хочешь её ставить. Так что тут больше вопросов, чем пользы.
Удачи
Вино есть мира кровь, а мир наш кровопийца...

#55 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 10:20

Просмотр сообщенияNikolasizov (03 Февраль 2011 - 00:58) писал:

Смотри выше фото прикрепленное мной...Есть до 240 - всем уже доказал...А у монтеро(по краней мере 3 поколения) всего до 200,у пажеро 220 ))
фото классное но вот откуда? Да, у всех тут или была или есть пацифика, у меня была "лимит"05 сейчас "туринг"04, у ребят есть помоложе и у всех спидометр до 160, более того, писально посмотрел на автомобили последнего года выпуска - те же 160! А про митсубиси я в шутку сказал, там по моему на тех же 160 ограничитель и стоит. Короче: откуда дровишки?

#56 PETER

PETER
  • Пользователи 4 уровень

  • 526 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 15:35

Просмотр сообщенияmiron (03 Февраль 2011 - 10:20) писал:

фото классное но вот откуда? Да, у всех тут или была или есть пацифика, у меня была "лимит"05 сейчас "туринг"04, у ребят есть помоложе и у всех спидометр до 160, более того, писально посмотрел на автомобили последнего года выпуска - те же 160! А про митсубиси я в шутку сказал, там по моему на тех же 160 ограничитель и стоит. Короче: откуда дровишки?

И фотошопа пендосовского, и пусть докажет обратное.


За тормоза +1, со 160ти, в пол если надавить, тормозов хватает только километров до 30, а потом автос просто катится и хоть плачь. 

#57 AndrK

AndrK
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 087 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 17:22

Просмотр сообщенияPETER (03 Февраль 2011 - 15:35) писал:

И фотошопа пендосовского, и пусть докажет обратное.


За тормоза +1, со 160ти, в пол если надавить, тормозов хватает только километров до 30, а потом автос просто катится и хоть плачь. 
Да вроде нет. Заглянул в программу по зап частям, точно есть 240 кмч.

Колодки бендикс поставил, тормоза стали получше, как мне показалось.
Вино есть мира кровь, а мир наш кровопийца...

#58 Valll

Valll

    УСАТЫЙ

  • Администраторы

  • 2 807 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 17:41

Просмотр сообщенияAndrK (03 Февраль 2011 - 17:22) писал:

Да вроде нет. Заглянул в программу по зап частям, точно есть 240 кмч.

Колодки бендикс поставил, тормоза стали получше, как мне показалось.
Да уж конечно :)
Старые ж подношены были, новые всегда лучше :)
Изображение

Изображение Изображение

#59 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 19:38

Просмотр сообщенияAndrK (03 Февраль 2011 - 17:22) писал:

Да вроде нет. Заглянул в программу по зап частям, точно есть 240 кмч.

Колодки бендикс поставил, тормоза стали получше, как мне показалось.
какой номер?

#60 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 22:06

если и есть машинки с такой доской, то только в самой Канаде - думаю, что канадцы при заказе авто могли выбирать - у них же как у людей км и градусы.
МИХАИЛ