Перейти к содержимому


Кто, где обслуживает своих коней?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1 artgen

artgen
  • Пользователи 2 уровень
  • 89 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 13:12

Недавно приобрел машину, теперь стоит вопрос к какому автосервису ее приписать на постоянку. До этого у меня все машины были исключительно японские, соответственно с обслуживанием американского автопрома никогда не сталкивался. Уважаемые пацифиководы Москвы и области, поделитесь данными, кто, где обслуживается, а то в данном разделе кроме официалов и каравана толком ничего нет.

#2 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 13:20

Просмотр сообщенияartgen (25.3.2008, 13:12) писал:

Недавно приобрел машину, теперь стоит вопрос к какому автосервису ее приписать на постоянку. До этого у меня все машины были исключительно японские, соответственно с обслуживанием американского автопрома никогда не сталкивался. Уважаемые пацифиководы Москвы и области, поделитесь данными, кто, где обслуживается, а то в данном разделе кроме официалов и каравана толком ничего нет.
Я в Караван авто (редко), и в AWD Auto (ЧАСТО)
Изображение

#3 snkurman

snkurman
  • Пользователи 3 уровень
  • 145 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 13:45

В WestAuto на Алексеевской- редко, Караван- очень редко.

#4 artgen

artgen
  • Пользователи 2 уровень
  • 89 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 13:58

Просмотр сообщенияsnkurman (25.3.2008, 13:45) писал:

В WestAuto на Алексеевской- редко, Караван- очень редко.
Ну меня честно говоря не частота интересует, а где понравилось, где нет, ну и почему (ну типа развод, цены, мастера - ...).

#5 snkurman

snkurman
  • Пользователи 3 уровень
  • 145 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 15:01

Просмотр сообщенияartgen (25.3.2008, 13:58) писал:

Ну меня честно говоря не частота интересует, а где понравилось, где нет, ну и почему (ну типа развод, цены, мастера - ...).
Ну тогда немного поподробнее- WestAuto- небольшой сервис (в слесарном цеху 3 поста) все быстро, с подробным разговором и объяснениями, развода замечено не было. Пасифику знают не очень хорошо, но знают. Дилерского оборудования нет. Очень приятен для регулярного тех. обслуживания и мелкого ремонта. Специфичных зап. частей в наличии, как правило не имеют. Цены просто радуют. С Караваном вообще все ясно- достаточно развитый околодилерский техцентр, развода тоже не отфиксированно, цены повыше, но приемлемы, многое в наличии (расходники, практически все), есть дилерское оборудование, возможна комплексная диагностика. Решают проблемы. В личном общении менее дружелюбны, но Пасифику знают и, так сказать умеют....

#6 artgen

artgen
  • Пользователи 2 уровень
  • 89 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 17:09

А с конторой по имени LEXX никто не сталкивался? (просто недалеко от места работы)

#7 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 17:18

Просмотр сообщенияOpingeym (25.3.2008, 13:20) писал:

Я в Караван авто (редко), и в AWD Auto (ЧАСТО)

Караван - редко, так как далеко, а так делают нормально и цены приемлемые. В AWD Auto часто, так как очень близко, я знаю мастеров всех и меня все знают, обслуживал у них Х5.
Изображение

#8 snkurman

snkurman
  • Пользователи 3 уровень
  • 145 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 12:12

Просмотр сообщенияartgen (25.3.2008, 17:09) писал:

А с конторой по имени LEXX никто не сталкивался? (просто недалеко от места работы)
Не бывал. Ничего сказать не могу. Попробуй устроить пробный набег по мелочевке... Я WestAuto так и нашел.

#9 artgen

artgen
  • Пользователи 2 уровень
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 13:33

Судя по малому количеству ответов основная масса народа обслуживается в своих собственных гаражах, что не может не радовать - значит машина проста и легка в обслуживании. В 90-х годах я привез из Владика тойоту короллу, за 1,5 года езды на ней поменял 2 раза масло и все (в смысле ничего ей не требовалось).
Я так думаю, поскольку в мае предстоят дальние маршброски (праздники все-таки) машину надо проверить досконально, поеду для начала в Караван, хоть это и не очень близко, а там по вывода будем смотреть.

#10 Gameboy

Gameboy
  • Пользователи 4 уровень
  • 252 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 13:54

Просмотр сообщенияartgen (25.3.2008, 17:09) писал:

А с конторой по имени LEXX никто не сталкивался? (просто недалеко от места работы)

http://forum.chrysle...php/t34543.html

а я не сталкивался

#11 Gameboy

Gameboy
  • Пользователи 4 уровень
  • 252 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 14:01

Просмотр сообщенияartgen (26.3.2008, 13:33) писал:

Судя по малому количеству ответов основная масса народа обслуживается в своих собственных гаражах, что не может не радовать - значит машина проста и легка в обслуживании. В 90-х годах я привез из Владика тойоту короллу, за 1,5 года езды на ней поменял 2 раза масло и все (в смысле ничего ей не требовалось).
Я так думаю, поскольку в мае предстоят дальние маршброски (праздники все-таки) машину надо проверить досконально, поеду для начала в Караван, хоть это и не очень близко, а там по вывода будем смотреть.

Я Тойоту 4 года назад из Сибири своим ходом пригнал, потом ещё мотался туда пару раз, и до этого она там 2 года пахала (а вообще ей 13 лет уже)... Если бы на бревно её не загнал, да об столб как следует не шибанул... так до сих пор на Пацифику и не пересел бы.

#12 Gosha-177

Gosha-177

    красивый до безобразия

  • Пользователи
  • 2 131 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 22:31

В Академии на сущёвке ребята сказали фирму где ремонт дёшево и люди грамотные только Америкосов делают. Не проверял на работу, а вот диагностику мне решили хорошо я доволен.
Изображение

#13 DmitryB

DmitryB
  • Пользователи 4 уровень
  • 365 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 00:49

Просмотр сообщенияGosha-177 (26.3.2008, 22:31) писал:

В Академии на сущёвке ребята сказали фирму где ремонт дёшево и люди грамотные только Америкосов делают. Не проверял на работу, а вот диагностику мне решили хорошо я доволен.

Так надо озвучить фирму то :rolleyes:

#14 snkurman

snkurman
  • Пользователи 3 уровень
  • 145 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 12:11

Просмотр сообщенияGosha-177 (26.3.2008, 22:31) писал:

В Академии на сущёвке ребята сказали фирму где ремонт дёшево и люди грамотные только Америкосов делают. Не проверял на работу, а вот диагностику мне решили хорошо я доволен.
Название и адрес- в студию!!!

#15 ShUmok

ShUmok
  • Пользователи 2 уровень
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 14:02

А кто, что может сказать про АМА МОТОРС???

#16 siroko

siroko
  • Пользователи
  • 93 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 20:36

Просмотр сообщенияGosha-177 (26.3.2008, 22:31) писал:

В Академии на сущёвке ребята сказали фирму где ремонт дёшево и люди грамотные только Америкосов делают. Не проверял на работу, а вот диагностику мне решили хорошо я доволен.
Гоша! Через 1,5 недели приходит мой бегемотик! Хотел сделать для себя диагностику всей машины! Живу м. Тимерязевская. Напиши , где делал и почём!!!

#17 Slon99

Slon99
  • Пользователи 3 уровень
  • 178 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 05:09

Я лично имею опыт ремонта на Верхнелихоборская 9 (Дмитровка, рядом с платф.НАТИ). Люди вменяемые и по цене лучше чем в Караване. У них и зап.части как новые так и б/у. :rolleyes:
Плюс есть "кулибин", очень рукастый и головастый парень жадный до работы и не жадный до денег! :excl: на моём стареньком ПЛИМУТЕ 2 года не могли найти "козу" ни в КАРАВАНЕ ни ещё в !!!трёх!!! сервисах - глох иногда в пробках и никакой закономерности!! компьютер ничего не показывал! я на диагностику в сумме угрохал около 500уёв! :wacko:
К нему приехал... полтора часа торчания под капотом и какой-то датчик (20уё! всего) был обнаружен! :rolleyes:

#18 -Dragon-

-Dragon-
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 12:41

Просмотр сообщенияSlon99 (19.9.2008, 6:09) писал:

Я лично имею опыт ремонта на Верхнелихоборская 9 (Дмитровка, рядом с платф.НАТИ). Люди вменяемые и по цене лучше чем в Караване. У них и зап.части как новые так и б/у. :rolleyes:
Плюс есть "кулибин", очень рукастый и головастый парень жадный до работы и не жадный до денег! :excl: на моём стареньком ПЛИМУТЕ 2 года не могли найти "козу" ни в КАРАВАНЕ ни ещё в !!!трёх!!! сервисах - глох иногда в пробках и никакой закономерности!! компьютер ничего не показывал! я на диагностику в сумме угрохал около 500уёв! :wacko:
К нему приехал... полтора часа торчания под капотом и какой-то датчик (20уё! всего) был обнаружен! :rolleyes:

А как туда проехать? Телефон или адрес сайта?

#19 artgen

artgen
  • Пользователи 2 уровень
  • 89 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 20:00

Просмотр сообщения-Dragon- (24.10.2008, 12:41) писал:

А как туда проехать? Телефон или адрес сайта?
Хороший вопрос, особенно когда адрес указан.

#20 toshik

toshik
  • Пользователи 4 уровень
  • 397 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 15:58

"Гема" на Касаткина 11 рулит :)
И Вам всего!
2002 Chrysler 300M Special 12500 миль!
2010 LS460