Перейти к содержимому


Код Блютуз.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Hogart

Hogart
  • Пользователи 4 уровень
  • 246 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 15:35

:help: :help: Спасибо сайту :dolf_ru_768: , узнал, что с Блютузом на зеркале можно поговорить, и будет щасье :dolf_ru_112: .Зачем читать , то что не собирался. Жил в полной уверенности, что наши системы блютуз не совпадают :worthy: . Но теперь неймётся. Нашёл преводчика с блютусячьего, и мерзкая баба затребовала, пин: Зеро, зеро, ван, ван и т. п. не канают, видимо, предыдущий обладатель забил в пароль номер паспорта :mlja-1: . Можно ли заменить пин, подручными средствами, только не слова про сервис, проще застрелите меня :dolf_ru_018: .

#2 yarick

yarick

    Добрый и справедливый

  • Администраторы
  • 1 443 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 17:04

итак,нажимаешь кнопку u-connect,говоришь сэтап фоун пэринг,она попросит пин-скажи ван,ван,ван,ван-включаешь в телефоне в меню блютуз"добавить новое устройство".телефон найдёт ю-коннект,добавляешь его,пин-1111,выставляешь приоритет телефона(говори-ван).и вот оно-счастье!
Изображение
люблю повеселиться, особенно пожрать!!!
CHRYSLER PACIFICA 08 LIMITED SS

#3 Hogart

Hogart
  • Пользователи 4 уровень
  • 246 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 18:35

Просмотр сообщенияyarick (27 Февраль 2011 - 17:04) писал:

итак,нажимаешь кнопку u-connect,говоришь сэтап фоун пэринг,она попросит пин-скажи ван,ван,ван,ван-включаешь в телефоне в меню блютуз"добавить новое устройство".телефон найдёт ю-коннект,добавляешь его,пин-1111,выставляешь приоритет телефона(говори-ван).и вот оно-счастье!
Дак она обзывается говорит ван, ван ван ван ван- инкоррект пин, то же самое с зеро ...зеро , и ван ту сри фо.. Или волшебство именно в том что я говорю не просто сетап, а сетап фоун пэринг? Ч то пендосы за ленивый народ, до сих пор русского не выучили :russi_2faws:

#4 yarick

yarick

    Добрый и справедливый

  • Администраторы
  • 1 443 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 19:00

Просмотр сообщенияHogart (27 Февраль 2011 - 18:35) писал:

Дак она обзывается говорит ван, ван ван ван ван- инкоррект пин, то же самое с зеро ...зеро , и ван ту сри фо.. Или волшебство именно в том что я говорю не просто сетап, а сетап фоун пэринг? Ч то пендосы за ленивый народ, до сих пор русского не выучили :russi_2faws:
пин должен быть 4-х значный!!!и должен совпадать в телефоне!!!скажи ей ван 4 раза и в телефоне набери 1111.не получится-набери мне когда будешь в машине-обьясню.тел +375297101076.
Изображение
люблю повеселиться, особенно пожрать!!!
CHRYSLER PACIFICA 08 LIMITED SS

#5 SHEF©

SHEF©
  • Пользователи 5 уровень
  • 3 411 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 19:36

Просмотр сообщенияHogart (27 Февраль 2011 - 18:35) писал:

Дак она обзывается говорит ван, ван ван ван ван- инкоррект пин, то же самое с зеро ...зеро , и ван ту сри фо.. Или волшебство именно в том что я говорю не просто сетап, а сетап фоун пэринг? Ч то пендосы за ленивый народ, до сих пор русского не выучили :russi_2faws:
Вот, у меня валялось. Вроде даже с этого сайта:

Цитата

1-нажать левую кнопку U-Connect \далее англ. слова буду писать русс. буквами...т.к. не силён в англ. трансклипции\ и голос вам предлогает выбрать действия которые вы хотели-бы произвести..типа "КОЛ-ДАИЛ,ФОН-БУК,СЭТ-АП"
и т.д. дожидаетесь когда на дисплее магнитолы появится надпись "ВОЙС ОН"
2-произносите "СЭТ АП" т.е. входите в настройки...
3-вам предлогают выбрать настроить разные функции....дале опять "ВОЙС ОН"
4-произносите "ФОН" дале предложат произвести соединение с телефоном "ПЕРИНГ"..........после "ВОЙС ОН"
5-произносите "ПЕРИНГ ФОН"
дале предлогают произнести цифровой код-это какой вам нравится........после надписи "ВОЙС ОН"
6-произносите\к примеру,тут любой\ 1-1-1-1 тож по англицки..
7-свой телефон включаете на поиск новых устройств.....а на дисплее магнитолы должна мигать надпись "ПЕРИНГ"
8-после того как тлф. найдёт U-CONNECT вводите на мобиле код 1-1-1-1..и ВУАЛЯ !!!!
короче слушайте что говорит барышня из авто......


#6 -valdemar-

-valdemar-

    ШАЛУН

  • Пользователи

  • 4 482 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 19:45

Hogart, может, произношеньице хромает? :) Не разберёт тётка, никак, казахский акцент... :)
Изображение

#7 Hogart

Hogart
  • Пользователи 4 уровень
  • 246 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 20:13

Просмотр сообщенияVRK (27 Февраль 2011 - 19:45) писал:

Hogart, может, произношеньице хромает? :) Не разберёт тётка, никак, казахский акцент... :)
Я дык... я для того перевочицу типа взял, блондинко, може придыхала, как то не так? Надо пострашнее поискать :dolf_ru_050:

#8 Hogart

Hogart
  • Пользователи 4 уровень
  • 246 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 20:15

Можете не верить, но когда я с зеркалом разговариваю, чувствую себя полным идиотом.. :dolf_ru_141:

#9 SHEF©

SHEF©
  • Пользователи 5 уровень
  • 3 411 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 20:22

Просмотр сообщенияHogart (27 Февраль 2011 - 20:13) писал:

Я дык... я для того перевочицу типа взял, блондинко, може придыхала, как то не так? Надо пострашнее поискать :dolf_ru_050:
Э-э-э... Там в сетапе можно язык выбрать, вместо английского. Только не помню, то ли французский, то ли испанский... :drinks_cheers:

#10 -valdemar-

-valdemar-

    ШАЛУН

  • Пользователи

  • 4 482 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 20:33

Просмотр сообщенияHogart (27 Февраль 2011 - 20:15) писал:

Можете не верить, но когда я с зеркалом разговариваю, чувствую себя полным идиотом.. :dolf_ru_141:
:dolf_ru_957:
Изображение

#11 Hogart

Hogart
  • Пользователи 4 уровень
  • 246 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 20:40

Просмотр сообщенияyarick (27 Февраль 2011 - 19:00) писал:

пин должен быть 4-х значный!!!и должен совпадать в телефоне!!!скажи ей ван 4 раза и в телефоне набери 1111.не получится-набери мне когда будешь в машине-обьясню.тел +375297101076.
Хорошо спасибо!!!

#12 yarick

yarick

    Добрый и справедливый

  • Администраторы
  • 1 443 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 20:44

Просмотр сообщенияSHEF© (27 Февраль 2011 - 20:22) писал:

Э-э-э... Там в сетапе можно язык выбрать, вместо английского. Только не помню, то ли французский, то ли испанский... :drinks_cheers:
и французкий,и испанский
Изображение
люблю повеселиться, особенно пожрать!!!
CHRYSLER PACIFICA 08 LIMITED SS

#13 Hogart

Hogart
  • Пользователи 4 уровень
  • 246 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 05:45

Просмотр сообщенияyarick (27 Февраль 2011 - 20:44) писал:

и французкий,и испанский
А...А... И Казахский :dolf_ru_112:

#14 Hogart

Hogart
  • Пользователи 4 уровень
  • 246 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 05:45

Я их все одинаково хорошо знаю...

#15 Hogart

Hogart
  • Пользователи 4 уровень
  • 246 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 17:27

Большое спасибо всем откликнувшимся за интеллектуальную и главное, моральную поддержку :dolf_ru_882: . Вредную бабу с блютуза я вроде победил. Но всё равно чой- то не так: Не горит светодиод, и иногда она по неким поводам матюгается и на телефон жены говорит не "Любимая жена", а " и моя жена", чем сами понимаете, вызывает некторое недовольство половины, ... Ихние бабске дела, но будем бороться може чо и полуучица :dolf_ru_081: