Перейти к содержимому


Юкола-Мото-Центр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 boss

boss
  • Пользователи 2 уровень
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 08:09

Хочу поделиться опытом общения в этом сервисе по Скрыганова 6 и услышать ваше мнение, кто там был. Первый опыт был примерно год назад. Сломалась печка (работала только на полных оборотах). Сделали всё быстро. Нареканий пока нет. Второй опыт совсем недавно. Загорелся чек P 0403. Заменил клапан ЕГР сам. Ничего не помогло. Пришлось ехать в сервис. Записался на 10 утра. Через часа два машина готова. Заплатил 140.000 рублей. Проехал метров 500, чек загорается снова. Вернулся назад. И так ещё раза два. В итоге пробыл там до 10 вечера, хотя работают до 18.00 часов. Электрик молодой паренёк, если не ошибаюсь Сергей. То не было массы, то чего то ещё. В итоге кинул он новую проводку от мозгов к клапану ЕГР. Сказал если загорится чек опять значит менять мозги. Денег больше не взяли. С 10.00 до 22.00 часов ковырялись они с моей машиной за 140000 руб. правда промежутки конечно были. Ещё заменил там в процессе масло в АКПП. Ихнее масло+ фильтр+работа= 477000 руб. До дома 150 км. доехал нормально. На следующий день чек загорелся снова. Снятием клеммы его убрал. Вот два дня пока не горит. Вот думаю, стоит менять мозги или нет. Может ещё с кем посоветоваться?

#2 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 12:33

Просмотр сообщенияboss (02 Апрель 2011 - 08:09) писал:

Хочу поделиться опытом общения в этом сервисе по Скрыганова 6 и услышать ваше мнение, кто там был. Первый опыт был примерно год назад. Сломалась печка (работала только на полных оборотах). Сделали всё быстро. Нареканий пока нет. Второй опыт совсем недавно. Загорелся чек P 0403. Заменил клапан ЕГР сам. Ничего не помогло. Пришлось ехать в сервис. Записался на 10 утра. Через часа два машина готова. Заплатил 140.000 рублей. Проехал метров 500, чек загорается снова. Вернулся назад. И так ещё раза два. В итоге пробыл там до 10 вечера, хотя работают до 18.00 часов. Электрик молодой паренёк, если не ошибаюсь Сергей. То не было массы, то чего то ещё. В итоге кинул он новую проводку от мозгов к клапану ЕГР. Сказал если загорится чек опять значит менять мозги. Денег больше не взяли. С 10.00 до 22.00 часов ковырялись они с моей машиной за 140000 руб. правда промежутки конечно были. Ещё заменил там в процессе масло в АКПП. Ихнее масло+ фильтр+работа= 477000 руб. До дома 150 км. доехал нормально. На следующий день чек загорелся снова. Снятием клеммы его убрал. Вот два дня пока не горит. Вот думаю, стоит менять мозги или нет. Может ещё с кем посоветоваться?

Не к тем товарищам ты приехал - молодо-зелено там. Мозги им менять надо. В Минске знаю как минимум троих классных спецов по электронике, но только не на Скрыганова.
МИХАИЛ

#3 Malkolm

Malkolm

    Sweet home Alabama....

  • Пользователи

  • 1 630 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:57

ой... жУлье там иСЧо то... звонил на прошлой неделе, интересовался лобовым стеклом: стекло 1400 уеЙ :blink: (под заказ)+ работа (нормочас у них сколько сейчас, тысяч 150?)... чеЙ-тА мне аШ и поплохело сразу...

Да, и вообще сколько раз сталкивался: ключ с кнопками вышел около 210 уеЙ, комплект оригинальных резиновых ковриков около 180-200 уеЙ... короче- ну, их в опУ...
Изображение
Изображение

#4 boss

boss
  • Пользователи 2 уровень
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 18:35

Просмотр сообщенияПацифист (02 Апрель 2011 - 12:33) писал:

Не к тем товарищам ты приехал - молодо-зелено там. Мозги им менять надо. В Минске знаю как минимум троих классных спецов по электронике, но только не на Скрыганова.
Понятно. Может тогда подскажешь этих товарищей. Телефон или как с ними договориться. А то и не знаю что делать. А делать что то нужно.

#5 archi

archi
  • Пользователи

  • 303 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 22:30

Просмотр сообщенияboss (02 Апрель 2011 - 18:35) писал:

Понятно. Может тогда подскажешь этих товарищей. Телефон или как с ними договориться. А то и не знаю что делать. А делать что то нужно.

привет земляк! а на ИМА-АВТО, не звонил? я сегодня у них был, кучу работы сделали. мне понравилось!:dolf_ru_113: правда электрик сегодня был выходной.
Chrysler Pacifika 06 AWD touring black
Артур
Изображение

#6 boss

boss
  • Пользователи 2 уровень
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 13:04

Просмотр сообщенияarchi (02 Апрель 2011 - 22:30) писал:

привет земляк! а на ИМА-АВТО, не звонил? я сегодня у них был, кучу работы сделали. мне понравилось!:dolf_ru_113: правда электрик сегодня был выходной.

Нет, там не был. Записываться нужно? Где находиться?

#7 archi

archi
  • Пользователи

  • 303 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 21:09

Просмотр сообщенияboss (03 Апрель 2011 - 13:04) писал:

Нет, там не был. Записываться нужно? Где находиться?

смотри здесь http://www.chrysler-...?showforum=74
позвони Михаилу, спроси!

Сообщение отредактировал archi: 03 Апрель 2011 - 21:17

Chrysler Pacifika 06 AWD touring black
Артур
Изображение