Перейти к содержимому


Тюнинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

Опрос: Вам нравится звук вашего Пацифиста? (80 пользователей проголосовало)

  1. Да (62 голосов [77.50%])

    Процент голосов: 77.50%

  2. Нет (6 голосов [7.50%])

    Процент голосов: 7.50%

  3. Мне всё равно (3 голосов [3.75%])

    Процент голосов: 3.75%

  4. Поменяю, когда подойдет время менять глушитель... (9 голосов [11.25%])

    Процент голосов: 11.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 22:19

Хотел спросить может кто нибудь делал какой нибудь тюнинг или собирается делать. Я например решил приборную панель переделать и встроить туда 2Дин магнитолу с теликом и навигацией, так же хочу нашить на сидениях логотипы Крайслера.

#2 Dmitry

Dmitry
  • Главные администраторы
  • 1 495 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 02:09

Opingeym сказал:

Хотел спросить может кто нибудь делал какой нибудь тюнинг или собирается делать. Я например решил приборную панель переделать и встроить туда 2Дин магнитолу с теликом и навигацией, так же хочу нашить на сидениях логотипы Крайслера.
С этим проблем не будет, места там - куча. Сам сначала поставил 1 диновую магнитолу но с мониором, теперь хочу поставить отдельно еще и монитор...

#3 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 07:51

Dmitry сказал:

Opingeym сказал:

Хотел спросить может кто нибудь делал какой нибудь тюнинг или собирается делать. Я например решил приборную панель переделать и встроить туда 2Дин магнитолу с теликом и навигацией, так же хочу нашить на сидениях логотипы Крайслера.
С этим проблем не будет, места там - куча. Сам сначала поставил 1 диновую магнитолу но с мониором, теперь хочу поставить отдельно еще и монитор...
Ну я там пригляделся, и помоему там надо снимать блок Аудио и ДВД Чейнжер, а если чейнжер не снимать то 2Дин помоему не влезит или влезит?

#4 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:38

Во, оказывается на пацифику есть защита на капот, пластмасовая. Я бы себе тоже купил, ато в подмосковье едишь, камешки только так летят.

Изображение
Изображение

#5 Arkan

Arkan
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 288 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 22:09

Opingeym сказал:

Во, оказывается на пацифику есть защита на капот, пластмасовая. Я бы себе тоже купил, ато в подмосковье едишь, камешки только так летят.

Изображение

Дефлектор сразу поставил абсолютно прозрачный как только машина пришла. Если в Москве живешь. В АТЦ Москва что на Каширке на нулевом этаже в магазине Академия я заказывал. Больше таких ни у кого не видел. В основном либо темного цвета, либо еще какого, прозрачных больше не видел[/img]

#6 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 22:12

Завтра заеду тогда, а сколько за него отдал?
Изображение

#7 Arkan

Arkan
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 288 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 22:13

Opingeym сказал:

Завтра заеду тогда, а сколько за него отдал?
около 110 долларов

#8 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 22:14

Да не дёшего, ну ладно, а решётку радиатора, у них заказывал? Или купил уже с ней?
Изображение

#9 Arkan

Arkan
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 288 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 22:18

Opingeym сказал:

Да не дёшего, ну ладно, а решётку радиатора, у них заказывал? Или купил уже с ней?

Решетку радиатора я покупал на четвертом этаже АТЦ Москва в ЛС авто. Они там много чего к Пацифике подогнали, даже брызговики. всякие молдинги -херондиги и остальную лабуду. Поднимись прям возле мойки LS авто, спроси че у них для Пацифики есть?

#10 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 22:20

Блин я как дурак ищу, заказываю, а оказывается всё так близко. А у них что в наличии всё или на заказ? И сколько решётка стоит, решётку возьму обязательно.
Изображение

#11 Arkan

Arkan
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 288 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 22:23

Opingeym сказал:

Блин я как дурак ищю, заказываю, а оказывается всё так близко. А у них что в наличии всё или на заказ? И сколько решётка стоит, решётку возьму обязательно.

500 баксов за решетку отдал. Она на радиатор и внизу под бампер ставится вторая часть. Хромированная, металлическая

#12 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 22:24

arkan сказал:

500 баксов за решетку отдал. Она на радиатор и внизу под бампер ставится вторая часть. Хромированная, металлическая

Сколько???? 8O 500 баксов, такой комплект в америке стоит 100 баксов плюс 50 баксов доставка. Нет я заказал в Байру.ком получилась решётка на радиатор и нижняя с доставкой 165 баксов. Блин вот накручивают.

Вот верхняя 2300 руб. http://www.bayru.com...id=330176596830
И нижняя 1000 руб. http://www.bayru.com...id=230181163957
Изображение

#13 Arkan

Arkan
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 288 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 16:23

Opingeym сказал:

Вот верхняя 2300 руб. http://www.bayru.com...id=330176596830
И нижняя 1000 руб. http://www.bayru.com...id=230181163957

Ну и ладно, не жалко. Зато не бегал не заказывал, ничего не искал. Времени нет на это. Поставили и поставили

#14 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 16:33

arkan сказал:

Ну и ладно, не жалко. Зато не бегал не заказывал, ничего не искал. Времени нет на это. Поставили и поставили
Да это то ладно всё, а у них в наличии было, или тоже пришлось ждать.
Изображение

#15 demson

demson
  • Пользователи 3 уровень
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 20:01

Может создать отдельный раздел по тюнингу?
И выкладывать варианты с фотками или ссылками.
Вот например:
http://www.startech.de/homee.htm
http://www.cardomain...rysler/Pacifica - америкосы изгаляюца :o http://www.cardomain.com/ride/2587778

#16 Arkan

Arkan
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 288 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 20:14

Opingeym]Ну и ладно (не жалко. Зато не бегал не заказывал, ничего не искал. Времени нет на это. Поставили и поставили[/quote) писал:

Да это то ладно всё, а у них в наличии было, или тоже пришлось ждать.
Получилось следующее: наверху на втором этаже стояли стояли три Пацифики с этими решетками. Я узнал кто хозяин конторы и сразу к ним подошел и спросил. Поговорили, познакомились, они сказали что ставят только на те, которые продают, но мне поставят - они хозяева LSавто. ну через LSавто и поставили сразу. Через два часа после разговора уже выезжал с новыми решетками. Сейчас помоему к ним много еще что должно прийти к Пацификам. Поднимись в LSavto и спроси кладовщика Ивана. Он все и принесет снизу если в наличии есть

#17 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 20:25

arkan сказал:

Получилось следующее: наверху на втором этаже стояли стояли три Пацифики с этими решетками. Я узнал кто хозяин конторы и сразу к ним подошел и спросил. Поговорили, познакомились, они сказали что ставят только на те, которые продают, но мне поставят - они хозяева LSавто. ну через LSавто и поставили сразу. Через два часа после разговора уже выезжал с новыми решетками. Сейчас помоему к ним много еще что должно прийти к Пацификам. Поднимись в LSavto и спроси кладовщика Ивана. Он все и принесет снизу если в наличии есть

Короче только что от них, менял масло в двигателе. Короче приехал к ним, они сразу, ООО, пацифика? А ты не хочешь любой хром пакет у нас в наличии купить, всё что угодно и в наличии, решётка у них щас ровно 12 000 руб.
Изображение

#18 Arkan

Arkan
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 288 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 20:50

Opingeym сказал:

Короче только что от них, менял масло в двигателе. Короче приехал к ним, они сразу, ООО, пацифика? А ты не хочешь любой хром пакет у нас в наличии купить, всё что угодно и в наличии, решётка у них щас ровно 12 000 руб.

Ну вот не обманул тебя, радует... 12000 рублей как раз 500 баксов. Только мне они еще и устанавливали. Самому там сложновато, пилить надо. Америкосы как то странно все делают. Если не пилить, то капот может не закрыться

#19 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 20:56

arkan сказал:

Ну вот не обманул тебя, радует... 12000 рублей как раз 500 баксов. Только мне они еще и устанавливали. Самому там сложновато, пилить надо. Америкосы как то странно все делают. Если не пилить, то капот может не закрыться
Ну как всегда по Америкоски.
Изображение

#20 rik1965

rik1965
  • Пользователи 3 уровень
  • 160 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 15:02

Народ хочу поделиться видом своей красотки.

Изображение

Изображение

Изображение