Перейти к содержимому


Сетевой автосервис "lexx"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 крюгер

крюгер
  • Пользователи 3 уровень
  • 105 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 14:35

Находится на Войковской. На их печати название НП "МГА". Внутри салона где-то 4 подъемника. Слесаря к себе не пускают.
Для пробы заказал диагностику ходовой, замену масла и фильтров. Позвонили о готовности через полтора часа.
По их ценам (только работы). Замена масла - 450 руб.; замена возд. фильтра - 300 руб.; диагностика ходовой 550 руб.
Выявили, что надо сделать:
1. Замена рулевых тяг и наконечников - 1400 руб.
2. Замена задних сайлент-блоков передних рычагов - 4200 руб.
3. Сход-развал - 1200 руб.
Мерседес С-200 обходился мне, конечно, подешевле...

Сообщение отредактировал spaser: 29 Март 2009 - 01:03


#2 koval-1972

koval-1972

    Пошёл сажать картошку

  • Пользователи

  • 1 793 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 17:34

Просмотр сообщениякрюгер (24.4.2008, 14:35) писал:

Находится на Войковской. На их печати название НП "МГА". Внутри салона где-то 4 подъемника. Слесаря к себе не пускают.
Для пробы заказал диагностику ходовой, замену масла и фильтров. Позвонили о готовности через полтора часа.
По их ценам (только работы). Замена масла - 450 руб.; замена возд. фильтра - 300 руб.; диагностика ходовой 550 руб.
Выявили, что надо сделать:
1. Замена рулевых тяг и наконечников - 1400 руб.
2. Замена задних сайлент-блоков передних рычагов - 4200 руб.
3. Сход-развал - 1200 руб.
Мерседес С-200 обходился мне, конечно, подешевле...
2-ой пункт очень интересный.Откуда у них сайленблоки,я думал рычаг одна деталь с шаровой и сайленблоками.Или Мопар начал и эти вещи отдельно делать?Если так то это очень хорошо,но скорее всего мастера не вкурсе.

#3 zero2002

zero2002
  • Пользователи 2 уровень
  • 56 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 17:58

Просмотр сообщенияkoval-1972 (24.4.2008, 17:34) писал:

2-ой пункт очень интересный.Откуда у них сайленблоки,я думал рычаг одна деталь с шаровой и сайленблоками.Или Мопар начал и эти вещи отдельно делать?Если так то это очень хорошо,но скорее всего мастера не вкурсе.

что то у меня тоже сомнения.... саленблоки отдельно на рычагах не идут...

#4 INBIO

INBIO
  • Пользователи 4 уровень
  • 380 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 20:23

Просмотр сообщенияzero2002 (24.4.2008, 17:58) писал:

что то у меня тоже сомнения.... саленблоки отдельно на рычагах не идут...
продаются и по отдельности все части рычага, шаровую представим в него заказывать нужно...
а с сайлентблоками (заменой) вообще проблем нет
Chrysler Pacifica 3.5 awd

#5 IgorT

IgorT
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 403 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 05:44

Просмотр сообщенияzero2002 (24.4.2008, 18:58) писал:

что то у меня тоже сомнения.... саленблоки отдельно на рычагах не идут...

Саш я об этом писал месяца 2 назад и фото рычага без сайлента с сайта сша размещал , сам был удивлен сильно , но они есть и с сайлентом в сборе )) , я вот тоже гадаю сейчас , мне через неделю забирать рычаги для меня которые в сша купили и интересно с сайлентами или нет они ))
Всё что ни делается - к лучшему.

#6 IgorT

IgorT
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 403 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 05:46

Просмотр сообщениякрюгер (24.4.2008, 15:35) писал:

Находится на Войковской. На их печати название НП "МГА". Внутри салона где-то 4 подъемника. Слесаря к себе не пускают.
Для пробы заказал диагностику ходовой, замену масла и фильтров. Позвонили о готовности через полтора часа.
По их ценам (только работы). Замена масла - 450 руб.; замена возд. фильтра - 300 руб.; диагностика ходовой 550 руб.
Выявили, что надо сделать:
1. Замена рулевых тяг и наконечников - 1400 руб.
2. Замена задних сайлент-блоков передних рычагов - 4200 руб.
3. Сход-развал - 1200 руб.
Мерседес С-200 обходился мне, конечно, подешевле...

нормальные цены , есть конечно чуть и дешевле где и пускают без проблем в ремзону , но если мастера все делают ок , то норм. сервис , хотя я привык всегда с авто быть ))
Всё что ни делается - к лучшему.

#7 derec

derec
  • Пользователи 3 уровень
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 08:35

Был два дня назад в Lexx на Кировогорадской (подклинивали колодки). не понравилось никак. берут в ремонт все, что приезжает ( от мерсов до скутеров)
полчаса ждал мастера, объяснил, что подклинивают колодки. он не смотря машину - надо менять суппорта. я ему говорю, что сразу четыре умереть одновременно не могут и прежде, чем зочно ставить диагноз, надо бы посмотреть сначала.
короче делали долго. но правда сделали. больше туда не поеду.
Но с торца этого же здания есть еще сервис Крайслер - Кью-Кар называется. вот там и обслуживание и з\ч и персонал на уровне. Мне делали коробку и электрику. все было быстро и качественно и не дорого.
Изображение
но не пася