Перейти к содержимому


Хочу В Аренду На Выходные Пацифику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 PORGY3000

PORGY3000
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 12:42

Очень хочу в АРЕНДУ на ВЫХОДНЫЕ ПАЦИФИКУ (забираю в пятницу вечером - возвращаю в понедельник утром, примерный пробег за выходные планируется 400-700 километров)

Рассмотрю пацифики любой комплектации, любого года (ну естественно в рабочем состоянии). Пишу здесь ибо такой машинки в автопрокате в Питере не нашел.

Мой стаж вождения более 5 лет. В аренду хочу взять чтобы определиться буду покупать машинку в будущем или нет. (Сам езжу на OPEL ASTRA CARAVAN 2007г Автомат,Климат)

Очень хочется чтобы второй и 3й ряд сидений полностью убирались в пол, как у Chrysler Town and Country (брал в прокат год назад, очень понравилось)

Цена вопроса за прокат (6-9 т.р. в зависимости от года и комплектации вашей машинки).

#2 na28ta

na28ta
  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 14:41

Насколько знаю, сидения у Пацифики не убираются в пол, а складываются, образуя ровную поверхность...

#3 Logi'st

Logi'st

    Всегда !

  • Пользователи
  • 2 921 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 15:19

Просмотр сообщенияna28ta (04 Август 2011 - 14:41) писал:

Насколько знаю, сидения у Пацифики не убираются в пол, а складываются, образуя ровную поверхность...
Задний ряд в пол, средний просто спинка ложиться на сиденья.
Изображение

логистика


Решаю вопросы, связанные с доставкой, складированием, логистикой, перевозкой любых грузов в любом направлении а так же решаю вопросы связанные с таможней. Имею свой собственный автопарк. Тел: +7 925 507 1316