Перейти к содержимому


Мой тюнинХ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#81 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 23:55

Просмотр сообщенияАлексейСПб (06 Сентябрь 2009 - 10:47) писал:

Народ, кто в теме, подскажите пожалуйста как ведет себя хром после наших зим.... не облезает? Подумываю накладки на зеркала поставить....
Облезет - 150%. Ставил на прошлый пацик - накладки на ручки, на ручку задней двери,на зеркала,накладки на стойки стекол,задние фонари. Остались живыми после первой зимы только накладки на стеклах, потому как полированная нержавейка. Все остальное - грусть. А как я забабахался всё это снимать!

#82 Mickwitz

Mickwitz
  • Пользователи 4 уровень
  • 579 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 09:41

Просмотр сообщенияmiron (06 Сентябрь 2009 - 23:55) писал:

Облезет - 150%. Ставил на прошлый пацик - накладки на ручки, на ручку задней двери,на зеркала,накладки на стойки стекол,задние фонари. Остались живыми после первой зимы только накладки на стеклах, потому как полированная нержавейка. Все остальное - грусть. А как я забабахался всё это снимать!
обидно, я на ручки поставил и думал установить весь остальной комплект. теперь задумался. стоит хорошо, но ставить на один год - жабка душит.
ИзображениеМне много не надо. Лишь власть над миром и чуть-чуть покушать

#83 6y/lb6aLLl

6y/lb6aLLl
  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 10:13

Не знаю у кого как там хром облазит, лично у меня все в идеале, как новое!!!! Одну зиму откатался, ждем теперь вторую!!!!

#84 IgorT

IgorT
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 403 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 13:39

Просмотр сообщенияМясокомбинат (07 Сентябрь 2009 - 10:13) писал:

Не знаю у кого как там хром облазит, лично у меня все в идеале, как новое!!!! Одну зиму откатался, ждем теперь вторую!!!!


у вас в РБ нет химической жижи на дороге всю зиму и это счастье , в Москве и Питере это просто кошмар полный , много проблем из за этой жижи у авто , хром это мелочи )))
Всё что ни делается - к лучшему.

#85 Besik

Besik
  • Пользователи 4 уровень
  • 458 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 19:13

Просмотр сообщения6y/lb6aLLl (07 Сентябрь 2009 - 10:13) писал:

Не знаю у кого как там хром облазит, лично у меня все в идеале, как новое!!!! Одну зиму откатался, ждем теперь вторую!!!!
Артем, как накладки, живые еще!??
Хочу себе заказать на ибее сразу комплект ручек на двери и багажник. Так в описании к товару пишут, что это какая-то там пластмасса с напылением. Что-то я засомневался в качестве. Но... посмотрел хромированные накладки на бампере, вроде как тоже пластмассовые. Теперь вот думаю, брать или не брать. Вот в чем вопрос!

Кстати, набор накладок на двери и крышку багажника+ветровики с доставкой обходятся в 137 долларов. А самое прикольное то, что доставка тянет на 65 гринов, т.е. 50х50
кузнечная мастерская Молоток

#86 SenVad

SenVad
  • Пользователи 4 уровень
  • 520 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 19:51

Просмотр сообщенияBesik (09 Март 2010 - 19:13) писал:

Артем, как накладки, живые еще!??
Хочу себе заказать на ибее сразу комплект ручек на двери и багажник. Так в описании к товару пишут, что это какая-то там пластмасса с напылением. Что-то я засомневался в качестве. Но... посмотрел хромированные накладки на бампере, вроде как тоже пластмассовые. Теперь вот думаю, брать или не брать. Вот в чем вопрос!

Накладки на бампер как и все другое под "хром"- это все пластмасса с напылением.Исключением являются накладки на стойки дверей.

#87 Besik

Besik
  • Пользователи 4 уровень
  • 458 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 19:54

Просмотр сообщенияSenVad (09 Март 2010 - 19:51) писал:

Накладки на бампер как и все другое под "хром"- это все пластмасса с напылением.Исключением являются накладки на стойки дверей.
Ну если и на бампере такие же, то буду брать. Так как вторую зиму езжу, а на бампере накладки как новые.
кузнечная мастерская Молоток

#88 SenVad

SenVad
  • Пользователи 4 уровень
  • 520 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 20:00

Просмотр сообщенияBesik (09 Март 2010 - 19:54) писал:

Ну если и на бампере такие же, то буду брать. Так как вторую зиму езжу, а на бампере накладки как новые.
Я брал оригинальные они подороже ,а в клубном магазине есть бюджетный вариант.(если нет механического воздействия им ничего не будет)

#89 dmitry@pacifica

dmitry@pacifica
  • Пользователи 3 уровень
  • 95 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 20:51

Просмотр сообщенияbs-nn (11 Июль 2008 - 21:04) писал:

Мужики, без обид, просто хочу понять. А на хрена все это надо? Нет, конечно мало кто удержится хоть как-то улучшить свое "новое" авто в первые дни и месяцы, пока еще не надо его ремонтировать или менять расходники. Прикупить баночку какой-либо сверх блестящей полирольки и пр. пр. пр. Я вот тоже грешен, купил насадку на глушитель и решетку радиатора на Пацифику. За что кстати вдоволь посмешил друзей. Но ведь когда-то, и не очень через долго её же надо будет продавать. И далеко не факт, что покупателю это понравится. Мне вот предлагали ту-же Пацифику с хромированными дверными ручками, которые к этому моменту уже начали облазить. Я отказался, хотя в остальном машина была неплохая. По моему есть безусловно полезные вещи (к примеру навигация и пр..) а в остальном мне кажется это просто развод на бабки, которые ни как не увеличивают продажную цену автомобиля, да к тому-же зачастую весьма сомнительного качеста (очень попахивает делибасом). По крайней мере я при покупке подержанного авто всегда хотел-бы иметь его заводской вариант. Еще раз прошу меня извинить.

Голос разума, блин Изображение Но не услышали. Тоже не понимаю, видел это "тюнинги" - машина из сдержанно-солидной превращается в блестючую погремушку, полностью утрачивает респектабельный имидж.

#90 SenVad

SenVad
  • Пользователи 4 уровень
  • 520 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 21:04

Просмотр сообщенияdmitry@pacifica (09 Март 2010 - 20:51) писал:

Голос разума, блин Изображение Но не услышали. Тоже не понимаю, видел это "тюнинги" - машина из сдержанно-солидной превращается в блестючую погремушку, полностью утрачивает респектабельный имидж.
Вы бы еще пост по ранней дате нашли.bs-nn (11 Июль 2008 - 20:04) писал: :dolf_ru_768:

#91 SHEF©

SHEF©
  • Пользователи 5 уровень
  • 3 411 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 22:46

Просмотр сообщенияdmitry@pacifica (09 Март 2010 - 20:51) писал:

Голос разума, блин Изображение Но не услышали. Тоже не понимаю, видел это "тюнинги" - машина из сдержанно-солидной превращается в блестючую погремушку, полностью утрачивает респектабельный имидж.
Дима, это нормальная человеческая реакция "сделать-не-как-у-всех". Я тож в свое время шастал по интернету искал "все в хроме", пока не увидел этот самый хром в живую:) На мой взгляд - как-то уж очень не солидно... Но! Это на мой взгляд. У каждого свое мнение и на вкус и цвет... Вот что-то эксклюзивное, что делает Гоша или Игорь - это да, это смотрится. А хром, ради хрома - :dolf_ru_163:

#92 Besik

Besik
  • Пользователи 4 уровень
  • 458 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 22:55

Я согласен с вами мужики. Блестящая погремушка, а так же я называю все это- елочная мишура. Но я ведь не собираюсь вешать хром на стойки, на двери и т.п. Вот это действительно колхоз галимый. А ручки хромированные, по-моему, очень даже ничего смотрятся. Да и ветровики у того же Гоши висят, смотрятся на пять баллов. Юра г..но на машину уж точно не повесит.
кузнечная мастерская Молоток

#93 dmitry@pacifica

dmitry@pacifica
  • Пользователи 3 уровень
  • 95 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 23:37

Просмотр сообщенияSenVad (09 Март 2010 - 21:04) писал:

Вы бы еще пост по ранней дате нашли.bs-nn (11 Июль 2008 - 20:04) писал : Изображение

Да ладно, не надо обижаться Изображение Выскочила тема наверх, просмотрел, ответил - все дела. Что мне, даты каждый раз проверять, что ли? Мир, дружба... эммм... жвачку не ем Изображение

#94 боксёр

боксёр
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 00:18

Просмотр сообщенияBesik (09 Март 2010 - 22:55) писал:

Я согласен с вами мужики. Блестящая погремушка, а так же я называю все это- елочная мишура. Но я ведь не собираюсь вешать хром на стойки, на двери и т.п. Вот это действительно колхоз галимый. А ручки хромированные, по-моему, очень даже ничего смотрятся. Да и ветровики у того же Гоши висят, смотрятся на пять баллов. Юра г..но на машину уж точно не повесит.
а вот как раз у юры хром на стойках есть и смотрится нормально,а вот например синие диодные ленты по салону вот это колхоз,ну каждому своё,есть машина в минске в золотистом цвете вся в хроме и вверх и низ плюс диски 20 тоже хром смотрится достойно,кому-то нравиться тюнинг кому-то нет это дело индивидуальное

#95 SHEF©

SHEF©
  • Пользователи 5 уровень
  • 3 411 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 13:04

Просмотр сообщениябоксёр (10 Март 2010 - 00:18) писал:

а вот например синие диодные ленты по салону вот это колхоз,ну каждому своё, есть машина в минске в золотистом цвете вся в хроме и вверх и низ плюс диски 20 тоже хром смотрится достойно
"Колхоз" - это ваше субъективное мнение и не более. У меня вся подсветка в салоне синяя - ребенку нравится безумно и мнение окружающих меня абсолюно не беспокоит. Ведь кто-то наверняка считает сочетание хрома с золотом - моветоном и нарушением всех канонов дизайна и сочетаемости цветов:)

P.S. Предлагаю в этом топике только описывать свои (или чужие) элементы тюнинга, но воздержаться от своих, безусловно субъективных, оценок. Обладателям нравится - и это их право :drinks_cheers:

#96 Malkolm

Malkolm

    Sweet home Alabama....

  • Пользователи

  • 1 630 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 13:25

Просмотр сообщенияshef2000 (10 Март 2010 - 13:04) писал:

У меня вся подсветка в салоне синяя - ребенку нравится безумно
у меня тоже самое. Ребенку нравится, синий цвет не отвлекает ночью :drinks_cheers:
Изображение
Изображение

#97 SHEF©

SHEF©
  • Пользователи 5 уровень
  • 3 411 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 13:42

Просмотр сообщенияMalkolm (10 Март 2010 - 13:25) писал:

у меня тоже самое. Ребенку нравится, синий цвет не отвлекает ночью :drinks_cheers:
Кста, если честно, думаю зеленая была бы круче. Но - машина синяя, это и определило выбор.

#98 -valdemar-

-valdemar-

    ШАЛУН

  • Пользователи

  • 4 482 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 23:00

Просмотр сообщенияshef2000 (10 Март 2010 - 13:42) писал:

Кста, если честно, думаю зеленая была бы круче. Но - машина синяя, это и определило выбор.
А салоны какие у вас, парни? Тоже думал лямпачки поменять. У меня светлый, что посоветуете?
Изображение

#99 Mickwitz

Mickwitz
  • Пользователи 4 уровень
  • 579 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 23:06

Просмотр сообщенияshef2000 (10 Март 2010 - 13:04) писал:

"Колхоз" - это ваше субъективное мнение и не более. У меня вся подсветка в салоне синяя - ребенку нравится безумно и мнение окружающих меня абсолюно не беспокоит. Ведь кто-то наверняка считает сочетание хрома с золотом - моветоном и нарушением всех канонов дизайна и сочетаемости цветов:)

P.S. Предлагаю в этом топике только описывать свои (или чужие) элементы тюнинга, но воздержаться от своих, безусловно субъективных, оценок. Обладателям нравится - и это их право :drinks_cheers:
+1. Тоже синяя подсветка, тоже маленькому очень нравится. И также насрать на мнение окружающих. :new_russian-1:
ИзображениеМне много не надо. Лишь власть над миром и чуть-чуть покушать

#100 Mickwitz

Mickwitz
  • Пользователи 4 уровень
  • 579 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 23:10

Просмотр сообщениябоксёр (10 Март 2010 - 00:18) писал:

а вот например синие диодные ленты по салону вот это колхоз
А по поводу колхоза - поищи, в инете есть обвес для жигулей, попытались приделать морду от кайена на "тазик". Вот это реальный "колхоз".
ИзображениеМне много не надо. Лишь власть над миром и чуть-чуть покушать