Перейти к содержимому


замена штатного усилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 smail

smail
  • Пользователи 4 уровень
  • 524 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 15:52

Мужики!вроде как не баян,но если уж баян,готов принять наказание...
Итак,погорел-таки штатный усилитель,принял решение заменить на неродной!
Вопрос: Какой мощности и какой фирмы брать усилок на штатные колонки и штатный саб?где всё это дело заменить,чё-бы было качественно настроено и без дальнейшей головной боли?
В этом мире жить невозможно,но больше негде!
Изображение
Изображение

#2 Logi'st

Logi'st

    Всегда !

  • Пользователи
  • 2 921 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 16:28

лучше купи б.у. родной. Например позвони Шамусу
Изображение

логистика


Решаю вопросы, связанные с доставкой, складированием, логистикой, перевозкой любых грузов в любом направлении а так же решаю вопросы связанные с таможней. Имею свой собственный автопарк. Тел: +7 925 507 1316

#3 smail

smail
  • Пользователи 4 уровень
  • 524 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 18:52

Илюха,амиго,скорее всего так и сделаю...есть даже бюджетный вариант,НО!тему не закрываю,в почту полезли выгодные предложения по замене штатного саба и усилителя,ща фзвесю "за" и "против",можт и Фаще всю музыку поменяю,но сцуко так меня "штатинфиня" устраивала...
ПЪСЪ: а всё из=за пролитого в багажнике горшка с удобрениями (благо не фекальными :) )
В этом мире жить невозможно,но больше негде!
Изображение
Изображение

#4 Nazarenko

Nazarenko
  • Пользователи 4 уровень
  • 204 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 19:44

Привет Други, у меня тоже проблемы со штатным сабвуфером. Просьба простая - кто подскажет, где купить в Москве, напишите. Если подскажите место установки - буду очень благодарен. Например, есть ли смысл съездить на разборку на Вавиловскую улицу?
Обладатель чёрнаго, как смоль БЕГЕМОТА

#5 smail

smail
  • Пользователи 4 уровень
  • 524 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 03:57

На Вавилова ехать смысл есть!Рома поможет,подскажет и скорее всего установит...ща за бугром нахожусь,связаться с ним нет возможности,а так,первым делом к нему.
В этом мире жить невозможно,но больше негде!
Изображение
Изображение

#6 Logi'st

Logi'st

    Всегда !

  • Пользователи
  • 2 921 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 06:18

Просмотр сообщенияsmail (20 Октябрь 2011 - 03:57) писал:

На Вавилова ехать смысл есть!Рома поможет,подскажет и скорее всего установит...ща за бугром нахожусь,связаться с ним нет возможности,а так,первым делом к нему.

Это Факт! Но я б все же начал с Вани Шамуса, т.к. у него цена всегда адекватная
Но менять штатное на не штатное, я б не стал. У меня стоит 7 ин 1 лоджик - Харман-Гондон, или как его там....2 саба и пр пр .... :) Так вот . недавно встречались с человечком. Сел в его (бывш.мою) пасю. Звук..... небо и земля. На порядок лучше чем в мерине. ТАк зачем выдумывать велик заново?
Изображение

логистика


Решаю вопросы, связанные с доставкой, складированием, логистикой, перевозкой любых грузов в любом направлении а так же решаю вопросы связанные с таможней. Имею свой собственный автопарк. Тел: +7 925 507 1316

#7 smail

smail
  • Пользователи 4 уровень
  • 524 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 08:52

Шош эт получаеЦа!?!?харман-кардон отстойничает перед Инфиней??? Во дела :))) Лады,разь уж такая хрень,ставлю родной уилитель (хотя вродь он и не усь совсем,а кросовер вроде как ;) )
В этом мире жить невозможно,но больше негде!
Изображение
Изображение

#8 sabim

sabim
  • Пользователи 2 уровень
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 08:55

Просмотр сообщенияNazarenko (19 Октябрь 2011 - 19:44) писал:

Привет Други, у меня тоже проблемы со штатным сабвуфером. Просьба простая - кто подскажет, где купить в Москве, напишите. Если подскажите место установки - буду очень благодарен. Например, есть ли смысл съездить на разборку на Вавиловскую улицу?
На прошлой неделе на Вавилова у Романа и у Шамуса в наличии саба не было. Я взял на разборке в районе метро Петровско-Разумовская. Заплатил я за него меньше 4 тыс. руб., изначально хотели 4,5 тыс. руб. Там еще один саб оставался, но на нем была треснута пластмассовая крышка прикрывающая динамик. Если есть старый саб её наверно можно поменять. Удачи.

#9 daytona500

daytona500
  • Пользователи 2 уровень
  • 36 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 15:05

А усилок, стоит во всех комплектациях и годах? Например Туринг 2005. Стоит?

#10 -valdemar-

-valdemar-

    ШАЛУН

  • Пользователи

  • 4 482 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 15:09

Стоит везде. Это саб не везде стоит.
Изображение

#11 daytona500

daytona500
  • Пользователи 2 уровень
  • 36 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 15:13

Просмотр сообщенияVRK (21 Ноябрь 2011 - 15:09) писал:

Стоит везде. Это саб не везде стоит.

Ну если он так с усилком играет. То это просто лажа какая то. У меня в шестерке мистори лучше играл.А где он стоит (точное месторасположение), я посмотрю, может он отключен или еще чего.

Сообщение отредактировал daytona500: 21 Ноябрь 2011 - 15:14


#12 5800

5800
  • Пользователи
  • 533 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 19:58

Просмотр сообщенияdaytona500 (21 Ноябрь 2011 - 15:13) писал:

Ну если он так с усилком играет. То это просто лажа какая то. У меня в шестерке мистори лучше играл.А где он стоит (точное месторасположение), я посмотрю, может он отключен или еще чего.
в багажнике справа, различить оч просто по декоративной решетке, закрывающей саб, на версии без саба там просто полосочки, а с сабом- круглый элемент на решетке отштампован..

на фото ниже как раз с сабом
Изображение
ЗЫ и неплохобы поиском пользоваться, в разделе по музыке уже перетералось не раз...

Touring 2005г.в. FWD 3.5L Silver<br><br />
Изображение<br><br />
Дима