Перейти к содержимому


Вопрос перед покупкой.

Максималка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 FAS

FAS
  • Пользователи
  • 1 673 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 20:49

Всем клубням доброго времени суток!!!
В ближайшие месяц- два планирую повторно запрыгнуть во всеми нами любимый " бегимотик", т.к в прошлом году пришлось продать данный шедевр, по известным многим причинам быта))))), но время идет а любовь, она вечна. Пока с запросами приставать не буду, есть только один вопрос, многие соискатели в в поиске машины, просят максимальную комплектацию, а кокая она? Эта максимальная комплектация, лично мне известны многие критерии в максимуме имеющихся опциый, а вот какая она? Максималка, и есть ли у кого из нас она?

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Изображение

#2 PipeSmoker

PipeSmoker
  • Пользователи 3 уровень
  • 137 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 15:09

зависит от модельного года, как мне думается.
на мой взгляд, есть смысл составить для себя перечень необходимых или нужных опций и отталкиваться от этого.

Д.

#3 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 15:55

конечно есть, и ни у одного
МИХАИЛ

#4 FAS

FAS
  • Пользователи
  • 1 673 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 16:42

Согласен, надеюсь в такое авто скоро запрыгнуть!
Все таки из желаимого:
04-06 г, с кривым автоматом, люком, подогревом, светлым салоном, и навигацией)))) согласен что наглое пожелание, но думаю раз у многих есть, то кто-нибудь решит продать такой шедевр.

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Изображение

#5 Ленивый

Ленивый

    Андрей

  • Пользователи 4 уровень
  • 737 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 19:21

Просмотр сообщенияПацифика 2004 (30 Май 2012 - 16:42) писал:

Согласен, надеюсь в такое авто скоро запрыгнуть!
Все таки из желаимого:
04-06 г, с кривым автоматом, люком, подогревом, светлым салоном, и навигацией)))) согласен что наглое пожелание, но думаю раз у многих есть, то кто-нибудь решит продать такой шедевр.

Кривой автомат пошел с 05 модельного(авгус 04), светлый салон более распространен, а навигация это как повезет.
Андрей

#6 FAS

FAS
  • Пользователи
  • 1 673 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 19:28

Это я понимаю! Сейчас на автору выскочила пацыфика 05 года с такой комплектаией, жаль что по срокам не попадаю, схватил бы сразу!!!
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Изображение

#7 NikolaSizov

NikolaSizov

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 889 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 20:07

В кратце: Люк,ДВД,память сиденийи с регулировкой педалей,НАВИ,Сабфуфер,атоматич.откр/закр задней двери,климат спереди/сзади,блютус в зеркале,затемнение всех зеркал(незнаю на всех или нет наших машинах),AWD,парктроники...Про кож.салон не буду - итак понятно..Вроде все написал..Может чего и успустил,но основное точно написал...В основном Тоуринги и Лимитеды идут в полной компл..Но точно,,не знаю как у Тоурингов,но у Лимитедов даже бывает что нет Нави,может и еще чего..Лично у меня Лимитед и есть все!!! :new_russian-1:

Chrysler Pacifica Limited 4.0 AWD 2007ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


#8 FAS

FAS
  • Пользователи
  • 1 673 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 20:41

Я понял)))) если не секрет, долго искал свой авто? И вообще, к чему по финансам готовиться на такой аналог в хорошем состоянии? Лошади не пугают!!!!!!!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Изображение

#9 NikolaSizov

NikolaSizov

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 889 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 21:01

Просмотр сообщенияПацифика 2004 (30 Май 2012 - 20:41) писал:

Я понял)))) если не секрет, долго искал свой авто? И вообще, к чему по финансам готовиться на такой аналог в хорошем состоянии? Лошади не пугают!!!!!!!!!
Нашел сразу как деньги появились,но это просто повезло..Хотя потом чел передумал ее времеенно продавать,так как др машину не привезли ему еще..Я ждал около месяца пока он сам не позвонил..Тогда и поехал за ней..На такой аналог не меньше 650 тыс готовься..Еще найти надо..Лимитед ваще редкий экземпляр,по крайней мере у нас в России..Так что дкмаю от 650 и выше...Я свою менше 700 ваще не плпнирую продавать..Но у меня одни диски чего стоят и нави работает со всеми там мултимедиа и инетом...Но пока не продаю..

Chrysler Pacifica Limited 4.0 AWD 2007ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


#10 FAS

FAS
  • Пользователи
  • 1 673 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 21:14

Так и планирую, 650 и выше, но как попрет, если что подожду, считаю, что, что попало не стоит брать, надеюсь на помощь соклубней, на мой взгляд надежней, про автосалоны даже и речь идти не может!
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Изображение

#11 NikolaSizov

NikolaSizov

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 889 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 22:38

Просмотр сообщенияПацифика 2004 (30 Май 2012 - 21:14) писал:

Так и планирую, 650 и выше, но как попрет, если что подожду, считаю, что, что попало не стоит брать, надеюсь на помощь соклубней, на мой взгляд надежней, про автосалоны даже и речь идти не может!

Это точно!!! Спешить не нужно!!! Тем более если знаешь что конкретно хочешь то лучше искать и выбирать..Можно и за 550-600 паськи найти,но либо ссостояние будет соответствующее,либо комплектация бедная и т.д

Chrysler Pacifica Limited 4.0 AWD 2007ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


#12 FAS

FAS
  • Пользователи
  • 1 673 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 05:45

Спасибо за совет! Надеюсь на скорейшую покупку!)))
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Изображение