Перейти к содержимому


чистим впускную и выпускную систему двигателя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#61 talisman

talisman
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 21:23

комплектов 20 ещё есть
ИзображениеИзображениеочень скрытный мужчина. О том, что был оргазм, женщины узнают только по двум полоскам на тесте.

#62 Шмель07

Шмель07
  • Пользователи 4 уровень
  • 254 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 21:28

Просмотр сообщенияtalisman (19 Июнь 2012 - 21:23) писал:

комплектов 20 ещё есть
Оставь пож один комплектик,буду у братца,заберу(недели 2-3)
Изображение
Туринг, 7 года, гребет передними лапками

#63 kruger

kruger
  • Пользователи 3 уровень
  • 124 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 23:19

talisman пожалуйста ещё один комплект! Сережа будешь у talisman и мне захвати! Буду всем благодарен если на меня останеться!!!

#64 Leonid

Leonid

    Don Leonsio

  • Пользователи

  • 597 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 12:13

Талисманыч! Огромное спасибо за заботу о нас и наших горячо любимых Бегимотах! Был у пацанов в Марьиной Роще 24-го июня, произвели промывку на Андрюхином ( Ленивого) джипе. Прокатившись на его машине понял, что срочно надо провести сию процу с моей! Утром в понедельник , помолясь, открыл капот на Гольфе Светули и произвел омовение, соседнего дома видно не было из-за дыма валившего из глушителя, потом прокатились со Светой, очень чувствуется изменение разгона, как будто дышать движку ничего не мешает. Потом был в процедурной мой Бегимот, дыма белого не было, так сизый дымочек немного показался и всё, но машинка в разгоне прибавила ощутимо! Катаемся не на радуемся.
[url=http://forum-lines.ru/]Изображение[/url]Изображение
Изображение

#65 zverev68

zverev68
  • Пользователи
  • 314 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 15:32

Просмотр сообщенияШмель07 (19 Июнь 2012 - 21:28) писал:

Оставь пож один комплектик,буду у братца,заберу(недели 2-3)
Если не сложно то возьми и на меня комплектик. Деньги могу подвести заранее. Если это возможно, буду очень благодарен.

CHRYSLER PACIFICA 2004 AWD 3.5
       Изображение


#66 Бонда Андрей

Бонда Андрей

    Человек-Гора

  • Пользователи
  • 447 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 15:57

В пятницу talisman сделал на моем 4-х литровом прочистку. Динамика улучшилась основательно. и чудо какое-то с расходом случилось - средний расход на 110 км/ч - 8,6 :blink:
Chrysler Pacifica AWD 4.0 2007
Honda GoldWing GL 1500
Изображение
М-н: "АйТи Эксперт" г. Новозыбков

#67 Step86

Step86
  • Пользователи 3 уровень
  • 178 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 05:05

думаю заказать жижу через экзист, посему пара вопросов к Ленивомы и Талисману:
1. каков алгоритм действий? (или на банке русским языком все указано)
2. все пишут что это "комплект" кроме этой пшикалки еще что-то должно быть?
Изображение

Изображение

#68 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 14:43

Машина заглохла, из всех щелей лезет эта жижа - я её назад, а она мне фигвам. В салоне запах мартовских котов. Даже резина поплыла. Полный ужас, не знаю или в суд подавать, или сразу пристрелить. Подскажите.
МИХАИЛ

#69 Step86

Step86
  • Пользователи 3 уровень
  • 178 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 15:09

:blink: нихрена себе эффектик, разве так должно быть?
Изображение

Изображение

#70 000геха

000геха
  • Пользователи 3 уровень
  • 137 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 02:37

вот вам и чудо средство,не хрен изобретать велосипед :dolf_ru_184:

#71 csdriver

csdriver
  • Пользователи 3 уровень
  • 136 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 09:04

Это прикол или правда есть побочные эффекты ?
Изображение

#72 Arm

Arm
  • Пользователи 4 уровень
  • 332 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 11:41

я все не дождусь когда начнут кричать типа "помогите! датчик сгорел" или "катализатор накрылся". Пора бы уже отписываться новаторам ))))

#73 SHEF©

SHEF©
  • Пользователи 5 уровень
  • 3 411 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 12:15

Просмотр сообщенияArm (07 Июль 2012 - 11:41) писал:

я все не дождусь когда начнут кричать типа "помогите! датчик сгорел" или "катализатор накрылся". Пора бы уже отписываться новаторам ))))
Датчик не сгорел, катализатор не накрылся.
Динамика значительно улучшилась, средний расход (по расходомеру) упал с 18,5 до 15,5.

Даже не знаю, чем тебя порадовать...

#74 kvozzi

kvozzi
  • Пользователи
  • 357 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 12:21

Просмотр сообщенияSHEF© (07 Июль 2012 - 12:15) писал:



Даже не знаю, чем тебя порадовать...
и еще добавлю, вроде это как и не новаторство. сию жижу предлогает МОПАР, так что я думаю она прошла соответствующую сертификацию и всевозможные тесты.
Изображение


Изображение

#75 Северный

Северный
  • Пользователи 4 уровень

  • 769 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 12:58

Просмотр сообщенияПацифист (06 Июль 2012 - 14:43) писал:

Машина заглохла, из всех щелей лезет эта жижа - я её назад, а она мне фигвам. В салоне запах мартовских котов. Даже резина поплыла. Полный ужас, не знаю или в суд подавать, или сразу пристрелить. Подскажите.
Миша, как ты прав, у меня почти те же симптомы. Резину практически испортил, пластик повело, хром, никелевое покрытие облезло. Одно боковое стекло все в дырках (вот это жижа! :dolf_ru_830: ). Стреллять только некого, т.к. обработку делал сам. Пока буду ездить так, посмотрю, что произойдет далее.
А расход действительнее стал меньше и динамика намного лучше.

Владимир197


#76 kvozzi

kvozzi
  • Пользователи
  • 357 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 13:02

Просмотр сообщенияСеверный (07 Июль 2012 - 12:58) писал:

Миша, как ты прав, у меня почти те же симптомы. Резину практически испортил, пластик повело, хром, никелевое покрытие облезло. Одно боковое стекло все в дырках (вот это жижа! :dolf_ru_830: ). Стреллять только некого, т.к. обработку делал сам. Пока буду ездить так, посмотрю, что произойдет далее.
А расход действительнее стал меньше и динамика намного лучше.
Володя, :dolf_ru_113: ай молодца!
а у меня она, мух на бампер налепила
сори за офф.
Изображение


Изображение

#77 Arm

Arm
  • Пользователи 4 уровень
  • 332 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 14:48

Просмотр сообщенияkvozzi (07 Июль 2012 - 12:21) писал:

и еще добавлю, вроде это как и не новаторство. сию жижу предлогает МОПАР, так что я думаю она прошла соответствующую сертификацию и всевозможные тесты.
ну-ну. 1) Mopar рекомендует во все Chryslery заливать фирменную минералку, даже не полусинтетику! 2) в инструкции не написано, что для Pacifici и рекомендуется.
Есть такая фирма Xado - лет 20 прекрасно продают "чудо-присадки". Тесты проводили - результат нулевой, а все равно покупают и уверены что присадки работают.

#78 kvozzi

kvozzi
  • Пользователи
  • 357 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 17:03

Просмотр сообщенияArm (07 Июль 2012 - 14:48) писал:

ну-ну. 1) Mopar рекомендует во все Chryslery заливать фирменную минералку, даже не полусинтетику! 2) в инструкции не написано, что для Pacifici и рекомендуется.
Есть такая фирма Xado - лет 20 прекрасно продают "чудо-присадки". Тесты проводили - результат нулевой, а все равно покупают и уверены что присадки работают.
каждый в праве выбирать, раз мы начали тему о "чудо-присадках" о нулевых результатах. можно посмотреть на наш узкий круг, я имею в виду пацифика клуб. у всех отзывы только положительные, я рассуждаю опираясь на личные очущения. талисман проделал процедуру очистки с моим авто и... я вас хочу заверить, динамики у машинки прибавилось, не могу сказать по расходу, но всеже. особо заметно при обгоне, когда раньше (до очистки) при нажатии на кикдаун, особого ускорение не наблюдал, то теперь такое ощущение, что под капотом лашадок прибавилось.
возможно это мои личные ощущения. но вроде у всех так.
и по поводу харьковкого дома (хадо) не очень то и плохое масло и присадки производят,спрос на этого производителя есть а значит и результат есть! но на мой взгляд НАФТАН лучше.)))
Изображение


Изображение

#79 SHEF©

SHEF©
  • Пользователи 5 уровень
  • 3 411 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 19:39

Просмотр сообщенияArm (07 Июль 2012 - 14:48) писал:

ну-ну. 1) Mopar рекомендует во все Chryslery заливать фирменную минералку, даже не полусинтетику! 2) в инструкции не написано, что для Pacifici и рекомендуется.
Есть такая фирма Xado - лет 20 прекрасно продают "чудо-присадки". Тесты проводили - результат нулевой, а все равно покупают и уверены что присадки работают.
О! Обожаю конструктивные и аргументированные споры:)
1) Объясните мне, плиз, какое отношение миниралка или синтетика имеет к данному обсуждению?
2) Можете перечислить марки авто из инструкции, для которых рекомендуется?
3) По поводу Xado - см. п.1.

#80 Chrysler76

Chrysler76

    Sir Garik

  • Пользователи

  • 2 294 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 10:52

Просмотр сообщенияПацифист (06 Июль 2012 - 14:43) писал:

Машина заглохла, из всех щелей лезет эта жижа - я её назад, а она мне фигвам. В салоне запах мартовских котов. Даже резина поплыла. Полный ужас, не знаю или в суд подавать, или сразу пристрелить. Подскажите.

Миша ЖЖот!!! :dolf_ru_113: :dolf_ru_114: :dolf_ru_112:
CHRYSLER PACIFICA 2007 FWD 4.0 TOURING
Изображение Изображение


Изображение


В дерево, которое не дает плодов, никто не бросает камней.
Изображение

Игорь


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение