Перейти к содержимому


штатный DVDплеер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21 Arkan

Arkan
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 288 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 20:55

Opingeym сказал:

Dmitry сказал:

По законам США при вывозе машины ЗАПРЕЩЕНО что бы в ней что-то лежало. Поэтому нет даже ковриков, а не потому, что их зажал хозяин, пультов, наушников там тоже не может быть.
Не знаю мне пришла с двумя комплектами ковриков, зима + лето. А в салоне дохера машин стоит с пультами и наушниками, может отдельно везут.
Тоже самое - все было. Только одни наушники сломаные - жирная американская задница, похоже на них села

#22 DariusR

DariusR
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 13:08

Здравствуйте. Xoчу спросить, можно ли ДВД запустить без ПДУ или нет?

#23 Alexandres

Alexandres
  • Пользователи 4 уровень
  • 365 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 15:21

Просмотр сообщенияDariusR (22.11.2007, 13:08) писал:

Здравствуйте. Xoчу спросить, можно ли ДВД запустить без ПДУ или нет?
А почему нет? Номано робит :rolleyes: ,( с пульта настройки некоторые и поиск наушников),- только не забудь диск должен быть NTSC

#24 DariusR

DariusR
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 16:27

Просмотр сообщенияAlexandres (22.11.2007, 15:21) писал:

А почему нет? Номано робит :rolleyes: ,( с пульта настройки некоторые и поиск наушников),- только не забудь диск должен быть NTSC
Проблема в том, что звук есть, а на экране нет изоброжения. Может это быть из за формата диска?

#25 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 18:04

Просмотр сообщенияDariusR (22.11.2007, 16:27) писал:

Проблема в том, что звук есть, а на экране нет изоброжения. Может это быть из за формата диска?
Скорее всего да. Но без пульта, то она 100% работает, так что дело не в нём точно. Или в диске проблема, или уж в самом мониторчике.
Изображение

#26 DariusR

DariusR
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 18:06

Просмотр сообщенияOpingeym (22.11.2007, 18:04) писал:

Скорее всего да. Но без пульта, то она 100% работает, так что дело не в нём точно. Или в диске проблема, или уж в самом мониторчике.
Cпосибо за ответ.

#27 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 20:53

Просмотр сообщенияDariusR (23.11.2007, 18:06) писал:

Cпосибо за ответ.
Да ладно, тебе.
Изображение

#28 IgorT

IgorT
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 403 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 21:21

Просмотр сообщенияDmitry (19.10.2007, 3:29) писал:

По законам США при вывозе машины ЗАПРЕЩЕНО что бы в ней что-то лежало. Поэтому нет даже ковриков, а не потому, что их зажал хозяин, пультов, наушников там тоже не может быть.


много чего в авто кладут и привозят , примеров масса .
Всё что ни делается - к лучшему.

#29 saakov

saakov

    Гонщик

  • Пользователи
  • 440 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 21:01

у меня к сожелению нет мониторов - комплектация такая - но DVD стоит и ченджер стоит - как правило слушаю музыку на нем как и многие форумчане. а вот возникла идея поставить монитор на потолок. и второй поставить на переднюю панель либо в нее -но не знаю как это все замостить.
Где вообще стоит штатный мнитор спереди? куда его технологически можно впихнуть? и еще вопросик есть ли выходы сзади DVD на мониторы - а то у меня с переди тюльпаны и больше ничего не видно
SAAKOV

#30 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 21:09

Просмотр сообщенияsaakov (2.12.2007, 21:01) писал:

у меня к сожелению нет мониторов - комплектация такая - но DVD стоит и ченджер стоит - как правило слушаю музыку на нем как и многие форумчане. а вот возникла идея поставить монитор на потолок. и второй поставить на переднюю панель либо в нее -но не знаю как это все замостить.
Где вообще стоит штатный мнитор спереди? куда его технологически можно впихнуть? и еще вопросик есть ли выходы сзади DVD на мониторы - а то у меня с переди тюльпаны и больше ничего не видно
Ну вопервых сзади только один монитор на потолке, и то такой маленький, что он нафиг не нужен. Если хочешь спереди поставить, можно снять саму магнитолу и поставить в неё 1DIN магнитолу с выезжающим телиеом, или 2DIN магнитолу воткни. Можно ТВ тюнер цеплять к навигации, но во первых там всё равно ничего пктного не увидишь, да и кривой там экранчик, закруглённый сверху. А если потолочный вешать будешь, то прийдётся провода тянуть, так как выходом на мониторы сзади нет. Но это не проблема, протянуть можно и к чейнджеру подсоединить.
Изображение

#31 saakov

saakov

    Гонщик

  • Пользователи
  • 440 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 21:23

Просмотр сообщенияOpingeym (2.12.2007, 21:09) писал:

Ну вопервых сзади только один монитор на потолке, и то такой маленький, что он нафиг не нужен. Если хочешь спереди поставить, можно снять саму магнитолу и поставить в неё 1DIN магнитолу с выезжающим телиеом, или 2DIN магнитолу воткни. Можно ТВ тюнер цеплять к навигации, но во первых там всё равно ничего пктного не увидишь, да и кривой там экранчик, закруглённый сверху. А если потолочный вешать будешь, то прийдётся провода тянуть, так как выходом на мониторы сзади нет. Но это не проблема, протянуть можно и к чейнджеру подсоединить.
ааа понятно,
да рассматривал 1DIN с выездным монитором но ведь он закроет панель управленя кондеем - это не радует, вот думаю 2 din впихнуть но по размеру не влазит:( ((((( - либо ченжер убирать - тоже не ризон, а еще хочется чтобы на руле остались функциональные кнопки от магнитоллы.
а что касается монитора в панели - так у меня его нету - я на навигации из сша вспотнукнулся еще на ауте и когда брал пацифику - отказался от нее.
вот я и в замешательстве - а накрышу думаю поставлю 17ти дюймовый нормально же ?
SAAKOV

#32 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 21:53

Просмотр сообщенияsaakov (2.12.2007, 21:23) писал:

ааа понятно,
да рассматривал 1DIN с выездным монитором но ведь он закроет панель управленя кондеем - это не радует, вот думаю 2 din впихнуть но по размеру не влазит:( ((((( - либо ченжер убирать - тоже не ризон, а еще хочется чтобы на руле остались функциональные кнопки от магнитоллы.
а что касается монитора в панели - так у меня его нету - я на навигации из сша вспотнукнулся еще на ауте и когда брал пацифику - отказался от нее.
вот я и в замешательстве - а накрышу думаю поставлю 17ти дюймовый нормально же ?
17 дюймовый нормально. А 1DIN спокойно, просто управление кондеем ставят на место магнитолы, а магнитолу вверх на место климат контроля, опускают и всё.
Изображение

#33 Arkan

Arkan
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 288 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 22:10

Просмотр сообщенияsaakov (3.12.2007, 4:23) писал:

ааа понятно,
да рассматривал 1DIN с выездным монитором но ведь он закроет панель управленя кондеем - это не радует, вот думаю 2 din впихнуть но по размеру не влазит:rolleyes: ((((( - либо ченжер убирать - тоже не ризон, а еще хочется чтобы на руле остались функциональные кнопки от магнитоллы.
а что касается монитора в панели - так у меня его нету - я на навигации из сша вспотнукнулся еще на ауте и когда брал пацифику - отказался от нее.
вот я и в замешательстве - а накрышу думаю поставлю 17ти дюймовый нормально же ?
нормально-нормально. Только снаружи если. Попробуй. Главное чтобы рейлинги не мешали :(
Изображение

#34 saakov

saakov

    Гонщик

  • Пользователи
  • 440 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 22:17

если можно пульт кондея опустить вниз то тогда действительно проблема решена:( - отлично
SAAKOV

#35 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 22:28

Просмотр сообщенияsaakov (2.12.2007, 22:17) писал:

если можно пульт кондея опустить вниз то тогда действительно проблема решена:( - отлично
Можно, так уже делали.
Изображение

#36 saakov

saakov

    Гонщик

  • Пользователи
  • 440 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 22:30

а управление на руле реально сохранить? имею ввиду копки аудио управления - уж больно удобно пользоваться ими
SAAKOV

#37 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 22:32

Просмотр сообщенияsaakov (2.12.2007, 22:30) писал:

а управление на руле реально сохранить? имею ввиду копки аудио управления - уж больно удобно пользоваться ими
Это сделать тоже можно.... НОООО, при выборе магнитолы убедись что сама магнитола поддерживает такую функцию.... :(
Изображение

#38 saakov

saakov

    Гонщик

  • Пользователи
  • 440 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 22:37

Просмотр сообщенияOpingeym (2.12.2007, 22:32) писал:

Это сделать тоже можно.... НОООО, при выборе магнитолы убедись что сама магнитола поддерживает такую функцию.... :(
понял ! спасибо за совет - обязательно учту при выборе - потом отпишусь по результату
SAAKOV

#39 Arkan

Arkan
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 288 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 23:11

Просмотр сообщенияarkan (3.12.2007, 5:10) писал:

нормально-нормально. Только снаружи если. Попробуй. Главное чтобы рейлинги не мешали :(
Блин, не подумал. Это если только в люк открытый смотреть. И парусность... на большой скорости все время будет экран поднимать. Но зато не на кого не похож - это уже плюс.
Изображение

#40 saakov

saakov

    Гонщик

  • Пользователи
  • 440 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 15:33

ребят а кто знает как называется выход на кнопки руля от магнитолы - подбераю dvd шник чтоб не лоханутся

они жекак то должны называться?
SAAKOV