Перейти к содержимому


Помогите с диагнозом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 бегемот

бегемот
  • Пользователи 2 уровень
  • 73 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 23:19

Уважаемые форумчани,подскажите пожалуйста!!! Суть проблемы в следующем,при повороте как в лево так и в право,появляется хруст,такое ощущение что умерли шрузы,так вот собирался купить их,но перед этим заехал на сервис,посмотрели сказали,что это не шрузы,говорят у них люфт минимальный,говорят,что это раздатка!! :cray-1: :cray-1: ,но вот что получается точно сказать не могут,вот я и думаю 2 полуоси+замена =18-20т.р,ремонт раздатки=18т.р,по цене одинаково,но только вот никто не может дать гарантию,что после ремонта раздатки,не придется шрузы менять! Подскажите может кто сталкивался :help: :help:

#2 lenchik

lenchik
  • Пользователи 5 уровень
  • 599 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 23:43

дружище привет. была такая проблемка, решение- замена полуоси. цена вопроса приблизительно 4000-7000т. полуось и 2000т. замена 1-й штуки

Изображение


#3 бегемот

бегемот
  • Пользователи 2 уровень
  • 73 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 23:53

Привет! Я тоже думаю ,что это полуоси,уж как то очень уж похоже,по ощущениям как на нашу отечественном передне приводном ведре,по крайней мере по звуку очень похоже!! Только вот в сервис заезжал в наш по пацифике у них ж там и разборка,которую на форуме расхваливали,так чтоже получается-РАЗВОД??? :mellow: :mellow:

#4 борис

борис
  • Пользователи 2 уровень
  • 90 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 07:50

Просмотр сообщениябегемот (28 Октябрь 2012 - 23:53) писал:

Привет! Я тоже думаю ,что это полуоси,уж как то очень уж похоже,по ощущениям как на нашу отечественном передне приводном ведре,по крайней мере по звуку очень похоже!! Только вот в сервис заезжал в наш по пацифике у них ж там и разборка,которую на форуме расхваливали,так чтоже получается-РАЗВОД??? :mellow: :mellow:
Добрый день! Советую заехать в Марьину Рощу. Там развода точно не будет.

#5 FAS

FAS
  • Пользователи
  • 1 673 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 07:51

Приветствую, ребята, эту тему не раз обсуждали, внимательно поищите по форуму,
на моейй первой пасе такое было, год ездил и не парился!!!
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Изображение

#6 бегемот

бегемот
  • Пользователи 2 уровень
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 00:20

Я уже всё перерыл,но это тему не нашол,может где просмотрел :dolf_ru_196: ,мне друзья тоже так говорят,но честно приятного мало,когда разварачиваться с хрустом начинаеш!

#7 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 09:56

Поезжай к Юре. http://www.chrysler-...-только-москва/

Сообщение отредактировал miron: 30 Октябрь 2012 - 09:58


#8 бегемот

бегемот
  • Пользователи 2 уровень
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 04:47

Вылечил,как я и думал,дело было в полуосях!!! Тему можно закрывать!!

#9 FAS

FAS
  • Пользователи
  • 1 673 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 08:38

где лечил, цена вопроса?
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Изображение

#10 бегемот

бегемот
  • Пользователи 2 уровень
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 15:13

Лечил в гараже с другом старым пацифистом,цена девять с копейками тысяч,за две полуоси в сборе ,брал в автокландайке ну и плюс магарыч :drinks:

#11 NikolaSizov

NikolaSizov

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 889 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:10

Вот и я до сих пор не выяснил что у меня хрустит...Тоже шелчки как при шрусе убитом..Может раздатка,а может и полуоси...Србирался к ребятм в Подольск ехать,но пока не доеду никак...За за полтора года скажу точно что шелки увеличелись..

Chrysler Pacifica Limited 4.0 AWD 2007ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


#12 бегемот

бегемот
  • Пользователи 2 уровень
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:45

Вот как раз ребятушки в Подольске мне раздатку и приговорили,машину на подъёмнике подняли шруза подёргали и говорят ,что это скорей всего раздатка,даже про стойку стабилизатора убитую в щи сказали всё ок! Я зла не держу просто еслиб проверили всё под нагрузкой а не с колёсами в воздухе всё увидется совсем в другом цвете! У меня в городе есть люди занимающиеся американцами,ну так вот тодин из них сразу диагноз и поставил.А самый то прикол что за ремонт раздатки в подольске берут 18.000 но при этом некто тебе точно не скажет пропадёт хруст или нет!! Вот!

#13 FAS

FAS
  • Пользователи
  • 1 673 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:49

прикольно!
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Изображение

#14 бегемот

бегемот
  • Пользователи 2 уровень
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:53

конечно прикольно,когда калькулировать начал сколько мне обойдется исчезновение хруста в подольске сам охренел! :blush: :blink: :wacko:

#15 NikolaSizov

NikolaSizov

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 889 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 17:33

Что то мне эти ребята в Подольске уже начиают не нравится!!!Столько отзывов негативных за последнее время!Позвонил на днях к Саше(хозяину сервиса) и говорю мол мне нужно парктроники глянуть(не работают),когда подъехать мол? А он - да хоть завтра..Я говорю = Женя электрик то будет? Он говорит - ща трубку ему дам...Женя меня даже и не вспомнил ,как я ему не напоминал про себя(раза 4 там был)и в посл раз весь день возился)..Я говорю мол завтра могу подъехать,а он нет...Я говорю когда? Он - ну может через неделю! А ведь Саша сказал что можно приезжать...Блин,бардак какой то!!! И за раздатку они мне вроде 15 тыс за ремонт предлагали как то...Поеду наверное к Юре,но во у Юры вроде с электриком слабовато..С хрустом например решим,а вот в парктроником? Может конечно уже и электрик хороший у него появился..

Chrysler Pacifica Limited 4.0 AWD 2007ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


#16 бегемот

бегемот
  • Пользователи 2 уровень
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 19:54

У меня когда машину взял в бампере парктроники стояли и провода висели а экрана йок :cray-1: как выяснилось позже,даже блок под обшивкой стоял! Ну вообщем заехал в магазин купил новый комплект цена в районе1200рублей,заехал к другу в гараж,старый комплект снял,новый поставил,ставится элементарно,с перекурами управились минут за 30-40,единственное не перепутать датчики,можно к верх ногами поставить,вот собственно говоря и всё сложностей не каких,так что мой совет,старый в топку,новый поставить и электриком быть не обязательно!!!! :P

Вопросик,а саша это не тот который там местер??? Если он,то он мне раздаточку и приговорил! :new_russian-1:

Сообщение отредактировал VRK: 29 Ноябрь 2012 - 20:55


#17 Nevmig

Nevmig
  • Пользователи 3 уровень
  • 187 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 20:16

Тоже был в Подольске. Но больше туда не ходок. См. на подъемнике- приговор 100 тыс. В ЗАО обошлось 15000 на все мои вопросы. Но это мое личное мнение. Кому что...

#18 viktor01

viktor01
  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 20:23

Люди !!!!!! Давно пора забыть и про Сашу и про его пресловутый Подольский сервис. Ребята просто подзажрались !!! Интересно у форумчан узнать , есть-ли кто то вообще довольный ремонтом,диагностикой да и вообще качеством обслуживания в Подольске ??????????????
CHRYSLER PACIFICA LIMITED 4.0 AWD 2007 год

Изображение

Изображение


Изображение

#19 бегемот

бегемот
  • Пользователи 2 уровень
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 20:35

Да всё бы ничего,я не берусь оспаривать качество их работы,но такое ощущение ,что приехал не на разборку а к официальному диллеру,у м еня впечатление сложилось,что ценик на запчасти взят просто из головы и конечно не пондравилось вот такое грузилово!

#20 NikolaSizov

NikolaSizov

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 889 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 21:15

Просмотр сообщениябегемот (29 Ноябрь 2012 - 19:54) писал:


Вопросик,а саша это не тот который там местер??? Если он,то он мне раздаточку и приговорил! :new_russian-1:
По всей видимости он.....

Chrysler Pacifica Limited 4.0 AWD 2007ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение