Перейти к содержимому


Прокладка выпускного коллектора


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 tancher

tancher
  • Пользователи 3 уровень
  • 154 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 20:45

Кому нужна? Не пригодилась :dolf_ru_889: . Отдам за не дорого.

#2 -Alex-

-Alex-
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 762 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 20:57

В каких местах ломать руки,чтоб поменять прокладку коллектора выпускного?. Сечет собака,на вывернутом,правом колесе видно даже.Кто коллектор оттопыривал ,поделитесь действиями!.Номер не помешает тоже.Еще и колпак меня покинул один сегодня где то..Пятница задалась

#3 viktor01

viktor01
  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 22:38

Месяц назад менял . Сечь начала между блоком и штанами , заодно и две треугольные (чуть меньше и вторая чуть побольше) заменить пришлось . Намучились от души . Пришлось двигун малёху приопустить что бы до верхнего одного долезть . Вообщем жопа полная .
CHRYSLER PACIFICA LIMITED 4.0 AWD 2007 год

Изображение

Изображение


Изображение

#4 -Alex-

-Alex-
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 762 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 23:06

Про нее и говорю,между блоком и штанами.В районе первого цилиндра сечёт.Пока не сильно.Как посмотрел туда,так похоже легче себя за задницу укусить,чем ее поменять

#5 viktor01

viktor01
  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 17:44

Саша отписал тебе и запердела опять в том же месте , да так резво пошёл прогресс . меняли мне мои знакомые довольно грамотные ребята , но я сам нарушил правило № 1 - не доверяй машину людям совместившим работу и употребление вискаря . Вот и результат . С нервов купил новые прокладки и сегодня поставил у себя на яму и полез . Ушло часа три , но зато всё на совесть . Негодяи чутка притянули штаны к голове и затянуть видимо забыли произнося очередной тост , вот прокладочка и прогорела . . Ничего там сложного нет на самом деле , и нахрена они подрамник опускали не пойму .
Так что лезь , ничего там страшного нет . А я просто лоханулся . Никогда до этого не позволял заниматься машиной поддатому человеку , а тут ..... Правда у меня передний привод , на полном гемора видимо поболе .
CHRYSLER PACIFICA LIMITED 4.0 AWD 2007 год

Изображение

Изображение


Изображение

#6 -Alex-

-Alex-
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 762 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 19:30

Спасибо Витя.На полном конечно не так всё радужно,а у меня awd