Перейти к содержимому


Предупреждение при покупке, база не правильных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 нмб

нмб
  • Пользователи 4 уровень
  • 683 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:40

Други, мои!
Вы знаете как много времени отнимает поиск достойного варианта покупки всеми нами любимой Пасифики. Счастливые претенденты на обладание сим зачетным аппаратом пересматривают чуть ли не десятки образцов.

Есть предложение, для облегчения жизни скидывать в эту тему ВИНы, фотографии или что еще посчитаете необходимым тех машин, имеют такую историю как по ссылке (обоснованные, а не мне кажется) в истинности их "чистоты" в плане аварий, скрученности пробега и т.п. (ну разумеется если сам продавец пытается сей факт скрыть).
Спасибо за внимание

И так начнем:
1. Возможный владелец по ПТС Голота Сергей Иванович, 29.11.1962 из Москвы

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал нмб: 26 Февраль 2017 - 10:53

Пасифика `04

#2 Сержант

Сержант
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 14:03

Хорошая тема, я поддерживаю. Сам ищу машину и много машин в убитом состояниии, видно на фото, а хозяин утверждает что машина не бита и не крашена. НМБ - респект!

#3 tonik

tonik
  • Пользователи 2 уровень
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 17:21

интересно если кто-нибудь из предыдущих ораторов разобьет машину, а потом починит все нормально, наверняка будет продавать ее по цене ниже тысяч на 5$ ???!! Или при продаже будет говорить покупателю " она битая была вдребезги ", а продавать будет по обычной цене!!?? Не встречал я еще таких честных людей!

#4 viktor01

viktor01
  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 17:35

А ещё следить друг за другом будем . Вдруг кто крыло покоцал , сразу щёлк и на форум , ну или за "откат" можно фотку удалить.
CHRYSLER PACIFICA LIMITED 4.0 AWD 2007 год

Изображение

Изображение


Изображение

#5 Сержант

Сержант
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 17:37

Так эта тема длятого чтоб знали прошлое машины, а не думали и гадали. Нужна эта тема и тут есть машинки http://www.chrysler-...-клубных-машин/

#6 koval-1972

koval-1972

    Пошёл сажать картошку

  • Пользователи

  • 1 793 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 17:41

Просмотр сообщенияtonik (23 Март 2013 - 17:21) писал:

интересно если кто-нибудь из предыдущих ораторов разобьет машину, а потом починит все нормально, наверняка будет продавать ее по цене ниже тысяч на 5$ ???!! Или при продаже будет говорить покупателю " она битая была вдребезги ", а продавать будет по обычной цене!!?? Не встречал я еще таких честных людей!

Тут вопрос не в этом.Нехрен на форуме выкладывать хлам выдавая за ляльку.На своём примере-в разное время владел 3-мя паськами.на форум в продажу выкладывал ОДНУ.И выкладывать её здесь было совсем не стыдно.Просто реально достали дельцы с 1-5 сообщениями пришедшими сюда для того чтобы продать свою помойку как клубную.

#7 нмб

нмб
  • Пользователи 4 уровень
  • 683 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 08:34

Просмотр сообщенияСержант (23 Март 2013 - 14:03) писал:

Хорошая тема, я поддерживаю. Сам ищу машину и много машин в убитом состояниии, видно на фото, а хозяин утверждает что машина не бита и не крашена. НМБ - респект!
Ну так и выкладывайте сюда ВИНы, чтоб народ ищущий зря не мотался.
Пасифика `04

#8 Камень

Камень
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 09:40

Тема хорошая, но помоему дальше не продвигается.

#9 Kid

Kid
  • Пользователи 2 уровень
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 11:23

Внесу свои 5 копеек с вашего позволения. Может кому-то поможет.

http://cars.auto.ru/...8752-71956.html

Крашена вся, колхозно, как будто красили кисточкой. Был сильный удар в морду, да и сама машина сильно ушатана по кругу (несметное количество маленьких вмятинок и царапинок). Музыка стоит самая дешевая. Цена непомерно завышена - видимо рассчитано на людей, падких на сабы и пр. мультимедию. До поездки и диагностики подвески и двигла дело не дошло, - одного внешнего состояния хватило. Салон тоже весь протерт и прокурен. И вероятнее всего, продает перекуп.
Да, и год у нее 2004. Просто видимо фраза "модельный ряд 2005-го года" звучит рентабельнее.

Сообщение отредактировал Kid: 19 Август 2013 - 11:27


#10 Роско

Роско
  • Пользователи 4 уровень
  • 961 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 11:29

Просмотр сообщенияKid (19 Август 2013 - 11:23) писал:

Внесу свои 5 копеек с вашего позволения. Может кому-то поможет.

http://cars.auto.ru/...8752-71956.html

Крашена вся, колхозно, как будто красили кисточкой. Был сильный удар в морду, да и сама машина сильно ушатана по кругу (несметное количество маленьких вмятинок и царапинок). Музыка стоит самая дешевая. Цена непомерно завышена - видимо рассчитано на людей, падких на сабы и пр. мультимедию. До поездки и диагностики подвески и двигла дело не дошло, - одного внешнего состояния хватило. Салон тоже весь протерт и прокурен. И вероятнее всего, продает перекуп.
Лучше сюда сразу закидывать фото и обязательно VIN. На авто.ру это объявление в скором времени может быть удалено, соответственно, информация об этом экземпляре будет потеряна.
Но, таких убитых машин в Москве довольно много...
'04 Chrysler Pacifica AWD / LPG
'05 Chrysler Town & Country LX (продан)

#11 Kid

Kid
  • Пользователи 2 уровень
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 12:00

Просмотр сообщенияРоско (19 Август 2013 - 11:29) писал:

Лучше сюда сразу закидывать фото и обязательно VIN. На авто.ру это объявление в скором времени может быть удалено, соответственно, информация об этом экземпляре будет потеряна.
Но, таких убитых машин в Москве довольно много...
Спасибо, учту. VIN-а этого авто узнать не удалось) отличительная черта - это 17-и дюймовый экран в потолке, вместо стандартного. Серый цвет, бежевый, протертый салон и дешевая музыка) таких авто не много)))

А то что убитых в Москве довольно много - это оч расстраивает :(

#12 creatus

creatus
  • Пользователи 4 уровень
  • 393 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 22:37

Kid спасибо! Была мысль посмотреть эту машину ( с 17 дюймовым монитором ) теперь охота отпала. Кстати ты в городе Котельники не сотрел пацифона?, он на "авто.ру " висит ( на фото симпатиШный очень).

Изображение
AWD 2004
Изображение
Изображение
Изображение

#13 Kid

Kid
  • Пользователи 2 уровень
  • 47 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 07:32

Просмотр сообщенияcreatus (19 Август 2013 - 22:37) писал:

Kid спасибо! Была мысль посмотреть эту машину ( с 17 дюймовым монитором ) теперь охота отпала. Кстати ты в городе Котельники не сотрел пацифона?, он на "авто.ру " висит ( на фото симпатиШный очень).
Не за что ;)

Нет, не смотрел. У меня в субботу с утра будет рейд по Пацфикам. По результатам отпишусь) Либо лови тел. 8(916)410-3386 - если тоже поедешь в субботу смотреть, можем держать связь и информировать друг друга о плохих вариантах, - и тебе меньше покатушек будет, и мне :)

#14 creatus

creatus
  • Пользователи 4 уровень
  • 393 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 18:56

http://www.avito.ru/..._2005_202473076
На днях смотрел эту машину. Бампер явно под замену + галагенка. Машина пустышка, даже нет климат-контроля. Второй ряд - диван, хромированных дисков нету, есть только одни (которые на 2-ой фотографии). Хозяин явно машиной не занимался, слово MOPAR услышал от меня в первый раз. Масло в коробке на краю щупа (черного цвета). Пятиминутного осмотра и разговора хватило, чтобы разочароваться. Кстати, неделю назад цена была 550 т.р. Думаю, что и на 450 т.р она не тянет.

(в чём странность этого авто и почему вы решили что он должен быть в базе? ТАЛИСМАН)
Изображение
AWD 2004
Изображение
Изображение
Изображение

#15 Андрей Птз

Андрей Птз
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 13:18

http://www.avito.ru/..._2004_205268664

Кому-нибудь знакома эта машина?

#16 Минск-Лада

Минск-Лада

    Всё хорошо

  • Пользователи 5 уровень
  • 2 452 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 13:43

Да,она Калининградская.В своё время я к ней прицеливался. На телефон отвечает сам водитель. С его слов машина супер,всё своевременно делалось...Сейчас позвоню и допишу... Дописываю. 253 кобылы,в обьяве 250. Лимитед. Кстати всем говорит,что на третьем ряду кондей. Пробег 250525 на теперешний момент. Резина летняя на выброс,есть комплект зимней на дисках (если я правильно понял ) Масло он меняет своевременно,так сказал. В начале лета ценник был 500000 р. Был у него покупатель,но отпугнуло кол-во лошадей. У нас это 35700 р. в год. Чем мог,тем помог.
ИзображениеИзображение[/url

#17 Андрей Птз

Андрей Птз
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 14:29

Спасибо!) Почему сам брать не стал?

#18 Андрей Птз

Андрей Птз
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 14:32

Я правильно понял, что в ПТС у него реально не 250, а 253 стоит?

#19 Минск-Лада

Минск-Лада

    Всё хорошо

  • Пользователи 5 уровень
  • 2 452 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 14:46

Не брал,потому что 253л.с. При всем моём обажании продукции Уолтера Перси Крайслера, я не готов платить налог бешенный!!! Во вторых отсутствует ГБО,хотя поставить его не проблема. Да, в ПТС у него 253. Я даже и не ездил на смотрины.
ИзображениеИзображение[/url

#20 Андрей Птз

Андрей Птз
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 20:28

А эту машину знает ли кто?http://www.avito.ru/..._2003_223810231