Перейти к содержимому


Покупка Пацифики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#1 очаковец

очаковец
  • Пользователи 2 уровень
  • 142 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 16:30

После продажи Вояджера заинтересовался Пацификой,сейчас веду активный поиск,но почитав отзывы на форуме несколько призадумался.Связи с чем к владельцам несколько вопросов.
1.Действительно такая никудышняя подвеска у машины или это зависит от пробега.
2.Сами детали подвески не слишком дороговаты?
3.Есть ли возможность использования штатного монитора как телевизор?
Машину планирую брать 2004г. с пробегом не более 40КМиль.Зараннее спасибо за ответы.

#2 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 16:57

очаковец сказал:

После продажи Вояджера заинтересовался Пацификой,сейчас веду активный поиск,но почитав отзывы на форуме несколько призадумался.Связи с чем к владельцам несколько вопросов.
1.Действительно такая никудышняя подвеска у машины или это зависит от пробега.
2.Сами детали подвески не слишком дороговаты?
3.Есть ли возможность использования штатного монитора как телевизор?
Машину планирую брать 2004г. с пробегом не более 40КМиль.Зараннее спасибо за ответы.
1. Вполне нормальная подвеска, замена рычагов не избежна, как и на других автомобилях. Например на Х5 я менял рычаги каждые 15000-20000км так что думаю что больших проблем у пацифики с подвеской не так уж много.
2. Подвеска не очень дорогая. На Х5 я менял, всё в 3-4 раза дороже.
3. К монитору можно подключить телевизор и камеру заднего вида.

#3 очаковец

очаковец
  • Пользователи 2 уровень
  • 142 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 17:20

Как же при подключении камеры зад.вида смотреть на монитор,переползать во второй ряд?

#4 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 17:27

очаковец сказал:

Как же при подключении камеры зад.вида смотреть на монитор,переползать во второй ряд?
Включая заднюю передачу, она включается автоматически. И используется при парковке.

#5 Dmitry

Dmitry
  • Главные администраторы
  • 1 495 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 17:43

очаковец сказал:

Как же при подключении камеры зад.вида смотреть на монитор,переползать во второй ряд?
Если у тебя есть навигация, тебе подключат к монитору на щитке приборов...

#6 Dmitry

Dmitry
  • Главные администраторы
  • 1 495 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 17:46

очаковец сказал:

После продажи Вояджера заинтересовался Пацификой,сейчас веду активный поиск,но почитав отзывы на форуме несколько призадумался.Связи с чем к владельцам несколько вопросов.
1.Действительно такая никудышняя подвеска у машины или это зависит от пробега.
2.Сами детали подвески не слишком дороговаты?
3.Есть ли возможность использования штатного монитора как телевизор?
Машину планирую брать 2004г. с пробегом не более 40КМиль.Зараннее спасибо за ответы.

А я проехал уж к 30.000, год на ней езжу, рычаги еще не менял. Что менял смотри тут: http://www.chrysler-...h...wtopic&t=65" target="_blank">http://www.chrysler-...h...wtopic&t=65
Думаю от пробега (и от чистоты пробега) зависит многое. Брал машину год назад с пробегом 47.000 км. (не миль). Пробег гарантирован, пригоняли свои...

#7 MAYSKY

MAYSKY
  • Пользователи 2 уровень
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 16:35

Я всего пару месяцев езжу и пока абсолютно никаких проблем небыло.если аккуратно ездить все будет в поряде!машина пришла в отличном состоянии(правда,пришлось поискать...)с пробегом 43т миль

#8 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 17:13

Мне с большим трудом нашли пацифику с пробкгом 40 000 миль, пригонял родственник который занимается пригоном авто, так вот сначала были варианты, минимум с пробегом 55 000-60 000 миль.
Изображение

#9 zverik

zverik
  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 13:29

Привет
определился уже?
как дела с кредитом?

#10 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 12:48

Просмотр сообщенияDvoinik (17.11.2007, 12:28) писал:

Господа обращайтесь.Официальный диллер - Manheim Auto Auction в NY.
Сдесь вы сможете заказать любую машину.Офис в Москве на Войковской.В июне привез для ребенка (2.5 года) Крайслер Таун Кантри 11.2004 год.Машина в идеальном состоянии.Даже на сервисе удивились....http://www.drive.ru/chrysler/forum/?thread=539122
Поздравляю!!! Так что ещё и ПАцифику хотите купить???
Изображение

#11 Dvoinik

Dvoinik
  • Пользователи 2 уровень
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 13:04

Просмотр сообщенияOpingeym (17.11.2007, 12:48) писал:

Поздравляю!!! Так что ещё и ПАцифику хотите купить???
У нас Таун Кантри 11.2004 год.В июне привез с ТН.Пассифик или форд ескейп для жены.
I LOVE YOU CHRYSLER PACIFICA

#12 Dvoinik

Dvoinik
  • Пользователи 2 уровень
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 13:08

Просмотр сообщенияOpingeym (17.11.2007, 12:48) писал:

Поздравляю!!! Так что ещё и ПАцифику хотите купить???
У нас родственники в Ньюерке.Официальный диллер - Manheim Auto Auction.Я оттуда могу заказать любую машину.
I LOVE YOU CHRYSLER PACIFICA

#13 INGVAR

INGVAR

    АКСАКАЛ

  • Пользователи
  • 939 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 15:13

Заказать и купить на аукционе может любой :P
А вот привести и растаможить ????? ...и во сколько это обходится ;) Вот в чём вопрос !!! :o :lol:
Пацифист с 2004 года







CADILLAC ESCALADE ESV Изображение

#14 Dvoinik

Dvoinik
  • Пользователи 2 уровень
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 18:22

Просмотр сообщенияINGVAR (17.11.2007, 15:13) писал:

Заказать и купить на аукционе может любой :P
А вот привести и растаможить ????? ...и во сколько это обходится ;) Вот в чём вопрос !!! :o :lol:
Немножко не правильная постановка вашего вопроса.Обьясняю...Сколько денег Вы можите,хотите потратить на машину?Какую машину Вы хотите?У меня своя компания в Питере уже почти 6 лет. за это время....Растаможка на юр.лицо по СТП.Мы возим машины и растамаживаем.Офис на Войковской. email lena124@rol.ru skype dvoinik19
Официальный диллер - Manheim Auto Auction.
I LOVE YOU CHRYSLER PACIFICA

#15 Dvoinik

Dvoinik
  • Пользователи 2 уровень
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 18:24

Просмотр сообщенияINGVAR (17.11.2007, 15:13) писал:

Заказать и купить на аукционе может любой :P
А вот привести и растаможить ????? ...и во сколько это обходится ;) Вот в чём вопрос !!! :o :lol:

http://www.mercedesusa.com/
http://www.mbusa.com/index.
http://www.lexususa.com/
http://www.toyotausa.com/
http://www.fordvehicles.com/index.asp
http://www.porsche.com/usa/
http://www.chrysler.com/en/
I LOVE YOU CHRYSLER PACIFICA

#16 IgorZ

IgorZ
  • Пользователи 2 уровень
  • 41 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 02:24

Всем привет.
Сильно подумываю о покупке Chrysler Pacifica.
Есть пара вопросов.
1. С какой даты выпуска пошел модельный ряд '05 года?
2. Вроде бы там что-то изменили в подвеске и родная магнитола начала понимать МП3. Какие-нибудь еще изменения были?
3. Имеет ли смысл ждать '08 года с тем, чтобы взять машину 05 года рождения? Когда они примерно начнут появляться в России в салонах и под заказ?
4. Если хочется, чтобы в ПТС ГАРАНТИРОВАННО было указано 250 л.с. ЧТО ДЕЛАТЬ? Просто не хочется ежегодно "налетать" на лишние деньги.
5. Есть ли комплектации сразу с камерой заднего вида или это уже только здесь ставить?
6. У Пасифики какие-то фиксированные комплектации или набор опций у каждой свой?
7. Имеет ли смысл гнаться за полным приводом? На сколько это полезная вещь? 3 года катаюсь на Вояджере с передним приводом, за все это время "садился" всего 2 раза по зиме, когда специально выяснял возможности машины по проходимости. По лесам-полям не катаюсь, чаще всего только город/трасса.
8. Во сколько, в среднем, выходит неуезженная 3-х-летка в хорошей комплектации без аварий и прочего криминала?
9. Сам не из Москвы. Какие варианты покупки предпочесть - хождение по салонам, заказ в салоне/у частников в Москве, заказ у перегонщиков тут?
Заранее благодарю за ответы/советы.

#17 Dmitry

Dmitry
  • Главные администраторы
  • 1 495 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 19:11

Просмотр сообщенияIgorZ (19.11.2007, 2:24) писал:

Всем привет.
Сильно подумываю о покупке Chrysler Pacifica.
Есть пара вопросов.
1. С какой даты выпуска пошел модельный ряд '05 года?
2. Вроде бы там что-то изменили в подвеске и родная магнитола начала понимать МП3. Какие-нибудь еще изменения были?
3. Имеет ли смысл ждать '08 года с тем, чтобы взять машину 05 года рождения? Когда они примерно начнут появляться в России в салонах и под заказ?
4. Если хочется, чтобы в ПТС ГАРАНТИРОВАННО было указано 250 л.с. ЧТО ДЕЛАТЬ? Просто не хочется ежегодно "налетать" на лишние деньги.
5. Есть ли комплектации сразу с камерой заднего вида или это уже только здесь ставить?
6. У Пасифики какие-то фиксированные комплектации или набор опций у каждой свой?
7. Имеет ли смысл гнаться за полным приводом? На сколько это полезная вещь? 3 года катаюсь на Вояджере с передним приводом, за все это время "садился" всего 2 раза по зиме, когда специально выяснял возможности машины по проходимости. По лесам-полям не катаюсь, чаще всего только город/трасса.
8. Во сколько, в среднем, выходит неуезженная 3-х-летка в хорошей комплектации без аварий и прочего криминала?
9. Сам не из Москвы. Какие варианты покупки предпочесть - хождение по салонам, заказ в салоне/у частников в Москве, заказ у перегонщиков тут?
Заранее благодарю за ответы/советы.
Обычно со второй половины предыдущего года идут машины следующего. Если ждать 2008 - смотри обязательно дату выпуска точную, поскольку при оформленни таможенных документов можно пролететь с годом. Лучше, что-бы она была выпущена 2005 годом, но тогда ждать реально придется до мая-июня месяца. Поскольку ей должно на момент покупки там уже исполниться 3 года.
Все пишут 250, насколько я понимаю это налаженный путь. Говорить надо реально с тем, кто будет тебе везти авто.
Комплектации с камерой пошли с 2007 года.
По цене там не сильно отличаются машины полноприводные и переднеприводные, но мне приятно, что есть полный привод.
На форуме есть ветка по стоимости. Посмотри. Я взял больше года назад за 31000$, пробег 47.000 км. (не миль). Народ пишет, что и за 27 можно взять - не верю. Если хочешь 100% отличную машину - тащи из Канады. Но будет дороже. У них запрещена продажа с рук (конечно все обходится) и машины продают все через дилеров. Дилер обязан перед продажей устранить все, даже мельчайшие недостатки. Поэтому купленная в Канаде машина - уже залог успеха.
Если в салоне брать, то только у своих. Покупали в штатах - тоже только свои. Сам брал в салоне, у своего приятеля. Сполной гарантией на неутопленность, аварии и т.д. и т.п. И я знал, что если я туда приеду мне либо все сделают, либо вернут деньги, либо пригонят другую машину. Но я брал больше года назад, тогда их еще не было в России. А я уже хотел Пацифику около года. Случайно заехал к приятелю в салон и ее там увидел. Приятель подтвердил мне ее состояние и я ее тут же взял.
Обязательно пробивай по Карфаксу и АутоЧеку. Сам смотри все соответствия по км. И чем больше записей (хороших) тем лучше, чтобы не было такого как: Куплена январь 2004 пробег 300 миль и следующая запись продано - аукцион январь 2007 пробег 20000 миль. Просто если машина все время обслуживалась, а тем более у дилера, то каждая "замена масла" будет отмечена в КарФаксе. И лучше взять такую с пробегом в 50.000 миль чем с двумя записями но с пробегом в 20.000 миль. Мухлюют они с километражами не хуже нашего. И как обслуживалась машина тоже неизвестно. Может там за 20.000 миль не разу масло не менялось и ты возьмешь себе такую... <_<

#18 IgorT

IgorT
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 403 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 07:13

Просмотр сообщенияDmitry (6.12.2007, 19:11) писал:

Обычно со второй половины предыдущего года идут машины следующего. Если ждать 2008 - смотри обязательно дату выпуска точную, поскольку при оформленни таможенных документов можно пролететь с годом. Лучше, что-бы она была выпущена 2005 годом, но тогда ждать реально придется до мая-июня месяца. Поскольку ей должно на момент покупки там уже исполниться 3 года.
Все пишут 250, насколько я понимаю это налаженный путь. Говорить надо реально с тем, кто будет тебе везти авто.
Комплектации с камерой пошли с 2007 года.
По цене там не сильно отличаются машины полноприводные и переднеприводные, но мне приятно, что есть полный привод.
На форуме есть ветка по стоимости. Посмотри. Я взял больше года назад за 31000$, пробег 47.000 км. (не миль). Народ пишет, что и за 27 можно взять - не верю. Если хочешь 100% отличную машину - тащи из Канады. Но будет дороже. У них запрещена продажа с рук (конечно все обходится) и машины продают все через дилеров. Дилер обязан перед продажей устранить все, даже мельчайшие недостатки. Поэтому купленная в Канаде машина - уже залог успеха.
Если в салоне брать, то только у своих. Покупали в штатах - тоже только свои. Сам брал в салоне, у своего приятеля. Сполной гарантией на неутопленность, аварии и т.д. и т.п. И я знал, что если я туда приеду мне либо все сделают, либо вернут деньги, либо пригонят другую машину. Но я брал больше года назад, тогда их еще не было в России. А я уже хотел Пацифику около года. Случайно заехал к приятелю в салон и ее там увидел. Приятель подтвердил мне ее состояние и я ее тут же взял.
Обязательно пробивай по Карфаксу и АутоЧеку. Сам смотри все соответствия по км. И чем больше записей (хороших) тем лучше, чтобы не было такого как: Куплена январь 2004 пробег 300 миль и следующая запись продано - аукцион январь 2007 пробег 20000 миль. Просто если машина все время обслуживалась, а тем более у дилера, то каждая "замена масла" будет отмечена в КарФаксе. И лучше взять такую с пробегом в 50.000 миль чем с двумя записями но с пробегом в 20.000 миль. Мухлюют они с километражами не хуже нашего. И как обслуживалась машина тоже неизвестно. Может там за 20.000 миль не разу масло не менялось и ты возьмешь себе такую... :rolleyes:

2005 модельный ( в VIN 5R ) пошел с конца марта 2004г. у Пасифик , завозить можно в след. месяце после даты выпуска , т.е. купив сейчас 01.2005. завози в феврале и не надо ждать мая-июнья месяца .
Всё что ни делается - к лучшему.

#19 Alexandres

Alexandres
  • Пользователи 4 уровень
  • 365 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 09:49

Просмотр сообщенияIgorT (7.12.2007, 7:13) писал:

2005 модельный ( в VIN 5R ) пошел с конца марта 2004г. у Пасифик , завозить можно в след. месяце после даты выпуска , т.е. купив сейчас 01.2005. завози в феврале и не надо ждать мая-июнья месяца .
Завозить-то можно и щас.., а вот таможить в феврале :rolleyes: Я прикупил на днях T&C - выпуск 10февраля 05 , - таможить буду после 15.02.08

#20 IgorT

IgorT
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 403 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 18:42

Просмотр сообщенияAlexandres (9.12.2007, 9:49) писал:

Завозить-то можно и щас.., а вот таможить в феврале :rolleyes: Я прикупил на днях T&C - выпуск 10февраля 05 , - таможить буду после 15.02.08
лучше 1 марта завозить )))
Всё что ни делается - к лучшему.