Перейти к содержимому


ДВС ограничение оборотов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Mystahar

Mystahar
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 20:18

Привет всем пацифистам ! Свой <океан> приобрел совсем недавно поэтому в эксплуатации как грудной ребенок. Сегодня появилась проблема- на ХХ и в движении происходит отсечка при об. ДВС 1500 об/мин. Перед появлением проблемы менял масло в ДВС , да и на улице -24 град. При этой Т прошел 342 км, тупить уже начала при возвращении домой, а утром при \заводе\ и обнаружилась во всей красе. Что делать?

#2 countdr

countdr
  • Пользователи 3 уровень
  • 148 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 13:51

А как динамика при разгоне?
Chrysler Pacifica 3,5 AWD 2004
Изображение

#3 Mystahar

Mystahar
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 22:23

Уважаемый countdr! Спасибо что откликнулся на проблему. При разгоне передачи включаются все. Но разгон провожу очень плавно и при достижении 1500-1700 об. машина начинает дергаться, затем отпускаю газ и плавно опять набираю обороты. АКБ отключал на 5-10 мин. затем все повторяется. Ошибок не вижу т.к. вместо штатного стоит какой-то колхоз. Машину брал в минском автохаузе спонтанно , но как говорят клубни уже успел влюбиться.Все хочу довести до ума. На форуме прочитал почти все-пока гудит голова.

#4 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 22:27

Лучше записаться к Виктору в минске на диагностику
МИХАИЛ

#5 Mystahar

Mystahar
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 22:52

Мне порекомендовали великого гуру-талисмана. Если возьмется , то в среду . надеюсь. буду знать о моей пасе очень много.Даже страшно. но сам виноват. Знал бы раньше о существовании такого классного клуба все было-бы по другому.

#6 countdr

countdr
  • Пользователи 3 уровень
  • 148 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 19:15

У меня были очень похожие симптомы. Виновник всему был рассыпавшийся катализатор.
Chrysler Pacifica 3,5 AWD 2004
Изображение