Перейти к содержимому


ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 alphaminsk

alphaminsk
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 01:21

приобрел пацифику 2004 г.в., в машинке установлена навигация с навителом, дополнительный модуль в багажнике, также есть камера заднего вида, мультимедийная магнитола..при покупке обратил внимание, что экран в приборной панели горит только при включенном зажигании, причем нави работает, камера тож при включении заднего хода...но как только заводишь авто...все исчезает..экран молчит... На радостях от покупки сразу не придал особого значения, думал разберусь со временем...бывший владелец машины уверял что все работает,а он просто менял аккумулятор и сбились настройки...с тех пор мучаюсь вопросом как разобраться с проблемой.. может кто-то сможет подсказать в чем кроется проблема.. заранее спасибо...

#2 Valll

Valll

    УСАТЫЙ

  • Администраторы

  • 2 807 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 10:22

Скорее всего прежний хозяин (а может и до него) это дело "наколхозили" и без их прямого участия трудно будет разобраться в этом "пучке".
Я думаю что ключевое тут "мультимедийная магнитола" - ищи ее "фамилию", качай инструкцию и изучай как она работает.
Изображение

Изображение Изображение

#3 s445re@mail.ru

s445re@mail.ru
  • Пользователи 2 уровень
  • 52 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 11:46

Скинь фото как это выглядит , мы посмотрим и хозяин может найдется ))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

#4 alphaminsk

alphaminsk
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 14:19

)))хозяин говорит что не он ставил...а до него предыдущий владелец..но у него все работало

#5 alphaminsk

alphaminsk
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 14:22

да..что наколхозили эт точно...обращался к ребятам кто занимается установкой..ответ один...давай 200-250 уе и мы тебе все заново переподключим..но как то больновато столько платить

#6 alphaminsk

alphaminsk
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 14:23

магнитола и навигация работает полностью но только на зажигании...заводишь двигатель все исчезает

#7 alphaminsk

alphaminsk
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 14:25

однажды было что ехал 8-10 часов не глуша двигатель...появилось изображение...было обрадовался...но заглушил двигатель и все на прежнем уровне

#8 Valll

Valll

    УСАТЫЙ

  • Администраторы

  • 2 807 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 17:17

To alphaminsk

1. Научись писать все в один пост, или редактировать свои не отвеченные сообщения.
2. Почитай правила форума, там это описано.
3. Заполни свои данные, а то как то не удобно общаться с "нонэймом". Если в своих данных указать номер телефона, скайп и/или иной вид связи, то возможно с тобой быстрее выйдут на связь.

По твоему вопросу: мне кажется, что есть понятие "таймаута". Так как магнитола скорее всего запитана на провод, который отключает питание при включении стартера, то магнитола "думает", что "все, меня отключили" и через пару секунд при появлении питания вновь не включается.
Попробуй не включая магнитолу завести машину, а только потом включить магнитолу и посмотреть что будет.
Но конечно, лучше посмотреть "в живую" на твои траблы.
Пиши мне, состыкуемся, если верить твоему профилю что ты из Минска :)
Изображение

Изображение Изображение

#9 mawgli

mawgli
  • Пользователи 2 уровень
  • 90 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 09:21

Можно еще попробовать поворачивать ключ до заводки не останавливаясь в промежуточных положениях. У меня например только так начинает работать экран навигации. Если в каком-нибудь положении тормознуть экран уже не загорается.
Изображение

Изображение

#10 alphaminsk

alphaminsk
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 22:41

Просмотр сообщенияmawgli (24 Апрель 2015 - 09:21) писал:

Можно еще попробовать поворачивать ключ до заводки не останавливаясь в промежуточных положениях. У меня например только так начинает работать экран навигации. Если в каком-нибудь положении тормознуть экран уже не загорается.
спасибо)попробовал не помогло(