Перейти к содержимому


раздатка!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 02:13

Только для адептов оригинала и противников ребилда!
Вашему вниманию предлагаю раздатку, абсолютно рабочую и что немаловажно без щелчков и др. посторонних звуков. Приблуда не "копаная" и не имеет подвохов, пробег 30000 километров по пиндосиии. Цену вижу как 25 рублей. Для мотора 3.5. Понимая и предвидя коменты типа ЦКХН, готов к здоровому флуду-торгу.

Сообщение отредактировал miron: 24 Май 2015 - 02:19


#2 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 11:33

Подниму!

#3 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 11:53

Исчо раз подниму!

#4 Alex

Alex
  • Пользователи 4 уровень
  • 452 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 15:29

пофлужу:Что то, либо раздатки перестали ломаться, либо целевая аудитория обезденежила((( по пол года живой девайс покупателя не находит

#5 talisman

talisman
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 15:36

так и есть. просто переводят на передний. зря очень много машина теряет. я думаю мирон не против флуда?????
ИзображениеИзображениеочень скрытный мужчина. О том, что был оргазм, женщины узнают только по двум полоскам на тесте.

#6 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 16:15

Любой подъем темы в виде флуда приветствуется!

#7 Sereban

Sereban
  • Пользователи

  • 910 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 17:09

Согласен с Талисманом. Ну и подниму заодно...


Отправлено с моего iPhone 5S используя Tapatalk
Изображение

#8 Alex

Alex
  • Пользователи 4 уровень
  • 452 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 11:36

Н-да, думаю, отгадка, проста.... Мы в свое время, покупали 3х-летки, по цене около 30юсд, ну плюс минус. и вложить в ремонт и доведение до ума, еще тысячи-другой не особо увеличивала цену владения от начальной цены покупки...

А щас, народ их покупает за 6-9 килобакс, а стоимость обслуживания,запчастей и ремонта то как была так и осталась...только машины уже гораздо более изношены и чаще требуют внимания и денех, и получается, что народ, психологически не готов в машину стоимостью в 400тыр, вваливать в поддержание техсостояния такие деньги как оно того стоит...

Грустно, но похоже, что вскоре, кроме нескольких экземпляров, находящихся в руках у по хорошему"повернутых" любителей марки и у умельцев на вроде нашего Талисманыча, которые хотят и имеют возможность холить и лелеять свои аппараты. Остальные машины ждет жесткое заколхоживание, с радиаторами и тормозными цилиндрами от жигулей и прочих запорожцев и как результат распил на запчасти...

#9 Jeepeus

Jeepeus

    холодит без зазрения совести

  • Пользователи
  • 1 408 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 21:06

Просмотр сообщенияAlex (01 Октябрь 2015 - 11:36) писал:

Н-да, думаю, отгадка, проста.... Мы в свое время, покупали 3х-летки, по цене около 30юсд, ну плюс минус. и вложить в ремонт и доведение до ума, еще тысячи-другой не особо увеличивала цену владения от начальной цены покупки...

А щас, народ их покупает за 6-9 килобакс, а стоимость обслуживания,запчастей и ремонта то как была так и осталась...только машины уже гораздо более изношены и чаще требуют внимания и денех, и получается, что народ, психологически не готов в машину стоимостью в 400тыр, вваливать в поддержание техсостояния такие деньги как оно того стоит...

Грустно, но похоже, что вскоре, кроме нескольких экземпляров, находящихся в руках у по хорошему"повернутых" любителей марки и у умельцев на вроде нашего Талисманыча, которые хотят и имеют возможность холить и лелеять свои аппараты. Остальные машины ждет жесткое заколхоживание, с радиаторами и тормозными цилиндрами от жигулей и прочих запорожцев и как результат распил на запчасти...
не согласен, запчастей, как оригинальных так и Б/Ушных, валом на наши машины.... диапазон цен огромный, а кто хочет колхозить, тот колхозит и бэнтли... это от человека зависит, и не нужно тут говорить о ценителях, это не раритетная машина... у меня, к примеру, к любому из авто, на котором ездил, подход был адекватный, и все из-за того, что Я НА НЕМ езжу. Нужно уважать прежде всего себя, и думать о безопасности прежде всего себя и тех людей, кто с тобой ездит.... как то так
Хочешь ездить с кондиционером - спроси меня как :dolf_ru_768:
ПЕШЕХОД

#10 Alex

Alex
  • Пользователи 4 уровень
  • 452 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 11:32

Просмотр сообщенияJeepeus (03 Октябрь 2015 - 21:06) писал:

не согласен, запчастей, как оригинальных так и Б/Ушных, валом на наши машины.... диапазон цен огромный, а кто хочет колхозить, тот колхозит и бэнтли... это от человека зависит, и не нужно тут говорить о ценителях, это не раритетная машина... у меня, к примеру, к любому из авто, на котором ездил, подход был адекватный, и все из-за того, что Я НА НЕМ езжу. Нужно уважать прежде всего себя, и думать о безопасности прежде всего себя и тех людей, кто с тобой ездит.... как то так
Ты можешь быть согласен или нет, но факт есть факт на нашем самом профильном по Пасе форуме, пол года не продается можно сказать новая (30кмиль это не пробег для нее) раздатка за грубо 385 долл. при цене ребильдной в штатах под 800уе. На форум так или иначе заходят все Пацифиководы, кроме самых дремучих наверно. Что, за пол года ни у кого раздатка не навернулась, не, народ выбирая между "бесплатной" ездой на переднем приводе и восстановлением полного привода за 500баксов(та самая раздатка+ масло+ работа) голосует за дешево и сердито...

#11 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 11:42

Поправочка - 30000 километров. Пока снега нет многие и не знают что у них нет полного привода. Подождём.

#12 Alex

Alex
  • Пользователи 4 уровень
  • 452 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 16:36

Просмотр сообщенияmiron (05 Октябрь 2015 - 11:42) писал:

Поправочка - 30000 километров. Пока снега нет многие и не знают что у них нет полного привода. Подождём.
Звиняйте батьку))) привык что там усе в милях меряють)))

#13 Jeepeus

Jeepeus

    холодит без зазрения совести

  • Пользователи
  • 1 408 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 20:37

Просмотр сообщенияAlex (05 Октябрь 2015 - 11:32) писал:

Ты можешь быть согласен или нет, но факт есть факт на нашем самом профильном по Пасе форуме, пол года не продается можно сказать новая (30кмиль это не пробег для нее) раздатка за грубо 385 долл. при цене ребильдной в штатах под 800уе. На форум так или иначе заходят все Пацифиководы, кроме самых дремучих наверно. Что, за пол года ни у кого раздатка не навернулась, не, народ выбирая между "бесплатной" ездой на переднем приводе и восстановлением полного привода за 500баксов(та самая раздатка+ масло+ работа) голосует за дешево и сердито...
а зачем покупать за 385, если у нас можно купить и за 150, и за 200?
http://www.motorland...#parts_div_link
Хочешь ездить с кондиционером - спроси меня как :dolf_ru_768:
ПЕШЕХОД

#14 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 21:02

Вот фотографии того автомобиля, который был через неделю разобран. Раздатка именно с него. Можно купить и за 100 и за 50 и даже получить в подарок, также бесконечно снимать-ставить-ремонтировать и т.д. Каждый волен покупать что угодно и где угодно

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал miron: 05 Октябрь 2015 - 21:09


#15 Kvazik

Kvazik
  • Пользователи 2 уровень
  • 66 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 23:01

А лично мне ценик интересный) осталось только после двух отпуска и ремонта отойти и можно будет по цене и доставке поговорить) так что пусть лежит у хозяина пока)

Отправлено с моего Ice2 через Tapatalk



#16 talisman

talisman
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 02:16

Просмотр сообщенияJeepeus (05 Октябрь 2015 - 20:37) писал:

а зачем покупать за 385, если у нас можно купить и за 150, и за 200?
http://www.motorland...#parts_div_link
не хочу огорчать, но скажу просто там раздатки в основном за 150 000 км. это счёлк 60%. вот смысл. востановление у меня как было так и осталось 380. а тут раздатка которая на 100% в порядке. да и может кто не знает но гель в вязкомуфте имеет свой срок эксплуатации 7лет. вот и думай про мотерленд
ИзображениеИзображениеочень скрытный мужчина. О том, что был оргазм, женщины узнают только по двум полоскам на тесте.

#17 Jeepeus

Jeepeus

    холодит без зазрения совести

  • Пользователи
  • 1 408 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 08:18

ну да, по фото авто конечно прикольно определять состояние раздатки...
Хочешь ездить с кондиционером - спроси меня как :dolf_ru_768:
ПЕШЕХОД

#18 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 11:54

Я, как и писал выше что не против здорового флуда, но Вы уважаемый уже просто занимаетесь разведением срача. Вам - в моторленд!

#19 Alex

Alex
  • Пользователи 4 уровень
  • 452 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 13:44

Просмотр сообщенияJeepeus (05 Октябрь 2015 - 20:37) писал:

а зачем покупать за 385, если у нас можно купить и за 150, и за 200?
http://www.motorland...#parts_div_link

Я ж говорю что что народ подбирается из серии "за копейку канарейку-чтоб ни ела ни пила"))))

#20 talisman

talisman
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 15:09

Просмотр сообщенияJeepeus (06 Октябрь 2015 - 08:18) писал:

ну да, по фото авто конечно прикольно определять состояние раздатки...

Просмотр сообщенияmiron (06 Октябрь 2015 - 11:54) писал:

Я, как и писал выше что не против здорового флуда, но Вы уважаемый уже просто занимаетесь разведением срача. Вам - в моторленд!
и одного знаю и второго, парни ну вы блин даёте. дёник мирон прав, человек точно отвечает за свои слова, сам готов поручится за него, ты не прав. а хорошая раздатка на вес золотом, сколько пришлось посмотреть на расколотые раздатки после установки самопальных пальцев, сколько пришлось их сделать...... а сколько придётся!?!?!!?!?!?? а то что раздатка с 30 000 км пробега это очень хорошо это точно, да ещё за такие деньги.
ИзображениеИзображениеочень скрытный мужчина. О том, что был оргазм, женщины узнают только по двум полоскам на тесте.