Перейти к содержимому


Кто ставил на штатные дуги автобокс Atlant Sport 501

Автобокс Atlant Sport 501

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Алексей А.

Алексей А.
  • Пользователи 2 уровень
  • 53 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 09:27

Добрый день кто нибудь пробовал ставить на наши штатные дуги автобоксы, а точнее автобокс Atlant Sport 501? Поделитесь советом. Собираюсь купить такой думаю, советуюсь)))

#2 Alex

Alex
  • Пользователи 4 уровень
  • 452 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 11:44

Ставил Туле Пасифик)))70, встает нормально, но дверь задка, полностью не открывается, упирается в дно бокса корпусом повторителя стопсигнала. а так, нормально тыщь 10 в сумме накатал с ним на дальняк....

#3 AllMix

AllMix
  • Пользователи 2 уровень
  • 60 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 11:51

А я видел одну с боксом на крыше, так у неё крепления до самой крыши доставали.... И стёрли и лак, и краску, и металл... Очевидные очаги ржавчины!!!!! Причём владелец меня уверял что это ОРИГИНАЛЬГЫЙ ФИНСКИЙ бокс) так что при выборе надо много чего учитывать!

#4 Алексей А.

Алексей А.
  • Пользователи 2 уровень
  • 53 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 12:16

Спасибо за ответы, рад буду услышать еще пару советов)))

#5 василий прапор

василий прапор
  • Пользователи 3 уровень
  • 114 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 19:20

тоже на штатных дугах до крыши достает! исцарапало всю крышу, но зато сколько ненужного триппера туда положить можно чтоб в дороге по салону не мешало. да . и люк не открыть на ходу свистит очень

#6 Stitch

Stitch
  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 16:05

Атлант был - крашу поел, задняя дверь чуть мешала, летом красить буду ( Взят Туле Пацифик 780 - встал ровно, до крыши не достает, задняя дверь открывается полностью. Сдвинут вперед максимально.
PACIFICA RED 2004
Летом - Honda GL1500