Перейти к содержимому


куплю пацифос не больше 250 л.с. черного цвета, без проблем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 gadpetrovich

gadpetrovich
  • Пользователи 2 уровень
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 01:47

Просмотр сообщенияМага (15 Январь 2016 - 23:35) писал:

Так купил или нет?
Да, ЭТОГО, фотки предыдущего владельца.
Всем спасибо за помощь и поддержку ребята!

#62 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 15:48

Классное описание " Не каких слов не надо..." никаких и не скажешь.

#63 Romano

Romano
  • Партнеры
  • 478 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 16:45

Просмотр сообщенияmiron (17 Январь 2016 - 15:48) писал:

Классное описание " Не каких слов не надо..." никаких и не скажешь.
Ух, страсти то разгорелись...:) Мадридский двор отдыхает...:)
"Ребята! Давайте жить дружно...!!!"- даже Кот говорил!
Я общался с очень многими из вас - все добрые люди!
О чем спорим!? Какая машина лучше...:) Как дети малые...:)
Лично мне думается...:) - главное, утром выходишь... и... стоит... она... самая лучшая на свете... та, которая тебе нравится!
Разборка "Только Пацифика"
Москва, Загородное шоссе 7А
+7(985)764-6135
romano64@mail.ru
Роман

#64 -Alex-

-Alex-
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 762 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 17:36

Просмотр сообщенияRomano (17 Январь 2016 - 16:45) писал:

Ух, страсти то разгорелись...:) Мадридский двор отдыхает...:)
"Ребята! Давайте жить дружно...!!!"- даже Кот говорил!
Я общался с очень многими из вас - все добрые люди!
О чем спорим!? Какая машина лучше...:) Как дети малые...:)
Лично мне думается...:) - главное, утром выходишь... и... стоит... она... самая лучшая на свете... та, которая тебе нравится!
Хорошо сказал!.Все относительно и индивидуально.Когда то выходил,а во дворе она..,2109,темно елового,спортивный руль,педали,чехлы из дерьмонтина,новые литые и как же было классно её видеть..Любите свои машины и не осуждайте чей то выбор.Когда то мы все мечтали вообще о машине с педалями..Кому за 30,те поймут).

#65 Минск-Лада

Минск-Лада

    Всё хорошо

  • Пользователи 5 уровень
  • 2 452 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 21:05

Просмотр сообщения-Alex- (17 Январь 2016 - 17:36) писал:

Хорошо сказал!.Все относительно и индивидуально.Когда то выходил,а во дворе она..,2109,темно елового,спортивный руль,педали,чехлы из дерьмонтина,новые литые и как же было классно её видеть..Любите свои машины и не осуждайте чей то выбор.Когда то мы все мечтали вообще о машине с педалями..Кому за 30,те поймут).
А я на такой так и не поездил....Дорогучая она была......
ИзображениеИзображение[/url

#66 -Alex-

-Alex-
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 762 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 21:29

Космич АЗЛК 412,педальный привод,кабрио,одна карапузная сила,несбывшаяся мечта многих.А то Пацифика тут некоторым не нравится)).

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2016-01-17-21-25-06.png


#67 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 21:57

Да причём тут спор, Рома? Сравнивать некоторые авто, как вилку с бутылкой, просто мне не нравится магнум и именно из-за нищебродской комплектности "проходного" мотора. Простой кондей я мог бы простить только автомобилю с лошадью на решетке, а не сараю. примазавшемуся к комплектным 300С. Но в одном Ты прав - на вкус и цвет все фломастеры разные, покупатели нексии для меня тоже загадка, как и четырёхцилиндровых вояжеров- там вообще ничего нет, просто тележка из супермаркета, а покупали и активно. С приходом итальяшек в управление крайслером сильно поменялась политика комплектации автомобилей и это мне очень нравится! Единственное что смазывает позитивное настроение и полностью убивает покупательную способность - конский курс бакинского. Но например чирка нельзя было бы взять с мотором 2.4 в максимальной комплектации, только 3.6! А сейчас хоть с педальным приводом.
Девятку,рубин110 имел в начале 90-х, когда сел в марк2 понял, что комфорт в велюровом салоне перебивает положение руля - пусть стоит хоть на заднем диване! Американское кроилово, в зависимости от объема двигла - верх ублюдства людей, незнакомых с налогами и таможенными пошлинами.

Сообщение отредактировал miron: 17 Январь 2016 - 22:10


#68 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 22:02

Просмотр сообщения-Alex- (17 Январь 2016 - 21:29) писал:

Космич АЗЛК 412,педальный привод,кабрио,одна карапузная сила,несбывшаяся мечта многих.А то Пацифика тут некоторым не нравится)).
Имел такой! По воспоминаниям родителей, очень любил разогнаться и "впечататься" в стену дома! Батя трудился на 130-м ЗИЛе и менял регулярно фары на плафоны освещения кабины, подходившие один-в-один вместо разбитых.

#69 alleks111

alleks111
  • Пользователи 2 уровень
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 22:58

Ребята о чем, о каком дизайне и интерьере вы спорите. Возьмём к примеру наш пипелац, по эмблеме на капоте америкос, залазим внутрь мерин. Конечно наш пипелац родился во время сожительства крайслера и мерина, по этому машина и получила такой интерьер и дизайн, и именно поэтому каждый и присутствующих здесь, сделал свой выбор в пользу Сhrysler Зacifica.
Однако, как мы все знаем в концерн Chrysler Group LLC, входят бренды Jeep, Dodge, RAM и в период сожительства МВ приложил руку только к 300С, Рacifica, Crossfire, Рt Сruiser, Prowler. К стати при "разводе" Рacifica крайслеру запретили выпускать, а сами 2007 году выпустили Mercedes-Benz R-Class, о как. Ах да совсем забыл, в период сожительства дали добро на применение своих дизельных двигателей.

П.С. Мне допустим Dodge Magnum очень нравится и внешне и внутри своей брутальностью, когда выбирал машину заглядывался на него, но по ряду причин выбор сделал в пользу pacifica. И несмотря на все танцы с бубном (капиталка двигла, замена мозгов и т.д.) считаю, что лично для меня пока альтернативы нет.
Сделал человек свой выбор, давайте порадуемся за него, ведь Dodge это тот же Сhrysler.

#70 gadpetrovich

gadpetrovich
  • Пользователи 2 уровень
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 07:55

Просмотр сообщенияmiron (17 Январь 2016 - 15:48) писал:

Классное описание " Не каких слов не надо..." никаких и не скажешь.
ПМС?


Ненужно тут правду искать, она для каждого своя.