Перейти к содержимому


Имею большое желание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41 Herald

Herald
  • Пользователи 3 уровень
  • 125 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 10:41

Просмотр сообщенияNikolaSizov (13 Апрель 2016 - 10:31) писал:

Что значит ПОЧТИ все? У меня абсолютно все и даже больше чем все!!!Камера нев счет,так как не ставилась в те года..Зато нави рабочая,с пробками,аморты под капотом,фаркоп,защита днища и т.д...И даже зеркало с блютусом.
расскажи, как сделать нави рабочую с пробками??? я так понял в спидометре?

#42 NikolaSizov

NikolaSizov

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 889 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 10:46

Просмотр сообщенияHerald (13 Апрель 2016 - 10:41) писал:

расскажи, как сделать нави рабочую с пробками??? я так понял в спидометре?
все описано на форуме..я за это отдал тогда 23 тыс.У меня установлен Phantom spt-200 .Цена с установкой

Сообщение отредактировал NikolaSizov: 13 Апрель 2016 - 10:59

Chrysler Pacifica Limited 4.0 AWD 2007ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


#43 Минск-Лада

Минск-Лада

    Всё хорошо

  • Пользователи 5 уровень
  • 2 452 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 11:52

Просмотр сообщенияNikolaSizov (13 Апрель 2016 - 10:31) писал:

Что значит ПОЧТИ все? У меня абсолютно все и даже больше чем все!!!Камера нев счет,так как не ставилась в те года..Зато нави рабочая,с пробками,аморты под капотом,фаркоп,защита днища и т.д...И даже зеркало с блютусом.
Зеркало как вкрячил? Расскажи.Только не здесь-админы ....
ИзображениеИзображение[/url

#44 igarOK

igarOK
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 978 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 11:59

Зеркало вроде как с завода шло. У меня тош такое есть: громкая связь через него и автозатемнение.
3.5 AWD 2004 SILVER
Изображение
Изображение
Самое интересное ЗДЕСЬ

#45 Минск-Лада

Минск-Лада

    Всё хорошо

  • Пользователи 5 уровень
  • 2 452 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 12:10

Просмотр сообщенияigarOK (13 Апрель 2016 - 11:59) писал:

Зеркало вроде как с завода шло. У меня тош такое есть: громкая связь через него и автозатемнение.
То что с завода не спорю.Просто есть возможность взять зеркало,а вот проводки нема...Одним зеркалом не обойтись,ещё блоки какие то нужны...
ИзображениеИзображение[/url

#46 NikolaSizov

NikolaSizov

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 889 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 12:19

Просмотр сообщенияМинск-Лада (13 Апрель 2016 - 11:52) писал:

Зеркало как вкрячил? Расскажи.Только не здесь-админы ....
Говорю же - у меня аболютно всё!!! :P В комплектации так шло..Ну и парктроники тоже штатные естественно

Chrysler Pacifica Limited 4.0 AWD 2007ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


#47 igarOK

igarOK
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 978 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 12:45

Просмотр сообщенияМинск-Лада (13 Апрель 2016 - 12:10) писал:

То что с завода не спорю.Просто есть возможность взять зеркало,а вот проводки нема...Одним зеркалом не обойтись,ещё блоки какие то нужны...
Вооооот, про то и говорю, что желательно сразу искать машинку в нормальной (читай - устраивающей) комплектации, дабы потом не сожалеть о содеянном и заниматься агротюнингом )))
3.5 AWD 2004 SILVER
Изображение
Изображение
Самое интересное ЗДЕСЬ

#48 Минск-Лада

Минск-Лада

    Всё хорошо

  • Пользователи 5 уровень
  • 2 452 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 13:08

Да особо то и выбора в клубе не было....
ИзображениеИзображение[/url

#49 igarOK

igarOK
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 978 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 13:21

Ну, сейчас с этим попроще. Цена вопроса ток.
3.5 AWD 2004 SILVER
Изображение
Изображение
Самое интересное ЗДЕСЬ

#50 talisman

talisman
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 18:01

лучше бы вы мешки тягали. тут приехала одна в хорошей комплектации, а приведение в норму почти 5000 енотов
ИзображениеИзображениеочень скрытный мужчина. О том, что был оргазм, женщины узнают только по двум полоскам на тесте.

#51 igarOK

igarOK
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 978 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 19:51

Полетели "камни" )))

Просмотр сообщенияigarOK (12 Апрель 2016 - 15:33) писал:

PACIFICA из разряда автомобилей которые можно "купить занедорого", а потом очень долго и дорого приводить в чувства.
На месте типикстартера обращал бы внимание на комплектацию (дабы потом насладиться буржуйским шиком) и конечно же на исправность узлов и агрегатов в "больных" точках. Год - не всегда показатель.

Просмотр сообщенияigarOK (13 Апрель 2016 - 10:09) писал:

Найти на самом деле можно ВСЁ. Вопрос только в цене и сроках, а также стоимости работ. Не сбивайте человека )))) Поэтому и говорю, что нада БОЛЬШЕ времени и внимания уделить ТЕХСОСТОЯНИЮ, а не наведённому наскорую марафету. Удачи в поисках и покупке.
Возможно так понятней, что я имел ввиду.
Ездить на ОТЛИЧНОМ автомобиле с комплектацией "ВЕДРО" мне кажется бессмысленно. ИМХО
3.5 AWD 2004 SILVER
Изображение
Изображение
Самое интересное ЗДЕСЬ

#52 r.i.a

r.i.a
  • Пользователи 2 уровень
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 21:47

Просмотр сообщенияtalisman (13 Апрель 2016 - 18:01) писал:

лучше бы вы мешки тягали. тут приехала одна в хорошей комплектации, а приведение в норму почти 5000 енотов
Андрей, это что свежопокупная такая приехала!? :cray-1:

#53 Jeepeus

Jeepeus

    холодит без зазрения совести

  • Пользователи
  • 1 408 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 22:33

нет, не свежепокупная... в свежепокупной ремонта только на 600, с учетом, что делается все своими руками
Хочешь ездить с кондиционером - спроси меня как :dolf_ru_768:
ПЕШЕХОД

#54 Miha

Miha
  • Пользователи 2 уровень
  • 69 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 22:47

Просмотр сообщенияStanislove (13 Апрель 2016 - 00:58) писал:

И я вашу жену поддерживаю! Лучше конечно Лексус, а еще лучше какую нибудь Тойоту она будет понадежней, запчасти легче найти(т.к и аналоги среди прулек имеются, и других тойотоподобных подходят), а Пася она единственна и неповотрима :), от других моделей мало, что подберешь :( Вон в одной теме ищут кардан на 07 год, и нигде нету, а на тойоту уже давно бы нашли! Да и с ремонтом на тойоту в любом городе проблем не будет! Я за Тойотоподобные! Лексусы РХ, Крузер 100, 200, а еще нравятся мне Сиенна в новом кузове, да и предыдущий тоже ничего, FJ Круизер, и Venza!!!

Отправлено с моего ZTE V880E через Tapatalk
Добрый вечер. Завтра три Пацифики буду смотреть, двоих подтяну на диагностику в Техцентр. Сегодня на Авто. ру появилось сразу 16 новых машин. Аж 44 штуки уже продаётся. Жену не слушаю, иногда прислушиваюсь. Что же касается японок. то согласен, конечно. Но хочу Пацифику. По деньгам - тем более. У меня у зятя Лимитед (он меня, и подсадил на неё), целый день сегодня катались. Ещё больше нравится. Я её на родину увезу, на Кавказ. Буду в отпуске на ней ездить. В данном ценовом сегменте это наиболее оптимальный вариант. Думал ещё о Паджеро Спорт, но слишком уж аскетичен. Люблю комфорт и размеры. Патфайндера не хочу, не лежит что-то к нему ничего. Трэйл Блейзер хорош, конечно, но тоже чего-то не хватает. А Пацик как раз комильфо для меня. С запчастями не должно быть особых проблем, думаю, если машина хорошо подготовлена, ухожена и жёстко не эксплуатируется. Общался пару недель назад по телефону с NikolaSizov. Слов нет, машина очень хороша. Но жаба, сволочь, меня душит. Если уступит чуток - даже думать не буду. Я же говорил, что обязательно наличие ГБО по причине "левого" бензина в тех горах, куда её хочу увезти. А с газом как раз проблем нет. В общем так как-то.

Сообщение отредактировал Miha: 13 Апрель 2016 - 22:59


#55 r.i.a

r.i.a
  • Пользователи 2 уровень
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 22:57

Просмотр сообщенияJeepeus (13 Апрель 2016 - 22:33) писал:

нет, не свежепокупная... в свежепокупной ремонта только на 600, с учетом, что делается все своими руками
Так я и не имел ввиду уже твою,Новозыбсковую пасю от Андрея! Ясно что сделать ее опять полноприводной будет стоить примерно так...Но тут 5000!!! Уж Талисманыч знает что говорит...

#56 talisman

talisman
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 09:05

смешно, новозыбковская периодически была на обслуживании у меня. там всё хорошо. но люди не только с клуба приезжают
ИзображениеИзображениеочень скрытный мужчина. О том, что был оргазм, женщины узнают только по двум полоскам на тесте.

#57 Мечтатель

Мечтатель
  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 21:27

Николая авто уже застолбленно...пожалуйста уберите руки с моего будущего авто)))

#58 igarOK

igarOK
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 978 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 21:51

Хотелось бы услышать как прошел смотр.
3.5 AWD 2004 SILVER
Изображение
Изображение
Самое интересное ЗДЕСЬ

#59 NikolaSizov

NikolaSizov

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 889 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 00:10

Просмотр сообщенияMiha (13 Апрель 2016 - 22:47) писал:

Общался пару недель назад по телефону с NikolaSizov. Слов нет, машина очень хороша. Но жаба, сволочь, меня душит. Если уступит чуток - даже думать не буду.

Просмотр сообщенияМечтатель (14 Апрель 2016 - 21:27) писал:

Николая авто уже застолбленно...пожалуйста уберите руки с моего будущего авто)))
Улыбнуло))) Тачку толком еще никто не видел)))

Chrysler Pacifica Limited 4.0 AWD 2007ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


#60 Miha

Miha
  • Пользователи 2 уровень
  • 69 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 01:05

Просмотр сообщенияigarOK (14 Апрель 2016 - 21:51) писал:

Хотелось бы услышать как прошел смотр.
Смотр состоялся. Техцентровские спецы реально профессионалы до самых мелочей. Огромный респект Юре, Наилю и Нурику. Ни одна из машин не прошла смотр: одна убита вусмерть вплоть до того, что судорожно на последнем издыхании болтался вентилятор и двигло стояло только на одной тоже еле живой подушке. Остальное перечислять не буду, долго и нудно. Скажу только, что приведение в трезвое состояние стоит минимум полторы сотни. Вторая более-менее нормальная, только цена не в тему, стольник можно смело скидывать. Но хозяин ни в какую. Опять же сосватали один аппарат, уверяют, что очень хорош. Завтра бум щупать.
Там, кстати, соседи-дагестанцы делают роскошный шашлык. Запах на площадке Техцентра просто убийственный, пришлось зайти и перекусить.

Просмотр сообщенияNikolaSizov (15 Апрель 2016 - 00:10) писал:

Улыбнуло))) Тачку толком еще никто не видел)))
Юра дал характеристику. Мне достаточно.

Сообщение отредактировал Miha: 15 Апрель 2016 - 01:24