Перейти к содержимому


линзы hella в шьатные фары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Дениз

Дениз
  • Пользователи 2 уровень
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 01:22

Здрастьсте! Спрашиваю ещё раз - какие линзы хелла по рнгулировкам и прочим параметрам можно впихнуть мнесто заводской лажи! Толк будет? Я вот а противотукманки ксенон воткнул - и ночью супер! Но хотелось бы нормальный ближний!

#2 Минск-Лада

Минск-Лада

    Всё хорошо

  • Пользователи 5 уровень
  • 2 452 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 09:27

Просмотр сообщенияДениз (12 Апрель 2016 - 01:22) писал:

Здрастьсте! Спрашиваю ещё раз - какие линзы хелла по рнгулировкам и прочим параметрам можно впихнуть мнесто заводской лажи! Толк будет? Я вот а противотукманки ксенон воткнул - и ночью супер! Но хотелось бы нормальный ближний!
Скажи что ещё не слепит.( лично я с сожалением смотрю на хозяев и на их машинки с таким ПТФом...)...Хелла не знаю,а по Koito Q5 здесь писалось не раз.Да и в инете полно установочных размеров.Тебе нужны диаметр линзы и глубина посадки. Всё.
ИзображениеИзображение[/url

#3 Sha83

Sha83
  • Пользователи 2 уровень
  • 75 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 14:23

Просмотр сообщенияДениз (12 Апрель 2016 - 01:22) писал:

Здрастьсте! Спрашиваю ещё раз - какие линзы хелла по рнгулировкам и прочим параметрам можно впихнуть мнесто заводской лажи! Толк будет? Я вот а противотукманки ксенон воткнул - и ночью супер! Но хотелось бы нормальный ближний!
а с чего ты взял, что штатные линзы не Хелла? я ставил Който, порой форум, описано с фотками все. и ксенон в птф... а сами птф родные остались, или линзованные крепил?

#4 fm-nafing

fm-nafing
  • Пользователи 4 уровень
  • 648 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 15:02

Молчу молчу. Тут походу и без меня разберутся.
Я изменил бы мир. Но Бог не дал исходники.

#5 -Alex-

-Alex-
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 762 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 17:00

Ксенон в птф не слепит.Проверенно.

#6 Минск-Лада

Минск-Лада

    Всё хорошо

  • Пользователи 5 уровень
  • 2 452 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 17:28

Просмотр сообщения-Alex- (12 Апрель 2016 - 17:00) писал:

Ксенон в птф не слепит.Проверенно.
Без линзы? Слепит.С линзой-нет.
ИзображениеИзображение[/url

#7 -Alex-

-Alex-
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 762 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 18:10

У меня нет линзы в птф,стоит ксенон 4300.Никого не ослепил ещё ни раза,ни одного моргания фарами не было.ПТФ регулируются по высоте.Видел на других АвТо ксенон в птф,тоже без линз,тоже все нормально,сам навстречу проезжал,не слепит.Где то может ослепить,не исключаю,но мой нет.

#8 fm-nafing

fm-nafing
  • Пользователи 4 уровень
  • 648 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 18:46

Просмотр сообщенияМинск-Лада (12 Апрель 2016 - 17:28) писал:

Без линзы? Слепит.С линзой-нет.

Игорь не спорь. У меня тоже без линз птф. Езжу ни кто не мыргает. У меня светит он на асфальт на растояние от бампера 4 метра и в даль не больше 15. Лигулируй. Крути свои рычаги боярин.
Я изменил бы мир. Но Бог не дал исходники.

#9 Дениз

Дениз
  • Пользователи 2 уровень
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 21:22

Спасибо, поищу! А как разделяются фары - феном строительным или есть винты скрытые?

#10 Минск-Лада

Минск-Лада

    Всё хорошо

  • Пользователи 5 уровень
  • 2 452 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 21:23

Влад....я тоже не моргаю...встречным.Ибо бесполезно.Ну да ладно..чего спорить то.....
ИзображениеИзображение[/url

#11 fm-nafing

fm-nafing
  • Пользователи 4 уровень
  • 648 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 22:16

Просмотр сообщенияМинск-Лада (12 Апрель 2016 - 21:23) писал:

Влад....я тоже не моргаю...встречным.Ибо бесполезно.Ну да ладно..чего спорить то.....

Не. Я не спорю. Сам не люблю када приора какая нибудь лупит. Причём туманками. Прост откорректировал себе и доволен. Еду пупырки вижу.
Я изменил бы мир. Но Бог не дал исходники.

#12 fm-nafing

fm-nafing
  • Пользователи 4 уровень
  • 648 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 22:20

Просмотр сообщенияДениз (12 Апрель 2016 - 21:22) писал:

Спасибо, поищу! А как разделяются фары - феном строительным или есть винты скрытые?

Если снимешь фару и развернёшь её передом к лесу то увидишь маркировочку хеллы.
А разлепить можно и феном жены. Там совсем большой температуры то не нужно. Лучше всего погреть фару в картонной коробке. Делаем отверстие для сопла, кладём фару, греем минут 15. Достаём и уже по месту подогреваем с разъединением.
Я изменил бы мир. Но Бог не дал исходники.

#13 Дениз

Дениз
  • Пользователи 2 уровень
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 21:31

Спасибо! А хеллы дорогие вообще в питере? Порялок цен? И с ангельским глазами?

#14 fm-nafing

fm-nafing
  • Пользователи 4 уровень
  • 648 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 22:45

Хелла с глазками )))). Поржал.
Хелла дорогая - это брэнд. Что самое страшное так это то что по этому брэнду уже раз десять как продавали франшизу. Так что я бы не стал покупать именно хеллу. Фих знает что попадётся. Вон киа сид выходит с конвеера с линзами хелла. А через полтора года линзы покрываются мелкоструктурной сеткой.

Читай форум. Много ребят уже ездят с модулями които q5. Довольны все. Как слоны. Ярче солнца светят.
Я изменил бы мир. Но Бог не дал исходники.

#15 Минск-Лада

Минск-Лада

    Всё хорошо

  • Пользователи 5 уровень
  • 2 452 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 22:50

И эта....слышь...давай качумай ты ...с этими глазками....Пусть БМВисты извращаются....не порть машину...Видел тут намедни Пасю с глазками в ПТФе и светодиодики в фаре внизу.Аж две штуки!! :dolf_ru_020: :dolf_ru_020: :dolf_ru_020:
ИзображениеИзображение[/url

#16 koolich

koolich
  • Пользователи 4 уровень
  • 231 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 23:05

А эти модули koito встанут вместо штатных ксеноновых линз?

#17 fm-nafing

fm-nafing
  • Пользователи 4 уровень
  • 648 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 23:08

Фоты все выложены. Внимательнее курим форум.

Ездит по Питеру поцик не клубный. У него 4 квадрата.
Пальцем показывать не буду кто это делал. Знаем мы этого парня.

Сообщение отредактировал fm-nafing: 15 Апрель 2016 - 23:11

Я изменил бы мир. Но Бог не дал исходники.

#18 NikolaSizov

NikolaSizov

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 889 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 23:27

Просмотр сообщенияМинск-Лада (15 Апрель 2016 - 22:50) писал:

И эта....слышь...давай качумай ты ...с этими глазками....Пусть БМВисты извращаются....не порть машину...Видел тут намедни Пасю с глазками в ПТФе и светодиодики в фаре внизу.Аж две штуки!! :dolf_ru_020: :dolf_ru_020: :dolf_ru_020:
Главное не перестараться!!! Глазки хорошо смотрятся,но не в ПТФ и без излишеств!!! У Ярика помню - красота!!!!

Chrysler Pacifica Limited 4.0 AWD 2007ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


#19 Дениз

Дениз
  • Пользователи 2 уровень
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 08:27

Просмотр сообщенияfm-nafing (12 Апрель 2016 - 22:20) писал:

Если снимешь фару и развернёшь её передом к лесу то увидишь маркировочку хеллы.
А разлепить можно и феном жены. Там совсем большой температуры то не нужно. Лучше всего погреть фару в картонной коробке. Делаем отверстие для сопла, кладём фару, греем минут 15. Достаём и уже по месту подогреваем с разъединением.
сначала, значит, убираем пластиковые кллипсы, потом греем в коробке феном обычным, не строительным, а потом подцепляем типа отвёртки, всё правильно? А чем обратно склеиваем? И, кстати, как это смотрится с ангельскими глазками?

#20 fm-nafing

fm-nafing
  • Пользователи 4 уровень
  • 648 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 08:50

Можно и строительным. Только если он с регулировкой температуры. Градусов этак на 60.
Обратно клеим тем же герметом. Я разбираю так чтоб гермет оставался ровным слоем на одной половине фары.
Я изменил бы мир. Но Бог не дал исходники.