Перейти к содержимому


Решётка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Joker Star

Joker Star
  • Пользователи 2 уровень
  • 81 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 15:03

Всем доброго здравия! Может кому надо, решётка радиатора( самая обычная) , отдам за пиво). Изображение

#2 viktor01

viktor01
  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 15:09

Мне нужна . Один мудила ( знакомый маляр ) покрасил цсука так , что хотелось взять пассатижи и не спеша сустав за суставом поломать ему его корявые пальцы . Если найдёшь возможность отправить , на карту перекину "на пиво" .
CHRYSLER PACIFICA LIMITED 4.0 AWD 2007 год

Изображение

Изображение


Изображение

#3 Aviatecnic

Aviatecnic
  • Пользователи 4 уровень
  • 725 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 17:10

Просмотр сообщенияviktor01 (04 Декабрь 2016 - 15:09) писал:

Мне нужна . Один мудила ( знакомый маляр ) покрасил цсука так , что хотелось взять пассатижи и не спеша сустав за суставом поломать ему его корявые пальцы . Если найдёшь возможность отправить , на карту перекину "на пиво" .
Виктор, я свою решетку красил черной молотковой краской-ложится хорошо и смотрится тожеть не плохо. Мастерских навыков особо с ней не нужно, продается в хозяйственных магазинах в баллончике.

#4 Минск-Лада

Минск-Лада

    Всё хорошо

  • Пользователи 5 уровень
  • 2 452 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 19:23

Что за молотковая???? У меня есть чёрная для каминов ( 600 градусов которая держит,матовая )
ИзображениеИзображение[/url

#5 viktor01

viktor01
  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 19:50

Я прошлый раз красил четыре года назад . Красииивая была , потом отслаиваиться начала . Так вот при последней неудачной покраской я её смывкой целый день хреначил .
CHRYSLER PACIFICA LIMITED 4.0 AWD 2007 год

Изображение

Изображение


Изображение

#6 Aviatecnic

Aviatecnic
  • Пользователи 4 уровень
  • 725 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 20:22

Просмотр сообщенияМинск-Лада (04 Декабрь 2016 - 19:23) писал:

Что за молотковая???? У меня есть чёрная для каминов ( 600 градусов которая держит,матовая )
Не знаю почему так называется(окрашенные ею молотки не видел). Такой краской красят, например, квартирные входные двери, сейфы и т.д. Поверхность после высыхания похожа на мелкие раковинки гладкие. Бывает красного, зеленого, черного цветов, может еще каких-то. Короче, распространенная.

#7 Aviatecnic

Aviatecnic
  • Пользователи 4 уровень
  • 725 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 20:26

Просмотр сообщенияviktor01 (04 Декабрь 2016 - 19:50) писал:

Я прошлый раз красил четыре года назад . Красииивая была , потом отслаиваиться начала . Так вот при последней неудачной покраской я её смывкой целый день хреначил .
У меня не отслаивается(я грунтом для пластика покрывал, прежде чем покрасить и красил на не совсем высохший грунт), но на солнце выгорела уже немного. В принципе очень бюджетно и не сложно-покрашу летом еще разок. И смотрится красиво и в тему.

#8 Joker Star

Joker Star
  • Пользователи 2 уровень
  • 81 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 20:57

Просмотр сообщенияviktor01 (04 Декабрь 2016 - 15:09) писал:

Мне нужна . Один мудила ( знакомый маляр ) покрасил цсука так , что хотелось взять пассатижи и не спеша сустав за суставом поломать ему его корявые пальцы . Если найдёшь возможность отправить , на карту перекину "на пиво" .

)))) корявые пальцы)))) ну ты жгешь!!!!
Я для тебя, Ее оставлю, но отправить смогу только через неделю! В командировке нахожусь. В личку мне напиши свои данные для отправки.