Перейти к содержимому


Публикации maxdp

4 публикаций создано maxdp (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)


#5276 Покупка Пацифики

Отправлено от maxdp в 15 Январь 2008 - 16:37 в Покупка/Продажа Chrysler Pacifica

http://www.chrysler....mics/autostick/
По этой ссылке написано, что 3,8 2007 года 4-х ступенчатая, а 4,0 -6-ти. Так что совсем неясно тогда кто прав??
Наверняка 6-ти и более экономичная получается и разгон наверное порезвее может и максималка тоже???
Кто-то знает что нибудь??



#5265 Покупка Пацифики

Отправлено от maxdp в 15 Январь 2008 - 16:16 в Покупка/Продажа Chrysler Pacifica

Так что то мнения спецов расходятся. Как же определиться. Я видел коробку со ступенями на моделях 2005г(как говорили продавцы). Так она и есть 6 ступка???



#5246 Покупка Пацифики

Отправлено от maxdp в 15 Январь 2008 - 14:34 в Покупка/Продажа Chrysler Pacifica

Просмотр сообщенияOpingeym (14.1.2008, 19:00) писал:

Ну если у вас есть деньги что бы заплатить за растоможку которая будет в 2 раза дороже чем 2005 год, тогда можно и 2006 и 2007. Только толку от этого. Изменений никаких. Просто надо брать 2005 год, с новой коробкой 6-ти ступенчатой и усё.
А на счёт недостатков, всё уже писали 1000 раз, почитайте форум, могу сказать сразу, в электрике америкашки не сильны, и всё связано именно с ней, а с "механикой" проблем никаких.
Понял спасибо. Конечно лишних денег не бывает. И раз нет большой разницы то все ясно. А с какого месяца новая коробка пошла или еще есть какие способы определить.
Да забыл сказать машину в РБ таможить буду, там с этим делом попроще.



#5211 Покупка Пацифики

Отправлено от maxdp в 14 Январь 2008 - 18:48 в Покупка/Продажа Chrysler Pacifica

Уважаемые владельцы Пацифики. Хочу приобрести данный автомобиль. Скорее всего полноприводную версию. Хотелось бы услышать отзывы о том какие преимущества или недостатки есть. Какой год лучше брать думаю не старше 2005, есть ли смысл искать более свежие какие там изменения. Ну и вообще хотелось услышать любые полезные советы от бывалых "пацифистов". Заранее спасибо.