←  Эксплуатация Крайслера Пацифики

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Лобовое Стекло

Фотография zorgius zorgius 23 окт 2013

Просмотр сообщенияaleksashenk (22 Октябрь 2013 - 22:48) писал:

Действительно ссылка на http://www.chrysler-...ent-view-3.html не работает, кто-нибудь, пожалуйста, повторите описание процедуры, либо новый способ борьбы с проблемой не работающих заслонок. Спасибо.
http://www.chrysler-...кой/#entry92640
Ответить

Фотография aleksashenk aleksashenk 23 окт 2013

Спасибо. Я уже по всем темам полазил, но первоисточника не нашёл (я так понял, что это было у Сергея (Serg 1965)). Кто делает с включённым двигателем, кто нет, сколько держать, что протирать, как правильно - непонятно? Сбрасывание клеммы "-" помогло на 2 дня, потом опять дует только в салон. Кто с этим справился? Опишите подробнее или подскажите, какой сервис Вам эту беду вылечил.
Ответить

Фотография aleksashenk aleksashenk 24 окт 2013

Вчера утром откалибровал на свой страх и риск, пожужжало, помигало и заработало как надо. Целый день дуло правильно. Посмотрим, что будет дальше.
Ответить

Фотография aleksashenk aleksashenk 25 окт 2013

Прошло утро, наступил день и ..... Дует в лицо, опять 25. Возвращаюсь к вам, коллеги, откликнитесь, кто и как с этим справился?
Ответить

Фотография aleksashenk aleksashenk 27 окт 2013

Чудеса продолжаются: сегодня обнаружил, что опять дует на стекло, как ни в чём не бывало (лобовое стекло отпотевало за секунды). Из какого места всё-таки управляются заслонки? Имеет ли к этому отношение блок управления климатом (который за "бардачком")?
Ответить

Фотография meybah meybah 28 окт 2013

Хочу немного дополнить тему про запотевание стекл, был как то раз случай на митсубиси при включении теплого воздуха начинали запотевать, манипуляции с регулеровкой температуры обдува не очень помогали, и как то мысль закралась может радиатор, пальцам провожу по запотевшему стеклу ну и на язык :) сладкий..., разбираем, итог в радиаторе печки маленькое отверстие.
Ответить

Фотография vbnvnb vbnvnb 14 дек 2013

Блин у меня тоже беда с запотеванием . Пока температура на улице была в плюсе проблем не было , как только минус - всё полная попа . Дует нормально , регулируются потоки воздуха как положено , но вот всё моментально запотевает . Постоянно поток на лобовое на полную мощность , итог - лобовое более менее , а вот боковые только амбразуры под зеркала . Фильтр новый . Подскажите как добраться до заслонки УЛИЦА /САЛОН , такое ощущение что она не работает , нет характерного изменения шума потока воздуха который слышал на других авто , возможно надо почистить канал забора воздуха с улицы .
Ответить

Фотография viktor01 viktor01 27 фев 2014

Подскажите пожалста,лобовые стёкла китайские FYG как ???
Ответить

Фотография Sereban Sereban 27 фев 2014

Просмотр сообщенияviktor01 (27 Февраль 2014 - 19:41) писал:

Подскажите пожалста,лобовые стёкла китайские FYG как ???
Может ты имел ввиду HYG. У нас такие ставили белые, когда тонировка была запрещена. Бывают разные и нормальные и волнами идут... На этой Пасе старый хозяин менял лобовое и поставил HYG, езжу уже 3 года все в порядке. Сразу при покупке смотри чтоб оно не было волнами.
Ответить

Фотография countdr countdr 27 фев 2014

Купил три года назад авто в Польше уже с китайским. Два месяца назад словил камень, заменил на такой же xyg. Пока не разбил думал что оригинал стоит. Ни разу не смотрел. :blush:
Ответить

Гость_Stanislove_* 30 дек 2014

С Наступаюшим Новым Годом форумчане!
Интересно, а на наши Пацифики смогут ли такие стекла изготовить ктоб из россиян узнал и наберуться ли желающие?! Вот сайт по стеклам http://kmk.nnov.ru/
Удалите тему!
Сообщение отредактировал Stanislove: 08 Декабрь 2016 - 19:22
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 30 дек 2014

Только что звонил у себя в Калининграде.Не делают с полным обогревом на Пацифику.,т.к. машина изначально без обогрева. А так пожалуйста-8350р. с установкой.
Ответить

Фотография Jeepeus Jeepeus 30 дек 2014

Просмотр сообщенияStanislove (30 Декабрь 2014 - 18:19) писал:

У себя в городе нашел человека который китайское с установкой за 115$ устанавливает(самая выгодная цена куда не обращался)!Но оно китайское и многие говорят, что оно конечно менее прочное чем оригинал, но зато дешевле. Просто с подогревом былобы намного лучше, а то смотрю этой зимой на Пацифике отморозка стекла никакая долго греется на месте практичеки не прогреть, только в движении :(
скребок не катит? ;)
Ответить

Фотография viktor01 viktor01 30 дек 2014

Не всё же здорово с подогревом лобаша , пусть не всего , только в зоне покоя дворников.
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 30 дек 2014

А подключать к чему? К обогреву зеркал ? Перегруза не будет ?
Ответить

Фотография Jeepeus Jeepeus 30 дек 2014

Просмотр сообщенияviktor01 (30 Декабрь 2014 - 20:59) писал:

Не всё же здорово с подогревом лобаша , пусть не всего , только в зоне покоя дворников.
ну это и самому заколхозить можно
Ответить

Фотография Jeepeus Jeepeus 30 дек 2014

Просмотр сообщенияStanislove (30 Декабрь 2014 - 19:50) писал:

Холодно на ветру шкрябть однако, да и стекло не маленькое :) Да и внутри сильно запотевает тут уж шкребок непоможет :(
Ну и оно видно уже от старости и пробега в мелкую царапинку и что странно только один скол от камня и то я поймал когда машину домой перегонял :( но я его заделал, а вот мелкье царапки и точки покоя недают в ясную погоду, особенно когда солнце, нефига не видно - отражается передняя панель торпеды под лобовым с динамиком :(
я не успеваю сигарету выкурить пока "шкрябаю"... а то что потеет - замени салонник и помой стекло изнутри
Ответить

Фотография viktor01 viktor01 30 дек 2014

Кажется у тебя проблемам какая то присутствует раз стёкла так потеют.Может с обдувом что-то не так . Меня напрягает то,что снизу стёкла образуется наледь,да и на резинках дворников тоже.Вот тут то обогрев и помог бы,а так стёкла практически и не потеют.
Ответить

Фотография Jeepeus Jeepeus 30 дек 2014

Просмотр сообщенияStanislove (30 Декабрь 2014 - 21:50) писал:

Не курю :) Да я и без салонника даже пробывал, один фиг долго отпотевает :(

Просмотр сообщенияStanislove (30 Декабрь 2014 - 21:56) писал:

Руку подносишь вроде воздух идет. Да еще заметил, что когда на панели коимата ставлю одув грудь ноги, то в ноги хорошо дует, а из центральных воздуховодов практически не дует(очень слабо) тогда выбираю только грудь и из центральных воздуховодов начинает сильно идти воздух, и только потом опять выбираю грудь-ноги после этого все дует одинаково и нижние воздуховоды и центральные. Чего за фигня такая ???

что не куришь - хорошо, но вот дышишь - наверняка... может что с заслонками
Ответить

Фотография sega sega 31 дек 2014

Просмотр сообщенияJeepeus (30 Декабрь 2014 - 21:41) писал:

я не успеваю сигарету выкурить пока "шкрябаю"... а то что потеет - замени салонник и помой стекло изнутри

Попробуйте, проверено двумя зимами.
Побрызгал и сиди в машине грейся, 5 минут и все начинает отходить... Но запах убийственный.
http://www.avto-poda...8/category:296/

http://www.autoopt.r...sprej_astrohim/
Сообщение отредактировал sega: 31 Декабрь 2014 - 00:40
Ответить