Перейти к содержимому


почему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#41 Chrysler76

Chrysler76

    Sir Garik

  • Пользователи

  • 2 294 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 22:43

Удалил свои сообщения... Потому что удалил...
Бог ему судья...
Все таки страдают наши люди от звёздности.
И все это прочитав, пусть Андрей вспомнит откуда он вылез благодаря КЛУБУ, а не форуму.

Моё личное ИМХО
CHRYSLER PACIFICA 2007 FWD 4.0 TOURING
Изображение Изображение


Изображение


В дерево, которое не дает плодов, никто не бросает камней.
Изображение

Игорь


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#42 -kent-

-kent-

    КОСТОПРАВ

  • Пользователи

  • 1 680 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 22:51

Ну, наша, тогда, маленькая хистори: Была у жены машинка, Доджик Неон, ломанула бампер, об бордюр, загнали Бармену, сделал за 3-5 дней, запаял, в цвет попал(слоновая кость, типа того). правда заглушки в черный покрасил, по своему вкусу, но, ладно, прижилось, жене просто именно белая машина прикалывала. Цена ремонта - 100$, сам забрал, вроде Ну, недолго бампер красовался, посадка низкая, бордюры высокие, парктроников нету, крых, и опять требуем ремонта. Андрюха Талисман говорит, есть у меня чел, всё сделаем, не парься, загоняй тачку... Мы в Испанию, на отдых, самая тема, пока отдыхаем, машинку сделают!
Прилетели, машина без бампера. отдыхали две недели. полетели, дела, вопросы, жена дёргает постоянно, завези, забери, а вообще, где моя машина, я , соответственно, андрея дёргаю, на что ответ получаю ответ , - сделано ранее крайне хреново, паяют, чинят, жди, высокая сложность работ. в итоге, пока на коня не сел, рычать начал, через 2-3 недели, получил машину (уже хотели ездить, провода поворотников приматывать, без бампера). Забираем машину, бампер не в цвет, белый, но просто, белый, не слоновая кость, и цена, наверное нано-технологии - 220$. В последующем, бампер так же был крыханут через месяц об следующий бордюр... , нифига не нано-технологии. Так и продали машину, скинул на бампер, что уж тут. С уважением ко всем, Кенты.
P.s. про хорошее, Андрей никогда не отказывал в консультации. Помог нам раньше заявление на свадьбу зарегистрировать, что тут говорить, спасибо большое. Действительно, Почему так поступает? Почему?

Сообщение отредактировал -kent-: 10 Февраль 2017 - 01:16


#43 Havr

Havr

    Амнистирован

  • Пользователи 4 уровень
  • 717 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 22:59

С Андреем я познакомился раньше всех, даже Миши Пацифиста, первый раз когда к нему приехал, был удивлён его подходом к автомобилю, по общению мне тоже первоначально человек понравился. Я попросил его проверить машину, что он и сделал, я давольный уехал по своим делам. Потом, всегда ремонтировался только у него. Первая проблема у меня появилась я думаю всем известная это датчик давления масло, Андрей мне его поменял без пробоем, я снова счастливый уехал от него. Но к сажелению ненадолго, через пару дней опять проблема, и обнаружилась лужица под машиной, позвонил Андрею, снова к нему сново замена датчика и снова оплата за датчик и за работу. Но увы не долго музыка играла, объявилась новая проблема, машина стала рычать, что дурная снова к Андрею только с новой проблемой, приговор замена коллектора, оставляю машину у него, прошу его сделать мне ее до вечера. Звонка, я так и не дождался и вечером еду к нему, картина интересная к моей машине так не кто и не прикоснулся, задаю вопрос, Андрей как так, получаю ответ сейчас все сделаем, опять время, опять летят все планы, но он все таки поменя коллектор, я заплатил деньги за новый коллектор (б/у), заводим она рычит как и рычала, ответ Андрея меня удивил, надо менять клапан ЕГР в 23-00 ночи. Но нашли выход заварить будет стоить 40$, само, что интересное клапан ЕГР стоит 30$, и то что варил он мне мне этого хватило просто доехать домой, но деньги заработу были отданы ему. Можно многое писать о его работе, как мастеру и просто как к человеку я всегда относился с уважением и на многое закрывал глаза и не когда не кому не предъявлял. Но в 2012 году 27 декабря, летит мотор. Я всегда обслуживался у Талисмана, поэтому сразу обратился к нему с этой проблемой. Машину пригнал к нему в мастерскую на эвакуаторе 29 декабря. Вскрыли мотор и ужаснулись. Его слова меня тогда вообще удивили, что во все виноват я, по его словам было сказано, что я на старом масле от замены до заменены каким-то образом намотал сверху 30.000 км, за этот промежуток я должен был поменять масло считай 4 раза. Ладно подумал я, и начал задавать вопросы как мастеру, Андрей, что делать подскажи, может поменять мотор, может продать машину, или делать капремонт двигателя. На тот момент у меня в жизни было много проблем, нехватка денег, и так далее. Приняли решение ремонтировать двигатель, я со спокойной душой уехал с женой домой. Но вы, 30 декабря звонок, приезжай забирай своё говно, оно мне мешает деньги зарабатывать, как-так????? Все было оговорено, что мы ремонтируем двигатель. Но увы я приехал забирать машину к нему, машина на удивление была разобранная, двигатель был достан из машины, запчасти разбросанные по всему салону, короче ужас был. Опять плата за эвакуатор. Облаял меня при жене, разными словами и я с женой был выставлен из его мастерской. Да, но при всём этом, был выставлен счёт за разборку двигателя. Понимаю за замену, как мы договаривались, но таковой замены и ремонта не было. Да за ремонт двигателя он прасил, как мне по дружбе 2.800у.е. С данной проблемой я обратился к Мише Пацифисту, на что получил ответ, ты сам виноват, вы взрослые люди разбирайтесь сами. Я не из гордых, прошло время, я нашёл двигатель с пробегом в 30.000 миль за 800у.е в Могилёве. К Андрею ехать не хотел, но как говорится время лечит, денег в притык конечно взял волю в кулак и засунов все свои омбиции я набрал ему, был удивлён, человек без каких либо проблем согласился мне заменить матор. За свою работу он взял с меня 1200у.е. Эту сумму я узнал когда уже машина была готова. Это входила работа, замена масло в двигле, помпа, ролики, и ремень. Через 2 дня появился стук в двигателе, я снова к нему, что за ерунда??? Получил интересный ответ. Это масло промывает так двигатель и выгоняет грязь:))))))). Славо богу я после этого не сложил руки и нашёл мастера по двигателю, который мне устранил это. Можно многое писать, и про запчасти про их стоимость у него и у других оптовиках или покупка у других людей, они отличались не на 5-20у.е. А на 50-80у.е. Вы спросите почему?????. Я отвечу я верил человеку, доверял своё авто ему, если человек ошибается ему надо давать шанс, у Андрея как ни у кого, этих шансов было много. Иногда парой в жизни надо уметь признавать свои ошибки, не возносить себя на самую верхушку. Прошло много времени, про свои проблемы я писал всегда, но они не доходили до многих, потому что ему верили, его ценили. Так вот, журналист мой тебе ответ, на твоё почему!!!!! Да все просто, во всем виноват сам Андрей, надо найти в себе силы это признать.

Сообщение отредактировал Havr: 09 Февраль 2017 - 23:08




Изображение
Изображение

Анатолий (Хавр)






Bрага надо СТРЕЛЯТЬ,а не ПУГАТЬ!Вина надо ИСПИТЬ,а не БУХАТЬ!Друзей нужно ЦЕНИТЬ, а не ИМЕТЬ!Дитя надо РОДИТЬ,а не ЗАЧАТЬ!За друга УМЕРЕТЬ,а не БОЛЕТЬ!Жену надо ЛЮБИТЬ,а не ТЕРПЕТЬ!Ночь нужно ПРОВЕСТИ,а не ПРОСПАТЬ!И жизнь нужно ПРОЖИТЬ,а не ПРОСРАТЬ..!!!

#44 joker1985

joker1985
  • Пользователи
  • 761 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 23:09

Отпишусь и я, про первый и единственный ремонт у него. Точно не помню чего приперся к нему, но вроде диагностика подвески. Ну глянул он, что-то по подвеске было, ну и говорит амортизаторы задние, мол нужно менять- ... убитые пипец. Ну надо значит надо. Он сказал, что есть хорошие б.у.- ну ставь раз хорошие ( новые, думаю все знают сколько стоят), снял, проверили-на вид, что его что мои - одинаковые. Говорит , . Ну не баись – продадим и твои. Я ок. Оставил мортеры у него. Ни мартеров ни денег больше я не видел. Хотя и стоимость за работу взял не маленькую, позже интересовался в других местах, на порядок дешевле. Я с самого начала был плохого мнения о нем- когда он через год как появился стал поднимать хвост. И потом даже разговаривать с ним приходилось как будто он президент, а ты чмо... Я сразу сделал вывод и больше его не посещал. Каждый решает сам, где и как ему ремонтировать авто . Один разрешает себя обманывать, другой нет.
Изображение
Сергей
Любая корпусная мебель...Изображение

#45 barmen

barmen

    Пью всё и всегда!

  • Пользователи
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 00:25

Здрасьте всем. Коль пошла такая пьянка....5 коп закину. Сам являюсь раздолбаем редкостным, и чужое раздолбайство стараюсь не замечать. Но есть вещи, которые немного напрягают. Я так понял(все так поняли) тема про Уважаемого Андрея Аглы Тамерлан справедливого Талисмановича. Так вот.

Являлся я 3 года владельцем Паси. Машина свежак. Пригонялась из штатов с пробегом в 76 миль. Год не лазил в нее вообще, только расходник. Пробеги были конские80-90 тыс км в год. Пришло время вкладываться. Покупал запчасти на Глаголева у своих друзей,проверенных поставщиков зч на Американские авто. Через них же и ремонтировался. Ребята давали гарантию на зч, ремонтники на работу. Появился Андрей Талисман в нашем клубе. Знатный мастер, хороший человек. Я знал Андрея по другим клубам, предыдущим, соответственно были знакомы. Это поспособствовало тому факту, что я стал обслуживаться у него. Все шло ровно до поры до времени. Запись на ремонт, заезд, вуаля, свежий авто. Дело все бы не приняло другой оборот, если бы я случайно не узнал где Талисман берет зч для ремонта наших авто. А именно у тех ребят, где я их покупал раньше. Я доверял Андрею все заботы об автомобиле.Закупка зч, жидкостей, масла и тд....так как он давал на все гарантию и вел картотеку на каждый авто. Но человеческий фактор подбил меня поинтересоваться у поставщиков за цену на зч. Они значительно разнились от тех цен, которые предлагал нам Андрей .В магазине зч и масла стоили значительно дешевле , чем у Талисмана. А по карте клуба, еще дешевле. Кстати карта реально у них работала. Давали скидку10-15%. Короче, не считая чужих денег, на стоимости зч я терял. Следующие ремонты я снабжал свой авто зч сам. Андрей отказался от гарантии, хотя зч с одного и того же магазина. Ладно. Принял сей факт...дальше опять занимался только с Талисманом.
Немного горечи подлила ситуация с рулевыми тягами . Поменял у Талисмана. Дал гарантию. Через 1.5тыс км они вылетели. На вопрос о гарантии по факту был послан. Хреновые зч был ответ. Купил такие же в этом же магазине. Поменял на СТО, прошли они еще 150.000 с ними и продал.
Случился у меня ремонт по двигателю. Куда? К Талисману. Запись, очередь, все как положено.....попадаю в ремонт. Маленькая ремарка, авто на газу. Сделали ремонт качественно, дорого , но!!! Демонтаж и монтаж ГБО стал 110$. я честно отказался от этой услуги. Получил свое ГБО на полу пассажирского сидения и поехал там где ставили. Подключили редуктор с трубочкой за 20$. откуда 110уе нарисовались? Это же ремонт. Сняли отремонтировали, поставь на место как было.
Очередной ремонт подвески на свежеоткрашенном авто был тоже печален. Не качественный ремонт подвески и подбитое переднее крыло. Царапины по борту. Печально грязный светлый салон тоже впечатлял постоянно. Как другу не чего не сказал, уехал молча.
Следующий этап Пацифики был интереснее в двойне. Катала на ней жена. Пришло время ремонта(жалоба жены на стуки посторонние). Диагностика, сто, все дела... Конкретный вопрос Талисману. Андрей , то то и то . Когда? Сколько? Список прилагался. Итог. Поменялось все в подвеске, кроме того что в списке. Ответ. Потом еще раз приедешь. Зч не было))))) Машина боком раком гремя подвеской так и уехала. Итого, ремонт чего то на400$ плюс зч. Как все было так и осталось. Стуки, скрежет железа по железу, и две недели в ремонте.(Стояла под забором). За день до отдачи заехала в гараж. Вечером отдалась. И плюс в зад фонарях обнаружилось полное отсутствие лампочек. Не перегорели, их выкрутили, даже горелые не вставили-пусто!
Еще чудо момент с маслом в двигатель. Мало того , что оно стоило в :Студии Талисмана: в полтора раза дороже чем в магазе, так оно еще было не кудышним. После замены онного, через 2 тыс у меня загорается лампа контроля масла. Проверяю уровень. А его там нет!!! Еду на сто. Меняю еще раз, вуаля, счастье на 9.000км. После это начались случаи поломки наших движков. Я честно отказался от помощи Талисмана. Обслуживался на другом сто. НННОООО!!! Был звоночек. После обслуги в :СТУДИИ,,,,,,у всех начали лететь движки. Я испугался, и продал свое сокровище. Купил товарищ. Машина осталась в клубе очень приятно ее видеть иногда, НННОООО!!! Товарищ продолжил обслуживаться в Студии, и ...печаль. Через год движок все таки встал колом .
Но это уже другая история
Изображение
Изображение

#46 barmen

barmen

    Пью всё и всегда!

  • Пользователи
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 01:02

Да простят меня читатели форума ..но... есть еще одна печальная история с моей Пасей и ремонтом у Талисмана.
Машина летом стала постоянно закипать. Выбрасывать антифриз. Срывало верхний патрубок. Проблему не мог понять и устранить сам. Обратился к Талисману. Продиагностировав движок, был вынесен вердикт. Замена помпы, роликов , ремней и все вытекающее с этим. Произвел Андрей ремонт. Поставили все новое и качественное. Отдал больше 600еу. Итог выезжаю после ремонта и на второй день та же проблема. Кипит. Звонок Талисману. Ответ. Не знаю, не должно так быть. У меня очередь. Ты достал. Жди.
Отличный ответ. жду. А ездить то нужно, волка ноги кормят. Прошло две недели, я так с канистрами воды и езжу для долива. Приехал ко мне в гости Володя В Р К тоже клубень. Разговорились то да се. Поделился своей проблемой. На что Володя сказал, давай пробками расширительного бачка поменяемся, проверим. Так и сделали. Я неделю откатался без проблем. Поменялись назад , как и было. Поехал я купил новую пробку расширительного, и забыл проблему.
Вопрос ПОЧЕМУ? Почему я поменял на 600 уе зч, вместо 10 баксов за пробку расширительного?
Изображение
Изображение

#47 СТАРЫЙ

СТАРЫЙ
  • Пользователи 4 уровень
  • 286 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 01:35

Андрей вспомни о чем мы говорили в Крупенино на пьянке ,ты, Ярик, .Светика муж на Аваланше Подольские ,я тебя спросил про маленький стук в подвеске при условии все стоит новое.,ты ответил, специфика подвески но ты нашел причину и как УБРАТЬ и я назвал тебя ну ты Механик, не отказываюсь от своих слов,пацифику ты знаешь хорошо ,Механик,но я думал ты мудрый,а ты оказался просто........ЯРИКУ тогда не поверил ,остался при своих,ну что Мудрый ,я не увидел на форуме описания почему мелкий стучок у пацифики , озвучь или это.........ЯРИК .СВетик с мужем не помню как звать огромный привет. ПАцефисту не приятно конечно, Миша не переживай мы ,я конкретно за себя все поняли

#48 ABC

ABC

    Боливийский подданый

  • Пользователи 2 уровень

  • 1 773 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 03:28

У меня своя история общения с талисманом. Знаю еще по ИМАавто, где Крайслер Клуб ремонтировался. А как-то приехав из отпуска узнал о существовании «Клубного сервиса» у Пацифистов, с ним во главе. Рекомендовал его, если помнится, широко известный в узком кругу Эдик-банкир. Тоже тот еще фрукт…
(Подозреваю, у Андрея всегда тяга к авторитетным или обеспеченным друзьям . В нашем случае она его подняла высоко, но на ней же он и обжегся.)
Короче, отзывы по сервису обалденные, можно нимб вешать  И хотя на машинке езжу не профильной, но не так сильно-то КрайслерА друг от друга отличаются )))
Приехал, пообщались -- вроде простой адекватный парень, поможет, чем сможет. Теперь все расходники – только к нему. И по движку, и по подвеске.
Прошу как-то его подготовить машинку на дальняк ( с клубнями в Италию ехали), за всю подвеску с аммо вышло по итогу 750, включая его з/ч. Сейчас червячок точит конечно, но хочется верить, что хотя бы тогда было сделано и поменяно все оговоренное. Попробуйте теперь за такие деньги сделать… Ну, думаю, на золотую жилу напал ))) И мне не кусаче, и парень ведь не за бесплатно работает. Времена были денежные, несмотря на валютный кризис, цены и поставщики редко мониторились, платил как скажет.
Андрей никогда и не скрывал, что его цель забрать все Паси к себе. Мот поэтому и демпинговал тогда. (теперь то я знаю и цены, и схемы поставок)
Странности начались, когда стали хаяться з/ч от моих прежних поставщиков. На вопрос «так я ж видел их ТУТ, ты сам таришься» было сказано «тебе подсунут шило, а мне нет»… Ладно. Потом пошли странности с суммами. Называется в начале, к примеру , цена работы с з/ч 100, а по выходу 120. Почему? « Ты не так понял.. поставил более качественную з/ч … не помню, чтобы называл…» и т.п. Снова ладно. Мы ж на доверии работаем. Потом друзья из Крайслер клуба, которым рекомендовал талисмана, стали звонить. Типа, «ты к кому нас отправил???» Короче, каждый последующий приезд был менее радостным. Иногда читалось «какого… ты приперся». Иногда и с откровенным хамством. В общем, высокое покровительство обеспечило большую корону, с которой наклонятся тяжело. Ездить стало хотеться все меньше, а потом и вовсе расхотелось. Предыстория: -Андрей, гремят кости стаба. Поменяешь? –Гони свое рожно, сделаем. –Итого? – 40уе. –Че так не кошерно? – Так ведь на студии делаешь, да и з/ч супер. Через несколько месяцев: -Андрей, снова кости гремят. Не прошли и половины гарантии… -Приезжай, послушаем… Ну да, гремят. Замена по гарантии. –Ок, давай. – 40уе -- ??? –так з/ч по гарантии, а замена стОит денег!!! Занавес…
Добавлю, что на этом история злосчастных косточек не закончилась. Они сдохли…через 2 месяца. По итогу поехал на Некрасова, взял самые дешевые, за 15 (ну может машина у меня такая…решила в этом году костями питаться , так чего переплачивать  )и за 10 поставил на ближайшем СТО Игл-авто. Год уже не знаю проблем.

Есть еще одна серьезная претензия. Андрей как-то под шафе, лично мне, проговорился, что скрывает от общего доступа некоторые технические темы и посты. На вопрос «Зачем?» был ответ «ну ты ж понимаешь…». Я дурак, не понял. Теперь вы попробуйте понять

А еще в клубном вайбере, когда стали ребята прозревать , всплыли денежные вопросы: с, так называемой, «клубной кассой»; со сбором средств на помощь клубням; со вкладываемыми и озвученными по итогу цифрами.. и пр. Но это пусть они сами озвучивают, или начальство…если захочет. Как говорили мои соседи-евреи по дому: «Если ты держишь в руках чужой мильен, и не знаешь как сделать его своим – твое место в психушке!» (да не примет Андрей это в адрес своей национальности)
Написал много… это от волнения…и от рюмки ))) Но резюмируя, скажу: как к разбирающемуся специалисту, я к Андрею претензий не имею (исключая последний эпизод), всегда благодарил и ни от одного слова не откажусь, а вот как к человеку – имею. И скажу так: «Спасибо боженька, что взял деньгами»

ПыСы: Ляпотаааа...тетя Ася уехала :)
Андрей + Инночка = 8877 + 7788 . Ну, где-то так... Изображение

"Если в молодости наломать много дров, то в старости будет теплее...!"

#49 Минск-Лада

Минск-Лада

    Всё хорошо

  • Пользователи 5 уровень
  • 2 452 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 09:17

То что Андрюха скрывает некоторые технические тонкости-это нормально.У каждого специалиста( а Талисман специалист) есть свои секреты,.которые открываются с годами.Он над ними работал,с помощью их облегчает себе труд,ну и ,естественно,зарабатывает .
ИзображениеИзображение[/url

#50 Паравоз

Паравоз

    ЛОКОМОТИВ

  • Пользователи

  • 1 541 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 09:32

То что Андрей стал небожителем это факт, после разговоров с ним всегда оставался осадок...
Я не буду глубоко капать...из последнего...замена радиатора год назад мне обошлась за 600, тоже срывало патрубок, ставил оригинал у Талисмана.
Радиатор не отходил и года, из названных причин - не заменили термостат и крышку бачка, я не автослесарь по образованию и привык доверять людям, если бы обозначил доп.запчасти я бы согласился.
Последний мой приезд к Анндрею - замена салентов передних рычагов, он говорит надо менять сразу оба салента и шаровую (раньше и один салент меняли), я согласен, цена 160 + 120 работа.
В итоге я поменял всё это на СТО на Глаголева ( где Андрей берет запчасти) за 265, разница небольшая, но это с развалом и заменой масла.
Андрей я тебе всецело доверял, а был для тебя всего лишь дойной коровой.
Саша. Электрификация всего клуба согласно предписания.

#51 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 11:26

Как интересно то!
Сейчас всё грязное бельё выволочат, а что раньше молчали-то? Терпели, копили, обижались? Написали бы в своё время, мол так и так. Может кто-то подкорректировал своё поведение и отношение к происходящему и не было бы столько недовольных.
Сейчас один по щам получил, потом другого найдёте, дорого - не езди, плохо - не езди, плохо и дорого - тем более не езди туда. Не оправдал оказанного, высокого доверия, так и напиши.
Нет, вать машу, решили тут оттоптаться. Не судите, грех это.

Сообщение отредактировал miron: 10 Февраль 2017 - 11:45


#52 Laguna

Laguna
  • Пользователи
  • 505 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 11:49

Говорилось!!! Но не все слышали, не успевали услышать, не доходило...
Изображение

#53 ABC

ABC

    Боливийский подданый

  • Пользователи 2 уровень

  • 1 773 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 12:07

 Минск-Лада (10 Февраль 2017 - 09:17) писал:

То что Андрюха скрывает некоторые технические тонкости-это нормально.У каждого специалиста( а Талисман специалист) есть свои секреты,.которые открываются с годами.Он над ними работал,с помощью их облегчает себе труд,ну и ,естественно,зарабатывает .

Не внимательно прочитал? Свои секреты у него никто не выспрашивал,и он вряд ли их выкладывал. Скрывалсь данные на форуме -- то, ради чего большинство сюда заходит. Или теперь каждый, кто написал, как и что сделал сам, должен требовать патентные правА и % за использование другими читателями форума?
Андрей + Инночка = 8877 + 7788 . Ну, где-то так... Изображение

"Если в молодости наломать много дров, то в старости будет теплее...!"

#54 feo-fun

feo-fun
  • Пользователи 4 уровень
  • 560 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 12:10

Мдаааа...ну и темка. прочитал всю что написано. В любом случае, осадочек то остался.

#55 feo-fun

feo-fun
  • Пользователи 4 уровень
  • 560 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 12:11

 ABC (10 Февраль 2017 - 12:07) писал:

Не внимательно прочитал? Свои секреты у него никто не выспрашивал,и он вряд ли их выкладывал. Скрывалсь данные на форуме -- то, ради чего большинство сюда заходит. Или теперь каждый, кто написал, как и что сделал сам, должен требовать патентные правА и % за использование другими читателями форума?

Вот так вот. :mellow:

Сообщение отредактировал feo-fun: 10 Февраль 2017 - 12:13


#56 yarick

yarick

    Добрый и справедливый

  • Администраторы
  • 1 443 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 12:12

осадочек у большинства обслуживающихся у Андрея остался.у некоторых огромные комья...
Изображение
люблю повеселиться, особенно пожрать!!!
CHRYSLER PACIFICA 08 LIMITED SS

#57 Димчик

Димчик
  • Пользователи 4 уровень
  • 456 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 12:12

Читаю и у меня де жавю про подольский сервис у Саши, в плане критики.
Да все сервисы работают чтобы зарабатывать, все взрослые люди и должны это понимать а клубный ну что клубный, он же с клубом ни каких договоров не заключал и ни о чем не договаривался кроме (типо) скидок, и продвижения на форуме поэтому какой тут спрос. Обманули, не качественно сделали, не понравилось отношение, не ездите в него, и время покажет хороший там сервис или нет...
Я поездил несколько раз в сервисы и понял что буду вникать и делать сам.
Волга 31105 Продал. (И слава богу).
DODGE STRATUS 2004 2.4L Продан.
DODGE INTREPID 2004 2.7L. Продан (скучаююю).
CRYSLER PACIFIСA 2005 3.5L В строю.

#58 feo-fun

feo-fun
  • Пользователи 4 уровень
  • 560 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 12:13

 miron (10 Февраль 2017 - 11:26) писал:

Как интересно то!
Сейчас всё грязное бельё выволочат, а что раньше молчали-то? Терпели, копили, обижались? Написали бы в своё время, мол так и так. Может кто-то подкорректировал своё поведение и отношение к происходящему и не было бы столько недовольных.
Сейчас один по щам получил, потом другого найдёте, дорого - не езди, плохо - не езди, плохо и дорого - тем более не езди туда. Не оправдал оказанного, высокого доверия, так и напиши.
Нет, вать машу, решили тут оттоптаться. Не судите, грех это.


Вот с этим соглашусь на 100%.

#59 Havr

Havr

    Амнистирован

  • Пользователи 4 уровень
  • 717 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 16:06

 miron (10 Февраль 2017 - 11:26) писал:

Как интересно то!
Сейчас всё грязное бельё выволочат, а что раньше молчали-то? Терпели, копили, обижались? Написали бы в своё время, мол так и так. Может кто-то подкорректировал своё поведение и отношение к происходящему и не было бы столько недовольных.
Сейчас один по щам получил, потом другого найдёте, дорого - не езди, плохо - не езди, плохо и дорого - тем более не езди туда. Не оправдал оказанного, высокого доверия, так и напиши.
Нет, вать машу, решили тут оттоптаться. Не судите, грех это.
. Интересное, а кто топчит его???? Вродибы все рассказали свои проблемы с ним. Нужно, уметь читать, не в обиду, я писал ранее про его работу, мне закрыли рот, тему удалили. Ему дали шанс это 10000%%% на исправление своих ошибок, что видим дальше???? Он не воспользовался им, а может и не хотел. По щам как Вы выразились наврятли он получит, уж больно он скрытный и хитрый мужчина. Насчет езди не езди, скажу так, не путайте дорого, плохо и так далее, ему доверяли люди, он просрал доверие, люди высказались, то что у каждого может годами накипело, сейчас вопрос не стоит дорого или плохо, вопрос стоит почему. Я скажу за себя я его не сужу. Ну а правда должно быть в отношении его.



Изображение
Изображение

Анатолий (Хавр)






Bрага надо СТРЕЛЯТЬ,а не ПУГАТЬ!Вина надо ИСПИТЬ,а не БУХАТЬ!Друзей нужно ЦЕНИТЬ, а не ИМЕТЬ!Дитя надо РОДИТЬ,а не ЗАЧАТЬ!За друга УМЕРЕТЬ,а не БОЛЕТЬ!Жену надо ЛЮБИТЬ,а не ТЕРПЕТЬ!Ночь нужно ПРОВЕСТИ,а не ПРОСПАТЬ!И жизнь нужно ПРОЖИТЬ,а не ПРОСРАТЬ..!!!

#60 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 16:20

Я и читать умею и писать, "Топчет" и "по щам"- это фигура речи, кто Вам позвольте спросить рот затыкал и удалял тему о плохой работе Андрея? Всегда были и будут владельцы авто недовольные качеством обслуживания, кто-то будет считать что его ободрали как липку, кто-то что не сделали что-то и т.д. Но тут прям критическая масса недовольных! Я и спрашиваю где ж Вы раньше были?