Перейти к содержимому


Навигация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#21 Dmitry

Dmitry
  • Главные администраторы
  • 1 495 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 09:17

qwest сказал:

demson хотелось бы понять у тебя Мирком поставили со своим монитором или подсоединили к штатной навигации ,если со своим монитором то пришли фото ,а то как-то не пойму куда его можно воткнуть,тут же места вообще нет. :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#22 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 10:28

У меня тут вопрос аозник по МИРКОМу, в общем я прочитал что в нём есть встроенный бортовой компьютер(маршрутный компьютер) вот интересно, как это компьютер расчитывает расход топлива? Он что подключается к мозгам автомобиля?
Изображение

#23 Dmitry

Dmitry
  • Главные администраторы
  • 1 495 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 10:41

Opingeym сказал:

У меня тут вопрос аозник по МИРКОМу, в общем я прочитал что в нём есть встроенный бортовой компьютер(маршрутный компьютер) вот интересно, как это компьютер расчитывает расход топлива? Он что подключается к мозгам автомобиля?
Ну это делает не сам Мирком, программа, установленная в него. Там не только расход топлива, а все, что можно снять с мозгов Пацифики, т.е. и температуры двигателя и работа датчиков, ошибки с расшифровкой, также есть возможность стирать ошибки (не отсоединяя клемм, как мы все делаем). Вообще эта програмка разрабатывалась для КПК, но в Миркоме она встраивается изначально. Вещь класная.... Подключается просто: на разъем мозгов под рулевой колонкой ставится блок БлюТуса и он уже передает параметры на Мирком.

#24 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 18:36

Вот ещё пародию МИРКОМа нашёл http://digital-auto....;product=D10001
Изображение

#25 qwest

qwest
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 09:49

Дмитрий правильно делаешь что закрываешь параллельную ветку так как она открыта мною по ошибке иза слабого знания английского

#26 Dmitry

Dmitry
  • Главные администраторы
  • 1 495 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 12:29

qwest сказал:

Дмитрий правильно делаешь что закрываешь параллельную ветку так как она открыта мною по ошибке иза слабого знания английского

ЛЮДИ! Форум весь на РУССКОМ!!!! Если Вы видите, что он у Вас на английском, в настройках измените язык с английского на РУССКИЙ!!!!!
Зачем над собой издеваться!!!!!!!!
Это делается вот тут:
http://www.chrysler-...ode=editprofile" target="_blank">http://www.chrysler-...ode=editprofile

#27 d2011009

d2011009
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 13:35

други, а можно штатную навигацию активировать, а то у меня по пустому экрану езжу, карты закачать, вообще как?

#28 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 15:34

d2011009 сказал:

други, а можно штатную навигацию активировать, а то у меня по пустому экрану езжу, карты закачать, вообще как?
В данный момент это невозможно. Может быть в близжайшем будущем. Сейчас бесполезно.
Изображение

#29 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 23:13

Dmitry сказал:

Opingeym сказал:

У меня тут вопрос аозник по МИРКОМу, в общем я прочитал что в нём есть встроенный бортовой компьютер(маршрутный компьютер) вот интересно, как это компьютер расчитывает расход топлива? Он что подключается к мозгам автомобиля?
Ну это делает не сам Мирком, программа, установленная в него. Там не только расход топлива, а все, что можно снять с мозгов Пацифики, т.е. и температуры двигателя и работа датчиков, ошибки с расшифровкой, также есть возможность стирать ошибки (не отсоединяя клемм, как мы все делаем). Вообще эта програмка разрабатывалась для КПК, но в Миркоме она встраивается изначально. Вещь класная.... Подключается просто: на разъем мозгов под рулевой колонкой ставится блок БлюТуса и он уже передает параметры на Мирком.
Dmitry ты тут напсал, что можно стереть ошибку при помощи отсоединения клем, раскажи подробнее об этом, а то я не слышал про такое, хотел бы ошибку стереть.
Изображение

#30 Dmitry

Dmitry
  • Главные администраторы
  • 1 495 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 00:45

Opingeym сказал:

Dmitry сказал:

Opingeym сказал:

У меня тут вопрос аозник по МИРКОМу, в общем я прочитал что в нём есть встроенный бортовой компьютер(маршрутный компьютер) вот интересно, как это компьютер расчитывает расход топлива? Он что подключается к мозгам автомобиля?
Ну это делает не сам Мирком, программа, установленная в него. Там не только расход топлива, а все, что можно снять с мозгов Пацифики, т.е. и температуры двигателя и работа датчиков, ошибки с расшифровкой, также есть возможность стирать ошибки (не отсоединяя клемм, как мы все делаем). Вообще эта програмка разрабатывалась для КПК, но в Миркоме она встраивается изначально. Вещь класная.... Подключается просто: на разъем мозгов под рулевой колонкой ставится блок БлюТуса и он уже передает параметры на Мирком.
Dmitry ты тут напсал, что можно стереть ошибку при помощи отсоединения клем, раскажи подробнее об этом, а то я не слышал про такое, хотел бы ошибку стереть.
Все очень просто снимаешь клемму с аккумулятора минуты на 2 - 3, одеваешь, проверяешь. Дело в том, что за 2-3 минуты успевается сбросится ошибка, а настройки все в авто остаются. Поэтому лучше так. Не сбросилась, тогда подержи подольше. Обидно, когда приходится все по новой настраивать и сбрасываются установки всего меню, включая межсервисный пробег.

#31 strizh878

strizh878
  • Пользователи 3 уровень
  • 67 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 02:25

поставил себе мирком 200. вещица классная только пока не все подключили-времени мало. у кого есть вопросы-отвечу :blush:

#32 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 13:47

Просмотр сообщенияstrizh878 (9.1.2008, 2:25) писал:

поставил себе мирком 200. вещица классная только пока не все подключили-времени мало. у кого есть вопросы-отвечу :blush:
Как с выходом в интернет? К чему подключил? Сколько стоит?
Изображение

#33 pires

pires
  • Пользователи 2 уровень
  • 179 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 20:24

Просмотр сообщенияstrizh878 (9.1.2008, 2:25) писал:

поставил себе мирком 200. вещица классная только пока не все подключили-времени мало. у кого есть вопросы-отвечу :huh:
Подскажите-
1. Какое управление: через клавиши штатного меню NAVI или можно поставить тач-скрин пленку на экран проектора???
2. насколько я узнал -в качестве считывателя информации по снятию кодов ставится программа ЧЕК ИНЖЕНЕ(но на их официальном сайте нет поддержки ни одного Крайслера поэтому второй вопрос- можно ли снять с мозгов Пацифики информацию реализована она у тебя???

#34 pires

pires
  • Пользователи 2 уровень
  • 179 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 00:38

Просмотр сообщенияstrizh878 (9.1.2008, 2:25) писал:

поставил себе мирком 200. вещица классная только пока не все подключили-времени мало. у кого есть вопросы-отвечу :huh:
еще вопросик- т.к. Мирком подключается через штатную навигацию, нужна ли распайка видеовыхода у Миркома VGA или кабель совместим ,интересуюсь ,т.к. хочу поставить сам, заказав в DIGITAL =14000р

#35 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 00:40

Просмотр сообщенияpires (10.1.2008, 0:38) писал:

еще вопросик- т.к. Мирком подключается через штатную навигацию, нужна ли распайка видеовыхода у Миркома VGA или кабель совместим ,интересуюсь ,т.к. хочу поставить сам, заказав в DIGITAL =14000р
Можно к штатной и не подключать. У тебя её может и не быть.
Изображение

#36 pires

pires
  • Пользователи 2 уровень
  • 179 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 00:41

Просмотр сообщенияd2011009 (21.10.2007, 13:35) писал:

други, а можно штатную навигацию активировать, а то у меня по пустому экрану езжу, карты закачать, вообще как?
диск есть, а толку никакого

#37 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 00:43

Просмотр сообщенияpires (10.1.2008, 0:41) писал:

диск есть, а толку никакого
В данный момент это не возможно, так как нет карт для России. И не официальных тоже нету к сожелению. А если и появиться, то будет стоить как МИРКОМ, так что лучше его поставить, более функциональная вещь.
Изображение

#38 strizh878

strizh878
  • Пользователи 3 уровень
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 04:02

Просмотр сообщенияOpingeym (9.1.2008, 20:47) писал:

Как с выходом в интернет? К чему подключил? Сколько стоит?
в инет выходит без проблем. подключил через skylink.

#39 strizh878

strizh878
  • Пользователи 3 уровень
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 04:06

Просмотр сообщенияpires (10.1.2008, 3:24) писал:

Подскажите-
1. Какое управление: через клавиши штатного меню NAVI или можно поставить тач-скрин пленку на экран проектора???
2. насколько я узнал -в качестве считывателя информации по снятию кодов ставится программа ЧЕК ИНЖЕНЕ(но на их официальном сайте нет поддержки ни одного Крайслера поэтому второй вопрос- можно ли снять с мозгов Пацифики информацию реализована она у тебя???
через штатное меню невозможно. у меня безпроводная мышь и пульт миркома.
к мозгам пока не подключался.

#40 strizh878

strizh878
  • Пользователи 3 уровень
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 04:10

Просмотр сообщенияpires (10.1.2008, 7:38) писал:

еще вопросик- т.к. Мирком подключается через штатную навигацию, нужна ли распайка видеовыхода у Миркома VGA или кабель совместим ,интересуюсь ,т.к. хочу поставить сам, заказав в DIGITAL =14000р
подключал не сам пока затрудняюсь ответить. если очень надо-могу спросить