←  Электрика

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

сигналит сама по себе

Фотография edward edward 27 мар 2011

Просмотр сообщенияmiron (03 Октябрь 2010 - 21:16) писал:

Хорошо что сама не поехала! Думаю кз в контактной спирали рулевой колонки, а знак человечка с шариком у головы не моргает периодически?

У меня стал переодически загораться "знак человечка с шариком у головы" и сигнял сам переодически включается. Подскажите что надо менять?Прикрепленное изображение


Ответить

Фотография AndrK AndrK 28 мар 2011

Просмотр сообщенияedward (27 Март 2011 - 23:05) писал:

У меня стал переодически загораться "знак человечка с шариком у головы" и сигнял сам переодически включается. Подскажите что надо менять?Прикрепленный файл 56044805AA a095.png
Девятый номер принесёт тебе счастье, но покупать не торопись, бывают и ремонтопригодные случаи.
Удачи.
Ответить

Фотография Пацифист Пацифист 28 мар 2011

Просмотр сообщенияAndrK (28 Март 2011 - 08:52) писал:

Девятый номер принесёт тебе счастье, но покупать не торопись, бывают и ремонтопригодные случаи.
Удачи.
они все ремонтируются - там просто шлейф переламывается. Если есть желание и терпение, то можно отремонтировать, в противном случае - новый купить.
Ответить

Фотография talisman talisman 28 мар 2011

Просмотр сообщенияПацифист (28 Март 2011 - 09:10) писал:

они все ремонтируются - там просто шлейф переламывается. Если есть желание и терпение, то можно отремонтировать, в противном случае - новый купить.
не факт!!! есть ещё один глюк. снимаем подушку, берём проволоку делаем на ней насечки (чтобы получился как мини надфиль), чистим контакты на подушке и входные, закладываем смазку для контактов(осторожно чтобы не замкнуть между собой) собираем. это при наличии ошибки подушки водителя. клокспринг если летит то начинает отрубать все функции сразу.
Ответить

Фотография Пацифист Пацифист 28 мар 2011

Просмотр сообщенияtalisman (28 Март 2011 - 14:16) писал:

клокспринг если летит то начинает отрубать все функции сразу.
Проходил на караване - не все сразу функции отрубаются - сначала пропал сигнал, а потом остальное по очереди.
Ответить

Фотография talisman talisman 29 мар 2011

Просмотр сообщенияПацифист (28 Март 2011 - 14:30) писал:

Проходил на караване - не все сразу функции отрубаются - сначала пропал сигнал, а потом остальное по очереди.
я согласен по сигналу, но вопрос стоял по подушке.
Ответить