←  Навигация

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Навигация

Фотография Dmitry Dmitry 17 окт 2007

qwest сказал:

demson хотелось бы понять у тебя Мирком поставили со своим монитором или подсоединили к штатной навигации ,если со своим монитором то пришли фото ,а то как-то не пойму куда его можно воткнуть,тут же места вообще нет. :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Фотография Opingeym Opingeym 17 окт 2007

У меня тут вопрос аозник по МИРКОМу, в общем я прочитал что в нём есть встроенный бортовой компьютер(маршрутный компьютер) вот интересно, как это компьютер расчитывает расход топлива? Он что подключается к мозгам автомобиля?
Ответить

Фотография Dmitry Dmitry 17 окт 2007

Opingeym сказал:

У меня тут вопрос аозник по МИРКОМу, в общем я прочитал что в нём есть встроенный бортовой компьютер(маршрутный компьютер) вот интересно, как это компьютер расчитывает расход топлива? Он что подключается к мозгам автомобиля?
Ну это делает не сам Мирком, программа, установленная в него. Там не только расход топлива, а все, что можно снять с мозгов Пацифики, т.е. и температуры двигателя и работа датчиков, ошибки с расшифровкой, также есть возможность стирать ошибки (не отсоединяя клемм, как мы все делаем). Вообще эта програмка разрабатывалась для КПК, но в Миркоме она встраивается изначально. Вещь класная.... Подключается просто: на разъем мозгов под рулевой колонкой ставится блок БлюТуса и он уже передает параметры на Мирком.
Ответить

Фотография Opingeym Opingeym 17 окт 2007

Вот ещё пародию МИРКОМа нашёл http://digital-auto....;product=D10001
Ответить

Фотография qwest qwest 18 окт 2007

Дмитрий правильно делаешь что закрываешь параллельную ветку так как она открыта мною по ошибке иза слабого знания английского
Ответить

Фотография Dmitry Dmitry 18 окт 2007

qwest сказал:

Дмитрий правильно делаешь что закрываешь параллельную ветку так как она открыта мною по ошибке иза слабого знания английского

ЛЮДИ! Форум весь на РУССКОМ!!!! Если Вы видите, что он у Вас на английском, в настройках измените язык с английского на РУССКИЙ!!!!!
Зачем над собой издеваться!!!!!!!!
Это делается вот тут:
http://www.chrysler-...ode=editprofile" target="_blank">http://www.chrysler-...ode=editprofile
Ответить

Фотография d2011009 d2011009 21 окт 2007

други, а можно штатную навигацию активировать, а то у меня по пустому экрану езжу, карты закачать, вообще как?
Ответить

Фотография Opingeym Opingeym 21 окт 2007

d2011009 сказал:

други, а можно штатную навигацию активировать, а то у меня по пустому экрану езжу, карты закачать, вообще как?
В данный момент это невозможно. Может быть в близжайшем будущем. Сейчас бесполезно.
Ответить

Фотография Opingeym Opingeym 06 ноя 2007

Dmitry сказал:

Opingeym сказал:

У меня тут вопрос аозник по МИРКОМу, в общем я прочитал что в нём есть встроенный бортовой компьютер(маршрутный компьютер) вот интересно, как это компьютер расчитывает расход топлива? Он что подключается к мозгам автомобиля?
Ну это делает не сам Мирком, программа, установленная в него. Там не только расход топлива, а все, что можно снять с мозгов Пацифики, т.е. и температуры двигателя и работа датчиков, ошибки с расшифровкой, также есть возможность стирать ошибки (не отсоединяя клемм, как мы все делаем). Вообще эта програмка разрабатывалась для КПК, но в Миркоме она встраивается изначально. Вещь класная.... Подключается просто: на разъем мозгов под рулевой колонкой ставится блок БлюТуса и он уже передает параметры на Мирком.
Dmitry ты тут напсал, что можно стереть ошибку при помощи отсоединения клем, раскажи подробнее об этом, а то я не слышал про такое, хотел бы ошибку стереть.
Ответить

Фотография Dmitry Dmitry 07 ноя 2007

Opingeym сказал:

Dmitry сказал:

Opingeym сказал:

У меня тут вопрос аозник по МИРКОМу, в общем я прочитал что в нём есть встроенный бортовой компьютер(маршрутный компьютер) вот интересно, как это компьютер расчитывает расход топлива? Он что подключается к мозгам автомобиля?
Ну это делает не сам Мирком, программа, установленная в него. Там не только расход топлива, а все, что можно снять с мозгов Пацифики, т.е. и температуры двигателя и работа датчиков, ошибки с расшифровкой, также есть возможность стирать ошибки (не отсоединяя клемм, как мы все делаем). Вообще эта програмка разрабатывалась для КПК, но в Миркоме она встраивается изначально. Вещь класная.... Подключается просто: на разъем мозгов под рулевой колонкой ставится блок БлюТуса и он уже передает параметры на Мирком.
Dmitry ты тут напсал, что можно стереть ошибку при помощи отсоединения клем, раскажи подробнее об этом, а то я не слышал про такое, хотел бы ошибку стереть.
Все очень просто снимаешь клемму с аккумулятора минуты на 2 - 3, одеваешь, проверяешь. Дело в том, что за 2-3 минуты успевается сбросится ошибка, а настройки все в авто остаются. Поэтому лучше так. Не сбросилась, тогда подержи подольше. Обидно, когда приходится все по новой настраивать и сбрасываются установки всего меню, включая межсервисный пробег.
Ответить

Фотография strizh878 strizh878 09 янв 2008

поставил себе мирком 200. вещица классная только пока не все подключили-времени мало. у кого есть вопросы-отвечу :blush:
Ответить

Фотография Opingeym Opingeym 09 янв 2008

Просмотр сообщенияstrizh878 (9.1.2008, 2:25) писал:

поставил себе мирком 200. вещица классная только пока не все подключили-времени мало. у кого есть вопросы-отвечу :blush:
Как с выходом в интернет? К чему подключил? Сколько стоит?
Ответить

Фотография pires pires 09 янв 2008

Просмотр сообщенияstrizh878 (9.1.2008, 2:25) писал:

поставил себе мирком 200. вещица классная только пока не все подключили-времени мало. у кого есть вопросы-отвечу :huh:
Подскажите-
1. Какое управление: через клавиши штатного меню NAVI или можно поставить тач-скрин пленку на экран проектора???
2. насколько я узнал -в качестве считывателя информации по снятию кодов ставится программа ЧЕК ИНЖЕНЕ(но на их официальном сайте нет поддержки ни одного Крайслера поэтому второй вопрос- можно ли снять с мозгов Пацифики информацию реализована она у тебя???
Ответить

Фотография pires pires 10 янв 2008

Просмотр сообщенияstrizh878 (9.1.2008, 2:25) писал:

поставил себе мирком 200. вещица классная только пока не все подключили-времени мало. у кого есть вопросы-отвечу :huh:
еще вопросик- т.к. Мирком подключается через штатную навигацию, нужна ли распайка видеовыхода у Миркома VGA или кабель совместим ,интересуюсь ,т.к. хочу поставить сам, заказав в DIGITAL =14000р
Ответить

Фотография Opingeym Opingeym 10 янв 2008

Просмотр сообщенияpires (10.1.2008, 0:38) писал:

еще вопросик- т.к. Мирком подключается через штатную навигацию, нужна ли распайка видеовыхода у Миркома VGA или кабель совместим ,интересуюсь ,т.к. хочу поставить сам, заказав в DIGITAL =14000р
Можно к штатной и не подключать. У тебя её может и не быть.
Ответить

Фотография pires pires 10 янв 2008

Просмотр сообщенияd2011009 (21.10.2007, 13:35) писал:

други, а можно штатную навигацию активировать, а то у меня по пустому экрану езжу, карты закачать, вообще как?
диск есть, а толку никакого
Ответить

Фотография Opingeym Opingeym 10 янв 2008

Просмотр сообщенияpires (10.1.2008, 0:41) писал:

диск есть, а толку никакого
В данный момент это не возможно, так как нет карт для России. И не официальных тоже нету к сожелению. А если и появиться, то будет стоить как МИРКОМ, так что лучше его поставить, более функциональная вещь.
Ответить

Фотография strizh878 strizh878 10 янв 2008

Просмотр сообщенияOpingeym (9.1.2008, 20:47) писал:

Как с выходом в интернет? К чему подключил? Сколько стоит?
в инет выходит без проблем. подключил через skylink.
Ответить

Фотография strizh878 strizh878 10 янв 2008

Просмотр сообщенияpires (10.1.2008, 3:24) писал:

Подскажите-
1. Какое управление: через клавиши штатного меню NAVI или можно поставить тач-скрин пленку на экран проектора???
2. насколько я узнал -в качестве считывателя информации по снятию кодов ставится программа ЧЕК ИНЖЕНЕ(но на их официальном сайте нет поддержки ни одного Крайслера поэтому второй вопрос- можно ли снять с мозгов Пацифики информацию реализована она у тебя???
через штатное меню невозможно. у меня безпроводная мышь и пульт миркома.
к мозгам пока не подключался.
Ответить

Фотография strizh878 strizh878 10 янв 2008

Просмотр сообщенияpires (10.1.2008, 7:38) писал:

еще вопросик- т.к. Мирком подключается через штатную навигацию, нужна ли распайка видеовыхода у Миркома VGA или кабель совместим ,интересуюсь ,т.к. хочу поставить сам, заказав в DIGITAL =14000р
подключал не сам пока затрудняюсь ответить. если очень надо-могу спросить
Ответить