←  Сервисы Chrysler

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Техцентр: ПАЦИФИКИ и не только. Москва,...

Фотография Pacifica Pacifica 15 ноя 2014

Добрый день, читала форум и все про сервисы писали, что все хорошо и супер. Так вот подскажите пожалуйста где можно поменять, прошить блок рсм и посмотреть что с проводами к нему на пацифика. Желательно сервис где не разводят на деньги как это делают на сталеваров в автолайте! Заранее спасибо.
Ответить

Фотография YURI YURI 15 ноя 2014

Добрый день, прежде чем говорить о замене PCM нужно быть уверенным в исправности электропроводки, звоните, поможем...
Ответить

Фотография Дима Кириченко Дима Кириченко 15 ноя 2014

А не хотите в Казахстане замутить свой филиал а?? у нас американцев щас тоже много стало -все мечуться в самару..готов помочь в организационных вопросах и финансовых тоже..Актобе-270 км до Оренбурга..140 км до Орска..дадим рекламу по РК-народ пойдет уверен
Ответить

Фотография Pacifica Pacifica 15 ноя 2014

Блок рсм уже есть, в автолайте говорили что он весь сгнил, а проводка вроде как исправна. Правда сами фишки залиты герметиком в рсм, и мастер в автолайте говорил что их отдирать не будут и поэтому нужны либо сами фишки либо провода. А как вам позвонить и где вы находитесь территориально?
Ответить

Фотография FAS FAS 15 ноя 2014

Просмотр сообщенияИван Актюбинский (15 Ноябрь 2014 - 15:10) писал:

А не хотите в Казахстане замутить свой филиал а?? у нас американцев щас тоже много стало -все мечуться в самару..готов помочь в организационных вопросах и финансовых тоже..Актобе-270 км до Оренбурга..140 км до Орска..дадим рекламу по РК-народ пойдет уверен
А шо, юра , собирай консилиум, проработайте вопрос франшизы!))))
Ответить

Фотография viktor01 viktor01 15 ноя 2014

Бред . Саша ты и впрямь считаешь что лучше,круче,качественней авторемонта чем "Марьина роща" не существует в Москве и области ???
Ответить

Фотография FAS FAS 15 ноя 2014

Просмотр сообщенияviktor01 (15 Ноябрь 2014 - 23:00) писал:

Бред . Саша ты и впрямь считаешь что лучше,круче,качественней авторемонта чем "Марьина роща" не существует в Москве и области ???
Не считаю!) просто кроме как в МР ни где не обслуживал! Зачем? Если все устраивает!)
Ответить

Фотография Северный Северный 15 ноя 2014

Патологоанатом дает верное заключение , и он видит, что могло бы в прошлой жизни вылечить больного. Хотя и он иногда ошибается.
Хочеш лучшего - плати больше и обязательно точно указывай что и где надо отрезать (в граммах).
Как специалист ВЫСШЕГО класса Вы меня поймете.
Ответить

Фотография A.Stanislav A.Stanislav 26 янв 2015

Добрый день, друзья.
Добавлю коротенько...волею судеб стал впервые владельцем CPas 3,5 awd, смешно но выбрал и купил эту модель за сутки. Озаботился обслуживанием. Следует оговориться что имел раньше опыт 2 летнего обслуживания в клубном сервисе Мицубиси, был паджеро. Решил пойти проверенным путем, поискал нашел позвонил. За час до, заехал в Автолайт осметиться и взять историю обслуживания от предыдущего владельца, естественно не получил. Купив авто с пробегом, знал о предстоящих затратах и вопщем морально настроился. Вопщем приехал с жалобой на отказавшую электрику, стоимость диагностики которой Автолайт любезно предложил за 2900р без работы и з.п., было воскресенье. Звонил Юрию, любезно принял разобрался еще по телефону и вопщем планово устранил неисправность и по ходу еще сделал все что не работало в части электрики пусть по мелочи но для меня это важно. За тотему отдельное спасибо. В целом, увидел увлеченных, сработавшихся и профессиональных людей. Говорят по сути, аак есть, объясняют все подробно и понятно. Все профессионально несмотря на аскетичный антураж. Да, нет кофе машины и девушки с большими..глазами, но нет и пурги всякой и лишних статей в наряд заказе. Зато есть доброжелательные люди, знание машины до мелочей, шведский стол и шашлык))) Я делал все на доверии, решил буду обслуживаться тут. Сделали по электрике, поменяли ГРМ, сальники раздатки ну и по мелочи. Надеюсь все вылечим со временем. С благодарностью Юрию, Наилю и ребятам кто помогали делать. Впечатления приятные, настроение хорошее, спасибо.
С уважением,
Станислав Юрьевич
Ответить

Фотография talisman talisman 27 янв 2015

вот так!!!!! знай наших.
Ответить

Фотография viktor01 viktor01 27 янв 2015

Я бы сказал вот так , знай ЮРУ !!!
Ответить

Фотография talisman talisman 27 янв 2015

а чего его знать, набрал, приехал, сказал что надо и что не нравиться. он сам вылезет
Ответить

Фотография борис борис 27 янв 2015

Внесу свои 5 копеек по поводу Автолайта. Там сменился хозяин, ушло много грамотных и адекватных людей, как из руководства, так и непосредственно Мастеров. Поэтому если нет личных контактов велика вероятность попасть по полной программе. Берегите Юру !
Ответить

Фотография tuman999 tuman999 09 фев 2015

Машину продал но с ребятами общаюсь до сих пор.
Огромное им спасибо за грамотный сервис и качественный ремонт
Ответить

Фотография OUT-F OUT-F 15 июн 2015

Вобщем-то тоже обслуживаюсь здесь, ну скажем так чего потяжелей делать. Остальное сам. Юра, Наиль достаточно адекватные ребята: объяснят, покажут и сделают. Последний раз (недели две назад) менял ГРМ. И вот тут первый раз - косячок.

  • Не затянули подушки двигателя

  • Не прикрутили под капотом расш.клапан (кажись так он называется в системе кондиционирования, «бочонок» такой )


  • Фильтр воздушный поставили криво (на четверть не попали в приемную трубу)


  • После замены ГРМ, утром когда заводишь машину, появился звук как будто что-то бьется о что-то. Прогревается машина – звук уходит. Вот думаю может ремешок ГРМ подбалтывается, а потом нагревается и проходит???
Делал всё это я так понимаю новый какой-то сотрудник (ни разу не видел его еще). Написал не в обиду, а для информации – всё ж таки не 500 рублей отдаем за ремонт, хотелось бы получать результат правильный.
Ответить

Фотография Ленивый Ленивый 15 июн 2015

День добрый, а позвонить Наилю и подъехать для устранения проблем. Ребята признают свои косяки.
Ответить

Фотография FAS FAS 15 июн 2015

Просмотр сообщенияЛенивый (15 Июнь 2015 - 12:20) писал:

День добрый, а позвонить Наилю и подъехать для устранения проблем. Ребята признают свои косяки.
согласен на все 100%!!!!
Ответить

Фотография OUT-F OUT-F 15 июн 2015

Да,ребят, конечно я сразу позвонил Юре... Подъехал, затянули подушки.
Вчера менял фильтр, обнаружил еще мелочи - ну что я их сам не закручу чтоль.
А ГРМ сейчас посмотрю пару дней, если что подъеду.
Ответить

Фотография Sha83 Sha83 05 сен 2015

Всем привет. Подскажите, сервис на 8-й Марьиной роще еще работает? Или где в районе ВДНХ можно полную диагностику сделать? Купил сегодня пацифона, пока доехал до Москвы гур стал работать отвратительно, когда смотрел, руль крутился одним пальцем. Запах масла в салоне, когда открываешь окна и горит подушка на приборах... Да и по подвеске посмотреть бы, а то раскачивает как на волнах, сегодня 2 раза пускал искры из-под днища...
Ответить

Фотография NikolaSizov NikolaSizov 05 сен 2015

Просмотр сообщенияSha83 (05 Сентябрь 2015 - 20:53) писал:

Всем привет. Подскажите, сервис на 8-й Марьиной роще еще работает? Или где в районе ВДНХ можно полную диагностику сделать? Купил сегодня пацифона, пока доехал до Москвы гур стал работать отвратительно, когда смотрел, руль крутился одним пальцем. Запах масла в салоне, когда открываешь окна и горит подушка на приборах... Да и по подвеске посмотреть бы, а то раскачивает как на волнах, сегодня 2 раза пускал искры из-под днища...
Работает.Звони Юре или Наилю.Телефоны в первом сообщении.
Ответить