←  Ремонт Chrysler Pacifica

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Расход Бензина

Фотография igarOK igarOK 21 авг 2015

Огроменный расход у ТУНДРы ))))
"по факту 13-18 расход в городе,считаю вполне приемлимо для движка,веса,полного привода и четырехступки))" +100500
Ответить

Фотография creatus creatus 16 апр 2016

У меня зарычал Пацифон , хочу удалить заднюю банку. фотку киньте кто-нибудь в тему без задней, желательно снизу.
Тему искал - не нашёл про переделаную систему выхлопа.
Сообщение отредактировал creatus: 16 Апрель 2016 - 12:18
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 16 апр 2016

А без задней не рычит? Я бы её тогда ампутировал на раз.Сбоку смотрится она как то не очень,а спрятать не реально
Ответить

Фотография B52X B52X 16 апр 2016

Просмотр сообщенияcreatus (16 Апрель 2016 - 12:10) писал:

У меня зарычал Пацифон , хочу удалить заднюю банку. фотку киньте кто-нибудь в тему без задней, желательно снизу.
Тему искал - не нашёл про переделаную систему выхлопа.
На Рогозерской в Мурманске люди занимаются. Два раза менял у них гофру (верхнюю, а в этом году и вторую пришлось). Парни говорят поставим или отрежем что хочешь, могут сконструировать а-ля "спорт", станки там у них всякие и прибамбасов на тему выхлопной системы в достатке.
Ответить

Фотография creatus creatus 16 апр 2016

Просмотр сообщенияB52X (16 Апрель 2016 - 20:27) писал:

На Рогозерской в Мурманске люди занимаются. Два раза менял у них гофру (верхнюю, а в этом году и вторую пришлось). Парни говорят поставим или отрежем что хочешь, могут сконструировать а-ля "спорт", станки там у них всякие и прибамбасов на тему выхлопной системы в достатке.
Спасибо.
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 16 апр 2016

Просмотр сообщенияcreatus (16 Апрель 2016 - 12:10) писал:

У меня зарычал Пацифон , хочу удалить заднюю банку. фотку киньте кто-нибудь в тему без задней, желательно снизу.
Тему искал - не нашёл про переделаную систему выхлопа.
Я удалял заднюю банку.Поставил резонатор от Вояджера 3,3.Очень даже ничего. Аккуратно. На Драйве есть фотки.
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 16 апр 2016

Просмотр сообщенияМинск-Лада (16 Апрель 2016 - 20:48) писал:

Я удалял заднюю банку.Поставил резонатор от Вояджера 3,3.Очень даже ничего. Аккуратно. На Драйве есть фотки.
У твоей теперь два резонатора?.Один то у неё по середке.Аккуратненький,тоненький.Теперь такой у тебя вместо задней этой огромной банки?
Ответить

Фотография Pfagot Pfagot 16 июл 2016

Просмотр сообщенияMalkolm (14 Март 2011 - 00:00) писал:


выставляете показания на расход и нажимаете reset

А как выставить показатели на расход.?))
Я чёт с бортовым компом пока совсем не дружу.(((
Ответить

Фотография NikolaSizov NikolaSizov 16 июл 2016

Просмотр сообщенияPfagot (16 Июль 2016 - 22:48) писал:

А как выставить показатели на расход.?))
Я чёт с бортовым компом пока совсем не дружу.(((
Кнопку STEP жми .С каждым нажатием меняется информация
Ответить

Фотография Pfagot Pfagot 25 июл 2016

Спасиб завтра попробую.)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить

Фотография Мореман1976 Мореман1976 22 авг 2016

Так меняется или не меняется расход после замены последней банки на штатную новую, например? У меня другой опыт, пересаживаюсь на литровый Дайхатсу жены, расход сразу уменьшается до 6 литров.
Ответить

Фотография слесарь слесарь 22 авг 2016

расход топлива меняется после замены датчика (SENSOR MAP 04896 002ad) установил Standard AS221 .после замены расход топлива по городу уменьшился с 21 л на100км до 16л на100км а по трассе при 120км ч до 11л на100км,
Ответить