←  Аксессуары

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

ковер для бегемота

Фотография Besik Besik 31 окт 2008

Хотелось бы спросить об авто аксессуаре, который покупается в самую первую очередь-об автомобильных ковриках.
Как мне кажется, родные- плохо приспособлены для защиты от уличной грязи, особенно в зимнее время. Чем их можно заменить? Где продаются и во сколько обойдутся. :rolleyes:
Ответить

Фотография AWD AWD 01 ноя 2008

Дружище, родных ковриков на Пасю у нас не то чтобы нету, но найти весьма проблемно. Лично я шил на заказ, т.е. мне их вымеряли и шили лично для меня по моей машине. Даю наводку (не путать с На_водку).
Если страховал бегемота на B&B то должен знать - едешь на немигу, оттуда на Мельникайте, после Велкома сразу направо - в массив к B&B insurance. Оставляешь центральный офис мегастрахователя всея беларуси справа (повернув перед ним налево) и едешь дальше до одинокого здания примерно посередине всего квартала. там внизу ворота и приветливые люди с линейкой и иголкой. там же, кстати, мои лекала, т.е. есть шанс что мерять не придётся и пошьют в размер моего бегемотика. Рекомендую выбирать материал в полоску (не сплошная ковруха, а полосатая), мегапрактично, выбивается на раз и ненадо пыликом без меры м@струбировать.
Удачи.
Ответить

Фотография Gosha-177 Gosha-177 01 ноя 2008

Просмотр сообщенияBesik (1.11.2008, 0:42) писал:

Хотелось бы спросить об авто аксессуаре, который покупается в самую первую очередь-об автомобильных ковриках.
Как мне кажется, родные- плохо приспособлены для защиты от уличной грязи, особенно в зимнее время. Чем их можно заменить? Где продаются и во сколько обойдутся. :rolleyes:
Езжу со светлыми коврами и зимой и летом только сверху стелю памперсы так же белые покупаю в магазине АШАН 38 руб. 2 шт. и в салоне всегда порядок. Коврики родные купить не проблема на EBay
Ответить

Фотография Ленивый Ленивый 01 ноя 2008

У меня в машине такие лежат, для зимы самое то.
http://www.weatherte...?ItemGroupId=52
Ответить

Фотография AWD AWD 01 ноя 2008

Дополню, судя по карте адрес - Замковая 28, на первом этаже гаражные ворота справа.
Обратно дополню: стоимость комплекта 4-х ковриков составила немногим менее 40 мертвых президентов, 80 с хвостиком тыс. BRB. Это с учётом тщательного обмера, поскольку у них не нашлось готовых лекал для бегемота. Теперь там имеются мерки с моего.
Есть выбор по материалам, эстетствующие граждане могут выбирать. Лично мне глянулся вариант с прорезиненной основой, полоски ворса чередуются с голой тканой подкладкой, через это имеем возможность легко вытряхнуть грунт из коврика не прибегая к пылесосу, влага там тоже надолго не задержится.
Резиновые кюветы, именуемые ковриками опять же лично мне не нравятся, так как исключительно из-за лени хозяина (меня) обычно собирают воду до краёв и позволяют качественно и в полном объёме намочить штанину, либо выплеснутся литрами на пол (в лучшем случае) при попытке извлечь изделие для опорожнения из автомобиля.
Ответить

Фотография spaser spaser 02 ноя 2008

спасибо за наводку, знаю этих ребят, они кстати и шторки делают. заеду, воспользуюсь твоим лекалом
Ответить

Фотография rik1965 rik1965 02 ноя 2008

Просмотр сообщенияЛенивый (1.11.2008, 16:34) писал:

У меня в машине такие лежат, для зимы самое то.
http://www.weatherte...?ItemGroupId=52
Где брал?
Ответить

Фотография Алекзондр Алекзондр 02 ноя 2008

Просмотр сообщенияrik1965 (2.11.2008, 12:28) писал:

Где брал?
Я такие сейчас заказал себе и товарисчу. Сказали раньше Нового Года не ждать :(
Ответить

Фотография Ленивый Ленивый 03 ноя 2008

Просмотр сообщенияrik1965 (2.11.2008, 12:28) писал:

Где брал?
Заказывал, плюс в багажник . Мне они обошлись без доставки в Россию. Положили в машину в штатах, и с машиной пришли.
Ответить

Фотография Dimka Dimka 06 ноя 2008

Просмотр сообщенияPIP (2.11.2008, 18:26) писал:

Я такие сейчас заказал себе и товарисчу. Сказали раньше Нового Года не ждать :(
А ещё можешь заказать? С удовольствием куплю.
С Ув.
Ответить

Фотография Besik Besik 07 ноя 2008

Заказал себе вот такие http://cgi.ebay.com/...emZ230301165254
Четыре коврика для первого и второго ряда сидений.
Ответить

Фотография Алекзондр Алекзондр 07 ноя 2008

Просмотр сообщенияBesik (7.11.2008, 0:05) писал:

Заказал себе вот такие http://cgi.ebay.com/...emZ230301165254
Четыре коврика для первого и второго ряда сидений.
У твоих не закрывает порог, а в моих - закрывает
Ответить

Фотография Besik Besik 07 ноя 2008

потому что стоят в три раза дешевле, вот и не закрывает :D
Ответить

Фотография Алекзондр Алекзондр 07 ноя 2008

Просмотр сообщенияBesik (7.11.2008, 15:12) писал:

потому что стоят в три раза дешевле, вот и не закрывает :D
Каждый курит те сигареты, которые .... :)
Ответить

Фотография Besik Besik 07 ноя 2008

Признаюсь, никогда не нравились коврики-ванночки, вид у них не эстетичный (ИМХО). Всю обивку пола закрывают. Будешь сидеть в машине как в резиновом презервативе. :o Хотя на вкус и цвет, сам знаешь...
Кстати, цена так же стала одним из главных факторов выбора. Вот и заказал обычные резиновые.
Ответить

Фотография Алекзондр Алекзондр 07 ноя 2008

Просмотр сообщенияBesik (7.11.2008, 17:59) писал:

Признаюсь, никогда не нравились коврики-ванночки, вид у них не эстетичный (ИМХО). Всю обивку пола закрывают. Будешь сидеть в машине как в резиновом презервативе. :o Хотя на вкус и цвет, сам знаешь...
Кстати, цена так же стала одним из главных факторов выбора. Вот и заказал обычные резиновые.
Тоже ненавижу корыто. Но вот это вариант http://www.weatherte...t...0&Year=2005 на зиму, наверное, лучший вариант при условии "белого" салона
Ответить

Фотография lexus4 lexus4 06 мар 2009

можно заказать здесь! сделают на любое авто и под заказ по своим лекалам или замеряют всю!
любой каприз за ваши деньги! кстати, не дорого! :rolleyes:
http://www.autokovrik.ru/
Ответить

Фотография Jurec Jurec 06 мар 2009

Я себе купил коврики-ваночки резиновые,прозрачные.Зимой ботинки можно вобще нестряхивать.Снег растаил и вылил,моются лехко,выгледит как оригенал.Я даволен. :rolleyes:
Ответить

Фотография Jurec Jurec 06 мар 2009

Я себе купил коврики-ваночки резиновые,прозрачные.Зимой ботинки можно вобще нестряхивать.Снег растаил и вылил,моются лехко,выгледит как оригенал.Я даволен. :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
Ответить

Фотография Пасифика Пасифика 06 мар 2009

Привет и пожелания!
Я еще в "Интрепид" купил комплект ковриков - вперед и назад. После, они мне честно отслужили в "300М". А теперь нормально себя ведут в "Пацифике". И дело не в том, что я жмот и экономлю на ковриках. Просто они прекрасно себя зарекомендовали во всех трех машинах, т.е. Подходят по размеру, немного вогнутые, можно слить грязную жижу зимой...
А вот в багажное отделение хороший большой коврик пока не нашел. :rolleyes:
Ответить