←  Эксплуатация Крайслера Пацифики

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

талисмана машина. перезагрузка

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 10 окт 2015

Если не ошибаюсь. у Андрюхи 300 тыс.пробега.
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 10 окт 2015

Не....ребят.у Андрюхи и возможности другие....Хотя бы по запчастям....Кстати,он и масло меняет через 5 тыс.
Ответить

Фотография talisman talisman 12 окт 2015

Да, возможности у меня другие. Машину решил восстановить на 300 000, смысл простой компрессия стабильная но уже в последнем коридоре.
Итак, первый выезд. Работу движка определяю только по тахометру, пока идёт обкатка пользоваться системами динамического разгона не могу, тариф пердун. Первый кайф, скорость 90 км\ч при 1500 оборотов. Потенциал чувствуется сразу, табун просится на ружу. Лёгкое нажатие на газ и уже глаза в тахометре не превысить 2500. Акпп отрабатывает чётко все переключения мягко и на 2400-2500. Короче лечу.
Машина стала другой, абсолютно другой. Мягкая, отзывчивая, рулится в удовольствие. Нет больше тычков, толчков, рывков и прочей дребедени. Расход по городу в пределах 12.
Ответить

Фотография Димчик Димчик 12 окт 2015

Ни че себе... А у меня 2000 оборотов на 90 км/ч это не нормально получается? На интрепиде 2.7 тоже было 1500, на пацифика это списывал на то что Двиг больше и машина тяжелее


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 13 окт 2015

Ну всё...!!!! ща народ рванёт спидометры разглядывать..!!!!!!!! Гы-гы....и я не исключение... :dolf_ru_889: Гляди и тема новая появится-Количество оборотов на скорости 90км\ч.
Сообщение отредактировал Минск-Лада: 13 Октябрь 2015 - 08:58
Ответить

Фотография talisman talisman 13 окт 2015

ну тут больше математика, я в общем то мог бы сразу сказать но думал народ догадался, у меня уже не совсем 253 коня. поршневая новая 0,5 по ремонту + полностью исправное акпп, а значит рабочие блокировки. не мучайте свои машинки, это привилегия 15 модельного ряда :dolf_ru_846:
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 13 окт 2015

Что за модельный ряд,Андрюш???? 15 год ?
Ответить

Фотография Пацифист Пацифист 13 окт 2015

253 коня + 1 маленький, но упрямый пони
Ответить

Фотография talisman talisman 13 окт 2015

Миша ты таки видел шо он спросил!?!?!?!!?? я в шоке. машина в каком году перезагружалась??????? вот и ответ
Ответить

Фотография Пацифист Пацифист 13 окт 2015

Просмотр сообщенияtalisman (13 Октябрь 2015 - 10:55) писал:

Миша ты таки видел шо он спросил!?!?!?!!?? я в шоке. машина в каком году перезагружалась??????? вот и ответ

Что ты хочешь. Окраина России.
Ответить

Фотография Пацифист Пацифист 13 окт 2015

Просмотр сообщенияStanislove (13 Октябрь 2015 - 13:06) писал:

Я тоже например не понял, и тоже спросил, что за модельный ряд, и сколько коней ???

а для этого на встречи ездить надо. тогда с полуслова всё доходит. Юмор у нас такой, специфический.
Ответить

Фотография miron miron 13 окт 2015

Госпидя, шо не понятно - мотор расточен и по характеристикам в плотную приблизился к пентастару 3.6!
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 13 окт 2015

Просмотр сообщенияПацифист (13 Октябрь 2015 - 13:01) писал:

Что ты хочешь. Окраина России.
Остряк,да ????? Именно так я и понял Андрюху.
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 13 окт 2015

Просмотр сообщенияПацифист (13 Октябрь 2015 - 13:15) писал:

а для этого на встречи ездить надо. тогда с полуслова всё доходит. Юмор у нас такой, специфический.
Юноша,не все ездят на ваши встречи и упражняются в изящной словесности. Я тоже люблю поюморить,но так,чтоб всем было понятно.
Ответить

Фотография Sereban Sereban 13 окт 2015

Миша-юноша??? Ну это комплимент. Не ссорьтесь...
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 13 окт 2015

Просмотр сообщенияSereban (13 Октябрь 2015 - 21:33) писал:

Миша-юноша??? Ну это комплимент. Не ссорьтесь...
Иногда слово юноша я адресую тем.,кто позволяет себе некорректно выражаться в мою сторону. Да никто и не ссорился....
Ответить

Фотография Sereban Sereban 13 окт 2015

Просмотр сообщенияМинск-Лада (13 Октябрь 2015 - 21:40) писал:

Иногда слово юноша я адресую тем.,кто позволяет себе некорректно выражаться в мою сторону. Да никто и не ссорился....
Вот видишь, я тебя не понял, а ты Мишу не понял. Поэтому надо чаще встречаться.
П. С. Талисман извини за флуд.
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 13 окт 2015

Просмотр сообщенияSereban (13 Октябрь 2015 - 22:00) писал:

Вот видишь, я тебя не понял, а ты Мишу не понял. Поэтому надо чаще встречаться.
П. С. Талисман извини за флуд.
Ай,непонятливые вы мои..... :dolf_ru_889: :dolf_ru_889: :dolf_ru_889: Пойду лучше часок на арте погоняю в танки.... :dolf_ru_889:
Ответить

Фотография NikolaSizov NikolaSizov 13 окт 2015

Просмотр сообщенияМинск-Лада (13 Октябрь 2015 - 18:33) писал:

Остряк,да ????? Именно так я и понял Андрюху.

Просмотр сообщенияМинск-Лада (13 Октябрь 2015 - 18:36) писал:

Юноша,не все ездят на ваши встречи и упражняются в изящной словесности. Я тоже люблю поюморить,но так,чтоб всем было понятно.

Просмотр сообщенияМинск-Лада (13 Октябрь 2015 - 21:40) писал:

Иногда слово юноша я адресую тем.,кто позволяет себе некорректно выражаться в мою сторону. Да никто и не ссорился....
Наверное стоит пока устно предупредить!!!! А может и не устно!!!
Ответить

Фотография talisman talisman 14 окт 2015

коля, игорёк (минск-лада) отличный парень. только вспыльчивый и немного не в теме нашего юмора. я за предупредить усно, обещаю донести свою мысль в личном разговоре.
Ответить