←  Ремонт Chrysler Pacifica

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

ABS

Фотография -Alex- -Alex- 29 мар 2016

Со своей разобрался,перетерло провод датчика,об пыльник тёрся.Зачистил,спаял,ошибка пропала с приборки
Ответить

Фотография fm-nafing fm-nafing 29 мар 2016

Просмотр сообщения-Alex- (29 Март 2016 - 17:30) писал:

Со своей разобрался,перетерло провод датчика,об пыльник тёрся.Зачистил,спаял,ошибка пропала с приборки

А тебе что говорил?
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 29 мар 2016

Сканер не обманывает Влад)) Перед,левый.Спасибо ..Я то резину когда менял,то и увидел обрыв.
Сообщение отредактировал -Alex-: 29 Март 2016 - 19:24
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 01 окт 2016

Ребят.,у меня передний привод,ESP нет,а хотелось бы...Занялся вопросом,оказывается есть блоки с маркировкой ABS+EBD, ABS+BTCS+EBD....Мне то какой нужен???
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 05 окт 2016

Ну гляньте то хоть кто нибудь у себя,у кого эта приблуда стоит!! С ямы очень хорошо видно!!! С обратной стороны блока.
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 21 окт 2016

Ребят.что .ни у кого ЕСП нет?????? Гляньте блок!!!!!
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 07 ноя 2016

Ребят,повторю вопрос!!!!!! про блок АБС!!!! Никола Сизов,счастливый обладатель рестайла!!! Глянь у себя!!!
Ответить

Фотография NikolaSizov NikolaSizov 07 ноя 2016

Просмотр сообщенияМинск-Лада (07 Ноябрь 2016 - 19:03) писал:

Ребят,повторю вопрос!!!!!! про блок АБС!!!! Никола Сизов,счастливый обладатель рестайла!!! Глянь у себя!!!
Игорь,я свою машину 2 месяца не видел)) 2 месяца не было меня в Москве,все никак от Юры не заберу..Набери Андрюхе либо Юре..Им лучше знать
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 07 ноя 2016

ABS+BTCS+EBD этот блок с машины 04 года.С поляками списался.буду этот ставить.
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 22 ноя 2016

Ура,поставил!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

Фотография evgen45 evgen45 22 ноя 2016

Я никак не могу победить проблему с передним левым датчиком, "нет связи", визуально всё целое. Сам датчик рабочий, перекинут с правой стороны. Сегодня пол дня электрик лазил искал обрыв, кинул новый провод от блока до разъема датчика, но всё безрезультатно. Может сам блок накрыться? Кто что подскажет? Схема есть у кого?
Сообщение отредактировал evgen45: 22 Ноябрь 2016 - 23:42
Ответить

Фотография Aviatecnic Aviatecnic 23 ноя 2016

Просмотр сообщенияevgen45 (22 Ноябрь 2016 - 23:37) писал:

Я никак не могу победить проблему с передним левым датчиком, "нет связи", визуально всё целое. Сам датчик рабочий, перекинут с правой стороны. Сегодня пол дня электрик лазил искал обрыв, кинул новый провод от блока до разъема датчика, но всё безрезультатно. Может сам блок накрыться? Кто что подскажет? Схема есть у кого?
Скинь адрес эл.почты-вышлю.
Ответить

Фотография evgen45 evgen45 23 ноя 2016

Evgen.45@mail.ru
Ответить

Фотография evgen45 evgen45 24 ноя 2016

Просмотр сообщенияAviatecnic (23 Ноябрь 2016 - 00:10) писал:


Скинь адрес эл.почты-вышлю.
Спасибо! Полезная информация, будем дальше разбираться.
Ответить