←  Двигатель и АКПП

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

АКПП Проблема

Фотография andreizol andreizol 23 июн 2015

При всем желании вряд ли кто сможет диагностировать не видя машины. Здесь однозначно в сервис.
Ответить

Фотография kaster.k kaster.k 15 июл 2015

Была такая проблема, обычно долго не мог ее решить, зато в сервисе быстро и удобно все сделали, так что думаю тут стоит отвезти автомобиль на ремонт.
Ответить

Фотография Карен Карен 15 июл 2015

P0734 Неправильно отрегулирована 4 передача
1776 - клапан переключения соленоидов завис в LR-позиции, 1790 - ошибка при переключении передачи.
А вот к кому обратится с этим вопросом увы не знаю
Ответить

Фотография meshok meshok 15 июл 2015

Очень похоже на блок соленоидов.Но сервисменам все равно показаться надо.
Ответить

Фотография Valll Valll 15 июл 2015

 Stanislove (15 Июль 2015 - 11:49) писал:

Только гдеж этих сервисменов (нормальных) найти :( ?!!!
Ты ж знаешь минимум одного в Минске :)
Ответить

Фотография Valll Valll 15 июл 2015

 NickCHARGER (22 Июнь 2015 - 21:40) писал:

Здравствуйте , нужна помощь . На компе выбило ошибки Р1790 и Р0734 . В общем ехал я появился удар между 3 и 4 причем сильный и такого не было раньше . Потом включился аварийный режим ,я остановился заглушил потом завел остался гореть только чек , я снял через комп ошибку стало все хорошо. Через пару недель езды тоже самое , опять снял ошибку и после короткой езды пропала 4 передача а на следущий день и 3 . Что делать никто помочь не может один говорит что меняй коробку второй что блок соленоидов((( помогите
Для начала проверь генератор и его работу.
У меня из-за генератора подпалился блок соленоидов, что очень похоже как у тебя, его надо проверить тоже. Коробка у меня стала пинаться, и допинала так, что порвался ремень ГРМ - поршня встретились с клапанами :(
Ответить

Фотография kaster.k kaster.k 29 июл 2015

Лучше самому не лезть, потому что могут быть сложности,в дальнейшем возможности вырастут, тут главное быть аккуратнее. лучше с такой проблемой сразу в сервис.
Ответить

Фотография Peacekeeper87 Peacekeeper87 25 авг 2015

Всем привет! Кстати, вот вопрос по уровню масла в коробке (то что на заведенную и на Р это знаю). А он должен быть виден четко и жирненько как на холодную в двигателе или легкий масляный налет?
Ответить

Фотография адрей адрей 25 авг 2015

На горячию не понятно где уровень пол щупа в масле
Ответить

Фотография адрей адрей 25 авг 2015

слава я смотрю на холодную на горячую тоже мона разгледеть если долго мереть и осматривать
Ответить

Фотография Peacekeeper87 Peacekeeper87 25 авг 2015

Так вот на холодную все же оно должно быть размазано по щупу или четкая линия?
Ответить

Фотография адрей адрей 25 авг 2015

Четкая
Ответить

Фотография Peacekeeper87 Peacekeeper87 25 авг 2015

о! спасибо! А то я все время смотрю что такой слегка маслянный налет как будто щуп не вытер перед проверкой.
Ответить

Фотография Peacekeeper87 Peacekeeper87 25 авг 2015

Но опять же на холодную но заведенную.
Ответить

Фотография Artemmon Artemmon 08 фев 2016

Доброго времени суток.
Стал недавно счастливым обладателем Chrysler Pacifica 2007 года, двигло 4.0.
Сегодня трансмиссия стала себя неадекватно вести , при включении положения D и R чувствуется удар. При езде такое впечатление что передачи не переключаются! Просто растут обороты (( без переключения.
В чем может быть проблема?
За ранее спасибо.
Ответить

Фотография Valll Valll 08 фев 2016

Если ты реально в NY, подъедь к официалам, для начала, масло в коробке проверить.
Ответить

Фотография Artemmon Artemmon 08 фев 2016

Поеду на днях проверю, но они морозится, мол зачем его смотреть, если масло нигде не течёт...
Ответить

Фотография PashOK PashOK 08 фев 2016

 Artemmon (08 Февраль 2016 - 18:14) писал:

Доброго времени суток.
Стал недавно счастливым обладателем Chrysler Pacifica 2007 года, двигло 4.0.
Сегодня трансмиссия стала себя неадекватно вести , при включении положения D и R чувствуется удар. При езде такое впечатление что передачи не переключаются! Просто растут обороты (( без переключения.
В чем может быть проблема?
За ранее спасибо.
У меня было такое ,но без ударов.Проводка ведущая к разьему на АКП была повреждена.Цена вопроса 40 Обамовских денег и один час времени у электрика.Может и у Вас обойдется так.
Ответить

Фотография Artemmon Artemmon 08 фев 2016

Ещё заметил не прикреплённый провод между воздушным фильтром и двигателем! Не могу понять откуда он и куда его надо прикрутить? Может в нем проблема?

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

Фотография 5800 5800 08 фев 2016

 Artemmon (08 Февраль 2016 - 19:42) писал:

Ещё заметил не прикреплённый провод между воздушным фильтром и двигателем! Не могу понять откуда он и куда его надо прикрутить? Может в нем проблема?
это похоже земля двигателя на кузов, крепилась кажись на подушке, она под корпусом фильтра, врядли причина симптомов
Ответить