←  Видео

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Замена масла в АКПП Chrysler Pacifica

Фотография Мага Мага 20 янв 2017

Просмотр сообщенияAtmosfernik (20 Январь 2017 - 07:45) писал:

А мы и не принуждаем чтоб Вы не ставили этот доп!? Вы сказали, что вот будете ставить доп.радиатор, Я и Алекс высказали свое мнение, теперь другие кто зайдет в эту тему, почитают и сами для себя решат ставить эту хрень или нет? Вчем проблема?
А чем проблема???
Сообщение отредактировал Мага: 20 Январь 2017 - 18:04
Ответить

Фотография Mobs2 Mobs2 20 янв 2017

Просмотр сообщенияМага (20 Январь 2017 - 17:51) писал:

В чем проблема???
Да забей ты на них))) Сделал все правильно. Другим рассказал. Всегда есть недовольные)))) по причине или без))) От радиатора дополнительного хуже коробке не будет точно. Пусть пишут))) Поставил радиатор и расслабься))) у тебя есть, у меня есть у них нет))) каждому свое)))

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

Ответить

Фотография Мага Мага 20 янв 2017

кого то он мне напоминает.)))Это не тот которого за банили за его поведение))).Как же его звали забыл)О,СТАНИСЛАВ!)))))
Сообщение отредактировал Мага: 20 Январь 2017 - 21:16
Ответить

Фотография Мага Мага 20 янв 2017

Ты тоже поставил?Куда ставил?С права или перед штатным?
Ответить

Фотография Mobs2 Mobs2 20 янв 2017

Просмотр сообщенияМага (20 Январь 2017 - 18:20) писал:

Ты тоже поставил?Куда ставил?С права или перед штатным?
Спереди

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

Ответить

Фотография Мага Мага 20 янв 2017

Просмотр сообщенияMobs2 (20 Январь 2017 - 18:25) писал:

Спереди

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
)))А я думал под запаской)))).Нормально ответил,коротко и ясно))))))))
Ответить

Фотография Atmosfernik Atmosfernik 21 янв 2017

Просмотр сообщенияМага (20 Январь 2017 - 18:19) писал:

кого то он мне напоминает.)))Это не тот которого за банили за его поведение))).Как же его звали забыл)О,СТАНИСЛАВ!)))))
Не, не тот точно, т.к я зашел к вам на форум, когда вы его прессовали во всю, да и врядли он забанен, т.к на пользователя когда профиль смотришь, то вроде ничего не написано.
Ладно, поставите, радуйтесь своему приобретению! А я лишь свою точку зрения высказал и согласился с Алекс, что доп.радиатор не нужен, тем более в Мурманске!
Ответить

Фотография Sergio77 Sergio77 21 янв 2017

Коробочники говорят каждая вторая акпп полетела в следствии перегрева, и почти никогда от переохлаждения
Ответить

Фотография potter000 potter000 21 янв 2017

радиатор для акпп хорошо, но термостат тоже не помешает поставить
Изображение
Ответить

Фотография potter000 potter000 21 янв 2017

Просмотр сообщенияpotter000 (21 Январь 2017 - 09:39) писал:

радиатор для акпп хорошо, но термостат тоже не помешает поставить
Изображение
забыл дописать что ещё фильтр тонкой очистки помогает продлить жизнь коробке
у меня на субару с завода внешний стоял
а вот такой пришлось поставить от хонды
Изображение
Ответить

Фотография Мага Мага 21 янв 2017

Ок,спасибо
Ответить

Фотография igarOK igarOK 07 мар 2017

Во понеслалась))) А начиналось с замены масла.
Вопрос адресован больше Mobs2, но мнения других также готов выслушать. Очень понравился Ваш метод замены, думаю так же сделать. Интересует какой фильтр ставили и сколько литров доливали сразу после слива с поддона и сколько всего литров потрачено?
Ответить

Фотография Mobs2 Mobs2 08 мар 2017

Просмотр сообщенияigarOK (07 Март 2017 - 15:06) писал:

Во понеслалась))) А начиналось с замены масла.
Вопрос адресован больше Mobs2, но мнения других также готов выслушать. Очень понравился Ваш метод замены, думаю так же сделать. Интересует какой фильтр ставили и сколько литров доливали сразу после слива с поддона и сколько всего литров потрачено?
Какой фильтр я не помню уже((. Масла ушло 12 литров. Изначально слилось примерно 3,5 литра.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

Ответить

Фотография igarOK igarOK 09 мар 2017

Просмотр сообщенияMobs2 (08 Март 2017 - 15:24) писал:

Какой фильтр я не помню уже((. Масла ушло 12 литров. Изначально слилось примерно 3,5 литра.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
Опять не корректно спросил) Уточню тогда так, 12 литров или банок? И по сливу вопрос, как интересно народ доливает 5-5,5 литров, если сливается только 3,5 ??? Или я что-то не понимаю?
Ответить

Фотография Aviatecnic Aviatecnic 09 мар 2017

При снятии поддона-сливается 5-5,5л (частичная замена). Если слилось 3,5, то уровень был меньше нормы. В районе 12л (если не больше)уходит при полной замене путем прокачки.
Сообщение отредактировал Aviatecnic: 10 Март 2017 - 07:35
Ответить

Фотография Jeepeus Jeepeus 11 мар 2017

Просмотр сообщенияigarOK (09 Март 2017 - 10:31) писал:

Опять не корректно спросил) Уточню тогда так, 12 литров или банок? И по сливу вопрос, как интересно народ доливает 5-5,5 литров, если сливается только 3,5 ??? Или я что-то не понимаю?
так то 24 литра если взять, промыть коробас, как новый станет работать, официалы еще на гарнтию возьмут...
Ответить

Фотография Mobs2 Mobs2 11 мар 2017

Просмотр сообщенияigarOK (09 Март 2017 - 10:31) писал:

Опять не корректно спросил) Уточню тогда так, 12 литров или банок? И по сливу вопрос, как интересно народ доливает 5-5,5 литров, если сливается только 3,5 ??? Или я что-то не понимаю?
Ну может слилось и больше. Сливной пробки то нет. Льет из всех щелей))) но могу сказать точно только одно. Ушло точно 12 литров. Брал не литровыми бутылками а бочковое на розлив.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

Ответить

Фотография igarOK igarOK 11 мар 2017

Ок. Спасибо большое
Ответить

Фотография Мага Мага 13 мар 2017

Все!Я на новой АКПП!Полет отличный,якорь потерялся!))Ни каких пинков,рывков,все плавно и тихо.))Я даже не ожидал,что на ней может так коробка работать.Осталось только в двигатель залезть))))НЕ ДАЙ БОГ!!!!!
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 13 мар 2017

А что за коробас ,с каким пробегом?
Ответить